Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, ну да, это я тупанула малец. Но для меня 12 недель переломные были -я переставала боятся ЗБ, поэтому и считаю этот срок за второй триместр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, :)) я с девчонками в 10 недель переставала, как раз к узи. А сейчас вчера вот увидела, что все ок, и отпустило вроде. Хотя вообще у меня примета: если меня хоть раз за Б вырвало, то замершей не будет:) так что еще в 5-6 недель становится ясно. Меня только в первую неудачную не рвало ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, кстати аналогично. При ЗБ не рвало. Правда тогде и печень здоровее была, и желчный. С Настей токс был сильнее и дольше. Даже домашняя акушерка мне Б запретила еще перу лет из-за проблем с печенью и ЖКТ, неусвоением кальция и белка и пр. такими проблемами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мне кажется, при зб просто гормоны такого высокого уровня не достигают.

Меня рвет всегда с примнрно одинаковой интенсивностью. С нелей чуть чаще и до 13 недель примерно. С линой раза 3 в неделю. И тоже до 13 недель. Сейчас раз в неделю примерно. Рвать перестало неделю назад, вроде. Т.е 11 недель. Но еще тошнит сильно. Так что не исключено, что еще будет. Хотя в эту Б вообще рвет меньше, а тошнит гораздо больше. И мужа не хочу ниаак и не знаю, еак себя заставить:(( мне б только есть и спать:(( возраст:) еще три года назад с девчонками в пузе бегала и прыгала. А сейчас прыгну пару раз - и на полдня на диван:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я думаю, что у тебя таких проблем нет, как у меня. У меня с Машей токс до 15-16 недель был, а с Настей до 17-18, рвало чаще. Да и то прошел после выполнения некоторых рекомендаций акушерки.

Я наоборот при Б постоянно секса хотела)) Может у тебя парень в пузе, у меня многие знакомые именно с мальчиками фригидные становились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в 1 Б рвало до 14 или 16недель где то..не сильно..а с Дениской копец как..толком не ела даже от всего рвало до 17 недель почти..так во время токса ушло 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в беременности не рвало почти))) со Светой пару раз обнималась с кафелем))а с Игорем ни разу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не рвало ни рану ни в ту, ни в эту Б, зато голова болела жуть, хоть ложись и помирай. на счет секса, в ту Б желание было огромное, в эту первый триместр просто выворачивало от мысли о сексе, счас все нормально, желание есть, сил нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со второй беременностью ни тошноты ни рвоты не было. Если бы тест не сделала, не узнала бы , пока живот не вылез :D

buko4ka, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне в прошлые беременности тоже хотелось, а сейчас никак. Не знаю, связано ли это с полом, но проблема остается. Я не могу себя заставить:(( и мужа жалко:((

 

lisyon@, спасибо! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

токсикоза не было ни в одну из беременностей, с сыном секса хотелось очень, с дочкой уже было не до этого - уставала.

 

buko4ka, прочитала твой блог. У меня сын тоже повадился приходить в нашу кровать из своей комнаты. Приходит со словами "животик болит", "спинка болит", "ой, и у белочки (игрушка его) еще заболело" Мужа бесит это ужасно. А сын прижмется ко мне спиной, накроется моим одеялом и тут же засыпает. И я не знаю что сделать, кого выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, вот у нас аналогично!! муж тоже против очень. И то, что нелька ночью рассказывает - скорее выдумки и предлоги. Ничего толкового я от нее добиться не могу. Только у нас я еще боюсь, что проблемы после родов возникнут:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда в кровать ее отправляешь, спокойно идет или с плачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с хорошим узи!

Хе, у нас Федя до сих пор с нами спит, меня и мужа не парит это совершенно, ну комфортно ему так! :) Еще через полгодика может снова попробуем отселить, но я в этом даже проблемы никакой не вижу, до 18 с нами точно спать не будет :D Дочка отдельно спит всю ночь (т-т-т). Другой вопрос когда мужья против этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, она иногда вообще не приходит. Просто просыпается и ревет в своей кроватке. Иногда нормально идет, иногда не хочет, хочет только с нами спать. Бывает, идет, а потом каждые 20 минут в течение 3 часов начинает снова приходить... Меня беспокоит, почему она вообще в слезах каждую ночб просыпается?? ну ненормально это как-то... Записались к детскому психологу на следующую неделю. Он сказал, что звучит так, как будто и правда это к нему, но попросил нас с мужем обоих прийти к нему, без детей сначала. Поговорить. Если и правда надо к нему ходить, то потом буду с ребенком вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в слезах каждую ночь, бедный ребенок. Конечно, это ненормально. А не хочешь попробовать с собой ее сразу положить? Если будет плакать, значит, кошмары снятся. А вы в новую квартиру не переезжали?

 

-Марго-, муж мой считает, что если сейчас будем оставлять спать сына с нами, то он до 15 лет с нами спать так и будет. Говорит, такие случаи сплошь и рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, не, мы пока решили не переезжать. У меня очень много теорий, почему так может быть. Со мной в постели она успокаивается, конечно. Но я не уверена, что это от кошмаров. Может просто предлог... не знаю. Надеюсь, психолог объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может, выскажешь пару теорий? Вот я с сыном довольно строга, это может быть причиной его приходов по ночам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к нам Андрей тож каждую ночь приходит!Но он хочет,чтоб к ним в комнату кто-то шел и ложился на диване у них спать,так муж пол ночи в оюной комнате,пол в детской,ну а я с Дашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои не просятся со мной спать. Это плохо? Но у нас СС только до месяца был,может привыкли так? :think1: А Дашка по ночам тоже плачет, раз в неделю где-то даже очень сильно - встаёт в своей кроватке, рыдает и руки тянет куда-то. Спрашиваю - приснилось что то страшное? Отвечает - да. Но что именно приснилось не говорит, может объяснить не может? А вообще что детям снится в кошмарах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажемся тоже))bba44cb3a757.jpg

Это на прогулке

dae96e8559d6.jpg

 

feaa0c6b06ca.jpg

6557277b913e.jpg

и младший dcd6fd4629b4.jpg

d6b63a462aa3.jpg

575330cb4909.jpg

Изменено пользователем M@mita_Joven
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может, выскажешь пару теорий?

да я там же в вопросе и выссказала разные предположения. Я за каждую соломинку цепляюсь, так что всё почти подозреваю. Но больше именно в то, что Линка с нами спала, а теперь Нелька хочет.

 

раз в неделю где-то даже очень сильно - встаёт в своей кроватке, рыдает и руки тянет куда-то. Спрашиваю - приснилось что то страшное? Отвечает - да. Но что именно приснилось не говорит, может объяснить не может?

вот один-в-один у нас. Страшно. А что страшно? не говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, хороши ребятки)))))))))))))

buko4ka, мне кажется, что у вас больше ревность-может быть не осознанная, но ревность...всё таки детям комфортнее спать с родителями как ни крути...психологически приятнее ччувствовать что кто-то рядом.Света согласна спать в своей комнате если с ней кто-то будет спать.ну и ревнует она конечно тоже что Игорь с нами спит-пусть у себя на кроватке но с нами...зря я отселяла ее вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тае у нас лина уже в другой комнате с января спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Лина своё с вами отспала и поэтому спокойно ушла-может она доросла до этого. но если Неля все время будет с вами спать то небось и она придет отвоевывать себе место.поэтому я думаю отселить без права приходить ночью года в 3 Игоря...а там посмотрим.

щас у нас финансовая жопа(пардон), а надо лестницу заказать на кровать в конце концов, одеялку-падушку и постельное ...подготовится так сказать. вот думаю у Светы 2 комплекта постельного, но если я куплю только Игорю 2 новых-ей будет обидно. так что думаю купить е один и Игорю один, и старые разделить каждому по комплекту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...