Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, о, мои даже и не заметят, еому старое, кому новое. У меня рросто 6 комплектов и я их меняю как угодно.

Ну вот "отселить без права приходить" только в теории хорошо. А если ребенок все равно приходит?? Мне кажется, надо причину искать, а не следствие устранять. Тем более ладно б просто приходила. Но она ж плачет ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я у Светы спрашиваю-чего ты к нам приходишь.а она грит-мне у вас нравится)))мне самой у нас нравится))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а моя ревет в захлеб и говорит страшно. Почувствуйте разницу:)) если б она из-за того что нравится приходила, я б знала, как проблему решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как?)может я узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты пишешь, с финансами тяжело. А я б с них и начала. Сдплала бы уютную деткую с новой кроваткой, детской лампой и прочими аттрибутами. Уверена, что в этом случае помогло бы. Но денег придется потратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ааа. нет это не наш вариант. наши все деньги в доме.да и мне кажется что это не поможет)))вот думала перекинуться комнатами-детей в нашу а мы к детям...надо об этом подумать(правда обои у нас будут детские-но они мне нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарюсся, девочки!!!!!! теплые шерстяные носочки для нас и всего семейства! цены супер, качество на высоте!

Ссылки скрыты.

 

3162189.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как выдумаете,реально ли в след году поехать нам с детками на море???Оч хочу. Понимаю,конечно,что для нас этот будет не отдых,но хочеться сменить обстановку и детей на море свозить...или вообще не стоит с этим заводиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а Дашулька где???? а я от твоих мальчишек балдею:)))))))))))) На мой взнляд - вполне реально!! особенно если бабушку какую прихватите:) но можно и без бабушки попробовать. Я тоже в следующем году собиралась, но муж не хочет. Хочет нас в Россию на дачу отправить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да с фотыка не сбросила,след серией выложу))

В том то и дело,что бабушки точно отпадаю,никто не хочет. Предлагают нам замысловатую схему-типа мальчиков возьмут мужа родителя,Дашу моя мама,а мы можем сами ехать. Но во-первых мне хочеться с детьми,а во-вторых это как бы вариант на крайняк,ибо всем тяжело так отпуски подгадывать и у всех свои дела. Я б конечно попробывала,но муж тоже не хочет(

Я предлагала всем собраться,и махнуть в Крым,снять дом,но никто не хочет.Кроме меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а Глеб пока из всех больше всего на тебя похож)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, давно тут не писала, только читаю вас. По поводу отдыха, мы все лето на даче, на свежем воздухе. На море с двумя маленькими детьми не рискнула бы, а уж с тремя точно - не совсем отдых получиться, хотя , конечно, тоже в следующем году собираемся ехать, дочке уже 1, 6 года будет. Сыночек уже даже помогает мне с младшей в свои 2 года, так что справляюсь.

Nastuwka, кстати, заходила в твой профиль, мы с тобой в один год и день родились))) вот так совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha-mama, ух ты!!!ничего себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы все-такилетим на море))) Правда только в конце месяца, но я уже счастлива))) С обоими детями и бабушкой моей (уговорили ее посмотреть море в 71 год, а то с 20 лет там не была она). Слабо себе представляю, как я с ней 14 дней проживу в фемили рум, но придется терпеть))) Мож ночью нас потусоваться будет отпускать, если дети спать будут)))

Насчет отдых -не отдых. По мне смена обстановки и отсутствие бытовухи -это уже супер-отдых. Мы в прошлом году в ДО были 4 дня перед рождением Насти, так я умудрилась отдохнуть и сил набраться там)))

Nastuwka, мальчишки хороши!!! Пухлики такие)))

У моих девчонок волосы ничего, у Маши уже длинные, у Насти челки много))) Но хвостики делать особо не дают. Маша только этим летом давать стала заколоть или заплести, правда любит повязки, панамки, косынки и т.п., а Настя с себя все срывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот-вот!смна обстановки это уже оч много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я бы на твоём месте поехала! Три года подряд рожать и только мечтать о море... Хотя вы ж были в прошлом году у моря с мальчиками? Просто вам нужно жильё максимально близко к морю подыскать - а то пока соберётесь-дойдёте (брать то одинарную коляску прийдётся) - уже врямя обеда и сна наступит :D Меня с девашками муж в октябре в Ялту забросит недельки на 2. У свекрови есть лучшая подруга, у которой там дом в 5-ти минутах ходьбы от набережной. Так что можно и не в сезон там дышать воздухом! :)

А я готовлюсь 15 сентября уезжать на начитку. Как представлю себя далеко от девочек - слёзы на глазах... :girl_cray: Но с другой стороны не всю жизнь не отпускать их от себя! Нужно и себя развивать. Вот пишу всё это и понимаю, что правильные слова пишу, но так трудно оставить их на 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да,мы отдыхали на базе отдыха в Затоке,она прям на пляже почти,мне оч понравилось,но стоит там конеш не дешево как для Одессы :) слушай,это ты две недели в Киеве будешь жить??приезжай ко мне в гости!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с удовольствием :flower: Да, я 16 сентября уже приеду. 28 вечером назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, отличненько!)я тебе скину в личку номер свой :)

 

Даруська на свое трехмесечье)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, какая симпатюлька))и выражение лица такое-мама что ты делаешь?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, сурьезная барышня))))) А щеки-то выше всяких похвал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

щас вот лазила по одному сайту...ну интернет-магазину. и полезла в раздел колясок для двойни. так там есть коляска прям как Фил энд Тедс! называется Freerider. конечно до фила не дотягивает немного(особенно заднее седенье), но можно рассмотреть и такой вариант. просто никогда такой не видела-для подросших погодок точно подойдет, и стоит в пределах 13 ты р.

...или она Хаук называется))) Hauck)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классная коляска! посмотрела у нас.эх, где она была 2 года назад )) Хотя меня и моя отлично выручила!

 

Nastuwka, три месяца! ка быстро летит время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, зашла в твой профиль,он-лайн тест на беременность-это прикольно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...