Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, :D спасибо)))у меня знакомая есть, грит-тащусь от губ Игоря)))ну правда щас он их понаоблизал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пей антибиотики и не прекращай гв. так можно))) это врачи навязывают нам что все нужно бросать но это не совсем так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с Днем рождения!!!

Nastuwka, врачи и сами ничего про ГВ не знают. Моей сестре летом назначили АБ (уж не помню по какой причине). Так сказали бросать ГВ, переводить на смесь на 7 дней. Она в слезы, я в интернет -уж больно название препарата примелькавшееся на БП. И что ты думаешь, в инструкции написано, что при лактации можно. Вот такая компетентность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пасиб за коменты,еду завтра к Г,постараемся подобрать самое оптимальное и совместимое с ГВ все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, M@mita_Joven, Спасибо за поздравлениея!!!

И всех с Рождеством Пресвятой Богородицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим Новолетием 7522 года от Сотворения Мира)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

захожу редко,пока некогда все, мы пока только ждем второго-15 недель.

подскажите,а у всех коляски для погодок? до скольки ребенок сидит в коляске? до 3-х или все индивидуально?

у нас 5 эт. без лифта.помощников нет,сама такую двойную коляску никогда в жизни не затащу а еще и детей с собой.

у кого-то есть подобные ситуации,как справляетесь,выкручиваетесь?

пока представляю старшего в коляске,а младшего(младшую)в эрго например, иначе никак наверное и то гулять не на длинные дистанции.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik посмотри в темке " как мы перемещаемся по городу", там есть альтернативные варианты! Имхо, со слингом трудно. Я б тогда лучше сиденье на люльку к младшему делала. Как Рыся, например. Есть такие же, только не просто дощечки, а специальные, в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага,только что поглядела темку,ой девочки,я еще "далека" от этого) капец,вот вы умнички, так изощряться. подножки,деток в одну коляску,да уж,ну а действительно,а как еще мамам выкручиваться...

 

мы с мужем пока не обсуждали этот вопрос,но ему кажется легко с двумя колясками отдельными)

ну эрго наверное должен быть хотя бы снести ребенка и поднять,например.

а деткам вообще в годик еще тяжело ж наверное по лестнице шагать,если только первые шажки будут,это и старшего надо будет заносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, моя коляска Jane PowerTwin, очень легкая, я правда не с пятого этажа тащу ее но 10 ступенек в легкую!!! Хартан намного тяжелее!

 

Anna8119, С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а родствеников нету, которые бы помогли снести коляску?гаража-машины?вообще у вас маленькая разница будет,я уже писала что в общем то жалею что не было у меня коляски для погодок.да,ябы ее таскала бы с 4 этажа(врятли бы отважилась оставить внизу в подъезде как оставляла свою). когда у меня сыну было месяцев 8-9 я купила трость и таскала вместе с ним с 4 этажа-но дочка спускалась всегда сама. иногда я ее поднимала(ну когда сын мелким был-он в сумке переноске в одной руке, дочка висит в другой и побежала).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я смотрела сегодня baby Jogger. Решила купить б/у, так как новую со всеми прибамбасами за 60 не купить. А б/у мне за 25 обходится. В ней сейчас катаются два мальчика, которым за год уже. никаких проблем нет. мне понравилась, что и в лифт влезает и управляемость мне понравилась. Про то, что из=за нагрузки ломается нигде не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ღ Anastasiyka ღ, спасибо.

{Рыся}, не-а,родственников нет рядом,муж на работе до поздна. у нас коляска11,5 кг,тоже не самая тяжелая,думаю,может тоже как-то радом можно будет посадить, будем смотреть по факту наверное)

есть трость,но она на летний сезон, а малявка родится в марте. сыну будет 1,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, как вариант можно переноску на спину, там как в стуле сидит старший. а мелкий в коляске)) я где-то тут уже пару раз выкладывала фотки как это выглядит)))

 

цена вопроса 4-5 тр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои велосипедистки)))

10003_600.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, как девочки похожи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько что-то не заглядывала в нашу темку...

Nastuwka, желаю поскорее избавиться от этой "бяки" без ущерба для ГВ!

Anna8119, с прошедшим днем рождения! Семейного благополучия и здоровья всей семье, а остальное приложится! )))

{Рыся}, в очередной раз я в восторге от голубых глаз Игорюши! У меня Любаня чем-то на твоих детишек похожа ;)

Шанталь, наверняка часто дочек за близняшек принимают, прямо две маленькие копии!

buko4ka, ой, всё слежу за твоей линеечкой... Прямо вместе с тобой с нетерпением жду УЗИ, кто же у вас прячется всё-таки... ;) Сама-то по ощущениям ничего необычного не чувствуешь (отличий от беременностей дочками)?

 

Девочки, а мы все тоже растем. Дочки вдвоем тут у меня болели неделю, сейчас, слава богу, уже всё хорошо. Но испытание впервые в жизни сидеть с двумя больными детишками на руках было не из легких...

Через две недели начнется мой третий декретный отпуск ))) Что-то время так быстро летит, аж страшно! Еще немного и роды на носу будут...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, я нашла новую для погодок /(люлька и два прогулочных блока) за 37 000. б/у не вижу в продаже. как думаешь,до какого возраста она пойдет?

 

bj_select_ss_bas_flash_560.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, ух ты какая!! что это за коляска??

 

Сама-то по ощущениям ничего необычного не чувствуешь (отличий от беременностей дочками)?

дв у меня все необычно :))) честно, описали б мне мои симптомы - я б сказала мальчик 100%! Но ! Это все было примерно до 13 недель. А вот уже неделю-две как они чего-то меняются и вполне себе на девчачти похожи становятся :))) а вообще конечно есть много отличий, но и между первыми двумя Б было достаточно отличий :)

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, baby jogger city select

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ааа:((( у меня муж их забраковал:(( я просто сейчас ищу максимально легкую, но симпатичную коляску для одного:) никогда так тщательно рынок не изучала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, чем забраковал?я ее только на картинке видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, хороший вопрос! Мы ее подробно не рассматривали, он как-то сразу сказал "нет". Только у нас они трехколесные вроде. Не могу найти такую, как у тебя на картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, там максимальнвй вес детей заявлен 41 кг. У нас малышка должна в феврале- марте родиться,Коське еще 1,8- 1,9 будет. Я думаю, что до след. зимы мы точно проездим. А как она складывается- песня. Шасси в собраном виде меньше нашей прогулки нынешней. И в лифт стандартный она без проблоем влезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...