Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ediana, а старшая к вам спать не бегала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, за второго ребенка даже минималка больше, не могут 3 тыщи платить

 

мне с 1,5 лет платят 3 тыс. До 1,5 лет где-то 6 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  иногда приходила, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2013 приняли закон, теперь пособие для безработных мам на ребенка до 1,5 года будет 7500 руб. в месяц примерно, мы с сыном на него не успели, сыну было 2,5 месяца, когда закон принимали, по-этому нам платят 2450 с копейками. (220 мы не оформили, не прошли по з/п мужа) а на второго до 1,5 лет мне по 7500 платить будут.

А есть ссылка на закон? Я уже 5 лет почти без работы, на малого и вместе с выплатами по многодетности получаю 9700 и чувствую что меня накалывают....даже дом 4000 р на младшего из многодетной не платят. Б...ь ну почему мы сами должны носом землю рыть чтоб с голоду не сдохнуть....у меня муж безработный с июля... пришлось съехать со съемной квартиры, в только что купленную после разъезда с родителями квартиру. Недавно инет провели, а так живем ни холодильника, ни стиралки, ни телефона....мне .s эти деньги пригодились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики всем!!!у меня пособие за 1- 31900,за 2-6380

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ссылка на закон? Я уже 5 лет почти без работы, на малого и вместе с выплатами по многодетности получаю 9700 и чувствую что меня накалывают....даже дом 4000 р на младшего из многодетной не платят. Б...ь ну почему мы сами должны носом землю рыть чтоб с голоду не сдохнуть....у меня муж безработный с июля... пришлось съехать со съемной квартиры, в только что купленную после разъезда с родителями квартиру. Недавно инет провели, а так живем ни холодильника, ни стиралки, ни телефона....мне .s эти деньги пригодились.

Ссылки на закон у меня нет, я когда свое пособие оформляла узнала об этом, но мы с первым ребенком не попали под этот закон, ребенку было 2,5 месяца когда его приняли и хоть оформляла я пособие в марте, когда этот закон уже был в силе, на нас он уже не распространялся, т.к. Захар родился до того как этот закон приняли и мы получаем пособие 2450руб в месяц! А вот родственица родила уже после вступления в силу этого закона (у нее тоже первый ребенок) и им платя около 7500 руб в месяц.

А как так получается, что на второго ребенка платят больше? Мне на сына платили 9 тыс, на дочку щас 3 тыс.

Это пособие платят безработной маме на каждого ребенка до 1,5 лет, не важно какой он по счету, перый или второй. Я тоже вроде как слышала, что на второго побольше пособие должно быть, но достоверно не уверена в этой информации.

нихрена себе пособие-что то это из фантастики))это тогда надо как заБ уходить с работы))потому что по-моему ток в москве детское пособие выходит больше 7500 при расчете))))у меня ,когда я уходила со Светой пособие было 4800-что чуть больше было чем платят у нас(чернобыльская зона),щас на Игоря получаю 9800-тоже из-за чернобыля, иначе бы получала в 2 раза меньше.

Да, пособие большое, я тоже обалдела, когда узнала, но с первым ребенком мы всеравно не попали под него, обидно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ааа, понятно, так то до трех, вроде, вообще не должны ничего платить, только до 1,5, хотя мож счас что-то поменялось, я еще не узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Выпала ясовсем,болела малость

buko4ka, Викуль,когда там на УЗЮ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет! узю было, но неудачно:) у меня черти-чё и сбоку бантик:)) карапузина ноги раздвинула и все показала, но что это было - мы с доктором не поняли:)) сначала решили, девочка. Но потом смотрим - торчит у этой девочки чего-то. Но для мальчика маловато. Так что заняли выжидательную позицию и ждем: либо рассосется, либо подрастет:)) на узи была в ровно 16 недель. Не. В 16+1.

 

ediana, а можешь мне напомнить, сколько у тебя кто на гв был и где с рождения спал?

 

 

 

 

 

А у меня детки в садик пошли! Там что я теперь с 9 до 14 свободное время имею. В которое надо поучиться, поработать, квартиру прибрать, продукты купить, поесть приготовить. Но муж мне уже сказал, что я полдня фигней страдаю , раз дети в саду:)

А еще Неля вчера первый раз на занятия в бассейн ходила. Все ходит спрашивает, когда ж уже снова пойдет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а хочешь кого? у нас вторая девчушка, завтра на узи шейку хочу проверить, посмотрим не отросло ли чего :Crazy: а то мне еще не верится до сих пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну можно догадаться, кого я хочу:)) хотя имена на оба случая уже придумала и в принципе ничего против еще одной принцессы не имею. Все равно в планах еще ребенок-два, так что это не последний шанс:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с неделькой)))еще чуть чуть и экватор..время бежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, заглянула узнать, рассекретился ли сюрприз)) Нет пока) Ну ничего! Тем интереснее))

Линочку с двоечкой! Всего вам самого-самого!!! :flower:

 

Всем девочкам привет!

 

Я хоть и не с погодками, но всё равно с маленькой разницей между детками, так и буду с вами, если позволите!

Уже на низком старте перед родами)) Возможно речь о считанных часах уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ого! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо большое за поздравление!!

хороших и незаметных тебе родов!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю Линочку с Днем рождения!

Как отметили? Много гостей было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, спасибо!! Не, гостей не особо много. Родители мои из России приехали, брат, да крестные:) (Kamarisha с семьей, если помните ее еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у моей Вики ровно через месяц тоже ДР 2 года :) Вот думаю, организовывать что или просто семьей отметить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, тут тебя с мальчиком еще никто не поздравлял... :m0591: Поздравляююю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто мы:)))

Ссылки скрыты.

 

buko4ka, у моей Вики ровно через месяц тоже ДР 2 года Вот думаю, организовывать что или просто семьей отметить...

ну если семья рядом каждый день, то я б лучше устроила незабываемый день для ребенка:)) ну по сути ему не очень нужны эти застолья, лучше на аттракционы сходить или еще куда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я затрудняюсь) не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты серьезно затрудняешься?:))) сказали, конечно. Я вас проверяю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мальчик??))) не ну мне кажется,что вижу какую-то ШТУЧКУ)), но мало ли..

 

buko4ka, мне еще не совсем понятно ракурс-это ножками кверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, оооо какая новость!!! Поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты меня тут заинтриговала-зашла в мартята)

Поздравляю!!! Это когда,недавно сделано? ну тут уже ошибиться сложно на таких сроках.

 

buko4ka, а мы еще не знаем,кто у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...