Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, ну кто нить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  хе- хе, не раньше чем когда Люба в школу пойдет, тогда поглядим ухну я на 4го или нет, ну и от работы мужа будет зависеть, пока по финансам не потянем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тож чирикала, что лет через пять после Стаса за третьим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, и я через 5 лет собиралась:)))))) четвертого лет через 10 планирую... значит, лет через 5 рожу:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Потерялась я совсем. Месяц был на подготовку к экзаменам. 4 ноября уже еду сдавать зачёт и два экзамена. Тяжело оказалось. Да и отвыкла я совсем учиться, на пары ходить и всё такое. Что-то учу, запоминаю, но шпаргалки накатала.

buko4ka, поздравляю с мальчуганом :flower: Особенно папу вашего!

Dar-Yana, очень приятная неожиданная новость :) Пусть всё хорошо будет!!!

Знаете, если бы не спираль, я бы тоже не против была третьего планировать :confusion: Уже забылись все младенческие трудности с девочками и сердце разума не слышит совсем (ну что учусь, жилплощадь крохотулька и всё такое). Тем более несколько друзей мужа объявили о беременностях жён (май-июнь рожать). Правда, это будут вторые детки. И первым уже много :D Короче, всё по настроению у меня :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, заведи кошку))) она снимает непреодолимое желание завести третьего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы не любим с мужем котов. Нам нравятся немецкие овчарки :D Да это я такая смелая на словах. Предложи мне вот прям в эту минуту планировать третьего ребёнка, я на попятую пойду и придумаю 100 отмазок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну вот поэтому наша козявка решила не дожидаться, когда мама решится-таки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, заведи кошку))) она снимает непреодолимое желание завести третьего))))

У меня 2 кошки))) И правда, достали они, даже о третьем думать страшно)))

т

Ой, а я так усаю в последнее время, что ни о каком третьем даже не думаю. Первый год был очень легким, а вот теперь вешалка началась)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас кот всею совместную семейную жизнь живет и не мешает планировать))) использую его как тест на Б)))

Dar-Yana,  не, ну я и третьего планировала, хотела чтоб все погодки были, но прошлогодний выкидыш расставил все по местам. У меня только Миша не запланированный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а как кот Б определяет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот мне тоже интересно стало, кот как тест на Б) интересненько...рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой тайны и мистики, БТ (базальная температура) поднимается и кот ищет где теплее))) вот и пристраивается всеми правдами и не правдами мне на низ живота, прям не отгонишь. А так по жизни он никогда туда не ложиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский ) Буквально летом фила (коляс) продали нашего ))) Ну значит будет что-то другое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а я тебе говорила забирай с собой!!!!не слушала меня!!такую тачилу сплавила!!!!хотя по-моему Стасу уже не надо будет коляска.хотя конечно смотря куда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а ты опять двойную хочешь?? Я надеюсь обойтись. Лине будет 2, 5 на момент рождения мелкого. А у вас сколько получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасу 2,9 примерно будет. Да просто с колясом мобильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто с колясом мобильнее.

ну тут спорить трудно:)) но я сейчас надеюсь активно использовать слинг, а Линку если что в коляску. У нас двойная только прогулка осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже на слинг уповаю )))

 

А мне все слабит и слабит кишечник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, я в этот раз далеко от унитаза до 13 неднль не уходила! Ужас как намучалась. С детьми только с мужем гуляла, чтоб если что можно было в туалет бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, капец же ж ))) не, у мну вроде щас не до такой степени ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну у меня периодами было. Неделю нормально живу, а ротом снова:(( хорошо что прошло:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот спрашивается нафига я начиталась твоего профиля о ШМ?.. И ведь полезла свою проверять... а она не так уж высоко и не такая уж и твердая... теперь у меня мнительность включилась... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, Классно так поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... ЗБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...