Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Dar-Yana, ??? а это ты с чего взяла??? какая ЗБ в 5 недель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, поздравляю-поздравляю!!!!!! :)

 

Девчоки давайте лет через 5-6 за третьим-четвертым???все вместе)))

 

Dar-Yana, я не поняла поздравлять или нет? :confusion:

 

А еще у нас достижение,-мы уже не ходим с двойной коляской,мальчики уже спокойно часа 3 гуляют пешком. Ну это скорей для Глеба достижение :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты подожди паниковать. Может там двойня была и один открепился, такое бывает. Сдай еще разок послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не пугай Вику с двойней))))

 

Dar-Yana, и правду,надо пересдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, нажала не туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, погоди! ты в той же лабе делала? сколько перерыв между анализами часов? Может из-за новых реагентов? рано лапки опускать! Главное ты поняла что хочешь этого третьего масика!!! Вспомни какая у меня прошлым летом репетиция была, а через цикл уже Илюша получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  в пн ХГЧ был 254, сегодня 260,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, гопади! и ты ток поэтому решила что ЗБ? надо будет пересдать и сделать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки давайте лет через 5-6 за третьим-четвертым???все вместе)))

 

Может и я присоединюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте... у меня первый раз был результат в ЦЕЛЫХ числах. В пн 254 мЕд/мл, а сегодня с запятой! 260,8 мЕд/мл.. Если убрать запятую, то результат хороший. Обычно в этих единицах целые показатели пишут, а не дробные... это че? Издевательство?..

 

Вру...260,49... не... без щапятоц это слииишком много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, 1. лаборатории лажают с завидной регулярностью

2. хгч растет скачкообразно.

3. прекрати панику!!! все там хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, иди ты лесом!!!!вот когда пересдашь анализы тогда и будим думать!!!какая запятая-не должно быть ее!!!я с запятыми хгч ни разу не видела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, поддерживаю девочек! Паниковать не стоит! Я, чтобы не нервничать с подсчетом роста ХГЧ его вообще не сдавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я видела ХГЧ с запятыми....

 

Да и тесты предатели... тоже бледненькие... хотя фирма одна и та же.

 

Горло болит пепецки уже дня 3.... ниче не помогает. А соплюх нет.

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, и у меня тесты бледные были. Плюнь на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так перед этим у меня за пару дней такой же тест яркий прям был.. а тут конкретно побледнели. Со Стасюном они у меня в принципе ярчать сильно не собирались... а тут был яркий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а мне почему-то кажется, что ты себя уже накрутила. Даже если верить лабе, то хгч у тебя не упал. С чего бы тогда тестам бледнеть?? Он бы просто таким же остался. Так что фигня это. Верь в своего карапуза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Хгч в пн был 254, яркий тест в среду, а сегодня хгч 260.49

Он за 4 суток либо не вырос, либо позавчера был больше, а сегодня уже упал до уровня понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну не верится мне в это. Я твердо убеждена, что все в порядке. И не может хгч резко вырасти и сразу же резко упасть. Он сначала замедлит рост и тесты перестанут ярчать, а потом уже падать начнет. Имхо. Пересдай анализ. Все у тебя в порядке. Точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  после определенной концентрации хгч тесты становятся бледные, читала даже как девчонки на сайте проводили эксперименты, и с приличной задержкой тесты делали разводя водой, только тогда яркий получались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  а мы ни чем таким не предохранялись. То есть ни таблеток, ничего такого, так сказать, инородного.

 

БТ (базальная температура) сейчас 37 ровно.

 

Но и при ЗБ БТ может оставаться как при норм.Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, пипец... у меня вчера день глюков был... вместо "концентрации" прочитала у тебя "контрацепции".. вместо 260.49 увидела в анализе 260,8... вместо mlU/ml прочла как mUl/ml.. пипец...

 

buko4ka,  я позвонила с лабу... сказали ошибки быть не может. Они несут уголовную ответственность за это. И в журнали у них такая же цифра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, иди и пересдай!! А эти пусть уголовно отвечают:) хотя фиг чего докажешь.

 

Anna8119, это при шестизначном хгч так. И уже после 6-8 недель. Сейчас еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на УЗИ в пн пойду.. до этого никаких ХГЧ... Слез моих уже не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а что ты хочешь на узи увидеть? сердечку рановато еще как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...