Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, размеры... если по ним непонятно будет, то во вторник хгч пересдам...

 

Может там вообще пустое яйцо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, в 5 недель еще вообще ничего не видно. И малыша нет еще. И размеры весьма примерные.

Но смотри сама:))

 

Dar-Yana, на таком сроке там и будет пустое плодное яйцо! У меня и в 6 недель пустое было. А сейчас ничего, полное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну уж по размеру яйца и желточному мешочку должны понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну имхо очень все это примерно. Часто на таком сроке ошибаются. Лусше ждать 7 недель и идти смотреть сердце. Оно-то уже однозначно. А пока либо расслабиться, либо хгч пересдать.

Пя сейчас очень крохотное. Меньше 1 см. Ошибиться с датой с таким пя как нефиг. Дм и от овуляции многое зависит. Не, узи сейчас скажет только, маточная ли беременность. А на остальное не стоит надеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, значит в пн с утра сдам хгч

Изменено пользователем Dar-Yana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, т.е. расслабиться для тебя не вариант?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, неа... ждать осложнений? А ты б смогла расслабиться при таких результатах?

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, нет. Я б пересдала хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  очень надеюсь на ошибку лабы,чтобы они не говорили,а бывает такое довольно часто. Держись!

 

buko4ka, с экватором!!! Мы с мужем все разговоры о третьей детке ведем,хочу очень,но боюсь не потяну с маленькой разницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 спасибо! Он у меня во вторник будет:)

Ой у меня разница уже побольше получается. Но я вот как нелю на курсы везу - целое приключение! Как с тремя это буду делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты у нас мамочка сильная,активная! Главное нервы стальные)))все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну так вот и планирую в пн пересдать... хотя и муть перед едой прошла и живот тянет.....

 

1+1=4,  посмотрим че в пн покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки... чему быть, того не миновать. А жор у меня никуда не делся тем не менее, засим ЖРУ роллы. Заказала на дом. Погода на улице мерзкая, в 4-х стенах тошно, вот и балую себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, слушай, у меня в 4 недели все признаки прошли и я на замершую настраивалась. Не верь в это все!!

lisyon@, спасибо! только немного рано:))

1+1=4, издеваешься?:)) нервы? у меня??? спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, если ты при наличии двух маленьких деток решилась на третьего,а в перспективе еще хочешь,значит точно стальные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, дык я ж писала, третий нас сильно не спрашивал:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, в 5 недель у меня и Свету иИгоря уже видели и уже даже эмбриончик просматривался-но конечно без сердца. впринципе если пересдать хгч то будет все ясно-оно наверное поточнее будет.

buko4ka, с экватором !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это были 5 недель эмбриональных. Не реально на 5 акушерских увидеть эмбрион, чего б мне не рассказывали:)ПЯ-то только после 17-19 дпо становится заметно.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, хгч в пн расставит все на свои места...

 

buko4ka, дык 5 недель акушерских - это 21 ДПО уже. У меня в 6 недель Стаську точно было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так да-сбрехала)))у меня фотка Игоря есть в 5 недель(узистка была тогда ужасная у меня)но впринципе я вот смотрю и вижу где голова,где тельце )))))ну не равномернокруглое яйцо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, да, 21 дпо, поэтому я и говорю: ПЯ видно будет скорее всего. 95%:) но ребенка еще в помине нет. Он появляется по-разному, но в 7 недель уже должен быть. А между 6 и 7- как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, c экватором, с мальчиком)))

Dar-Yana, вот заморачиваешься, вообще не нужно ничего сдавать. У нас лаборатория иногда такое выдает например гемоглобин сегодня 90, а через 2 дня 136, ну не может такого быть, мы на это даже внимания не обращаем.Анализ нужно подтверждать клиникой, симптоматикой.Сейчас все делают автоматически, а программа часто сдает сбой. Тест чувствительнось 25 и при 260 никак бледнее быть не может.Может скажу жестоко и глупо, но это мое мнение, когда есть уже детки, то следующая Б ассоциируется если она мне нужна, то все будет хорошо. Моя третья Б вся карта вклеена в отказах от госпитализации, ничего особенного не пила, детей тягала.

 

А я вот больше не хочу детей, я только начинаю снова жить. Хожу на работу, детей отдаю в садик. За собой стала следить, стала более уравновешенной.Да и выучить детей сейчас стало очень дорого. Старший только в третьем классе, а уже ходим дополнительно на английский, информатику. На следующий год наверно математика пойдет дополнительно.Сейчас образование построено на репетиторстве и мне становится иногда страшно, а смогу ли я их вытянуть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, дык это Беларусь... тут все строго. И ща ошибки они несут чуть ли ни уголовную ответственность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, чет мне кажется что ты насчетбелорусии ошибаешься)))и такие же там распз...мудаки есть как и везде.ну вобщем щас ничего сделать нельзя-будет как будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...