Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Dar-Yana, а какая разница? У вас анализы делают по старинке? Или на оборудовании? Любая программа может ошибаться, на аппаратах работают люди, которые могут перепутать анализы, все это нужно учитывать.

А любой закон можно обойти, даже в Белоруссии.

Мне кажется нужно просто положится на судьбу и ты уже ничего не можешь изменить. Наслаждайся своей Б, возможна она будет последняя и ты уже не решишься на четвертого малыша, а время очень быстро идет.Удачи тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вся в соплях и с больным горлом вместе с детьми.... адаптация к саду, будь она неладна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, не болейте!!!ты вообще скайп читаешь? я те там Наташин текст про анализы в Рб и их правильность написала...у меня ощущение что ты думаешь что там прям царство добра и справедливости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, о, не говори. У меня тоже обе адаптируются. Лина с соплями и кашлем, неля с конъюктивитом. Хорошо хоть я от них уже не заболеваю, ттт. Адаптировалась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))деочки ну развве это адаптация?))это жизнь-просто жизнь. и болезни часть ее. я уже даже и забила. если на каждую болезнь плакать-слез не оберешься. поэтому я болезни воспринимаю как данность-лишь бы были обычные болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} ага, только не тогда когда из месяца недели 2-3 сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вполне нормальная картина)))у меня Света всегда сидит 2-3 недели. нет,ообще можно отправить и раньше-но я пока что имею возможность придержать ребенка до полного более-менее выздоровления.но никто не гарантирует что через 2-3 дня она сноа не будет на больничном.хотя стоит отметить что все же обычно мы ходим(ходили) неделю-две. вот впервые весь сентябрь не болели(впервые за год сада).потом в октябре 2,5 недели дома просидели, щас вот 2 недели отходили и пока что вижу что третью начнем ходить0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, проблема в том, что у меня стоят учеба и работа. Я расчитывала, что будем ходить немного чаще. И нет чтоб вместе посидеть дома и вместе пойти в сад. Нет. Болеют поочереди. Ну с нахлестом:))

Жалко их на самом деле:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, жалко-но без болезней никуда.а так ну мало ли что ты планировала-болезни на твои планы не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я все слушаю про садики и не решусь никак Машу туда отвести)))

Уже и анализы сдали, и карту завели, и в саду договорилась, что на море съездим и пойдем. И все никак))) Жалко ее очень. И родственники все настраивают против, достали уже. И так лень вставать в такую рань, мы до 9 точно спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, так а куда торопиться, если всех все устраивает? Я недавно книжку читала, там пишут, что дети около 4 лет учатся любить на растоянии и если и отдавать в сад, то не раньше 4 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну во-первых, место наше пропадет. Во-вторых, я выдохлась уже с этими прогулками, надеюсь, что меня хоть на первой прогулке разгрузит. В-третьих, нужно ремонтом заниматься, а с 2 детьми у меня никто погулять не сходит))) Как-то так. Я вообще этот год планировала только до обеда водить, может так прокатит. Настю я тоже хотела бы в сентябре отдать, чтобы у меня был годик потом на ее адаптацию. А отдавать их в сад одновременее тяжелее, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не знаю. Мне как раз нравится, что они одновременно в сад пошли. Мне так легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А я как представлю, что обеих одевать с утра, так сознание теряю. Я очень надеюсь, что Маша в садике научиться одеваться сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы с мужем их утром вместе собираем и он их отводит. А я забираю в 14. Сначала месяц я сама водила, но так не реально хоть что-то успеть выучить или заработать. Очень мало времени получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кажется, что мой муж не будет их сам водить. Он любит спать, у него свободный график и ему пофиг на садик. А я уже вымоталась и хочу хоть немного времени для уборки, спорта без воплей "только не долго" и с Настей позаниматься хоть немного отдельно, может даже на развивашки ее поводить. Меня даже эти 4 часа каждый день вправили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нифига себе. Ну при свободном графике мог бы. У меня муж должен бы пораньше на работу. А еще и пробки все собирает, если задерживается, но все равно водит. Ругается, но водит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мой поводит неделю и потом начнет ныть и просыпать.Вообще обещает неделю я, неделю он))) А там видно будет))) Может мне понравится бегать по утрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне вообще нравится детей водить. Но на это реально больше времени уходит. А и так в 6:30 вставать приходится. Но так здорово утром погулять:))

Мой тож ноет, но терпит. А проспать ему не удается: я его бужу. Потом мы собираем детей (ну я собираю, а он собирается сам) и он их уводит. А я иду спортом заниматься. Это идеальный вариант. 2 раза уже так было:)) остальное мы то проболели, то еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, блин, мне при виде цифры 6-30 плохо становится))) Я так за последние 3 года только в роддомах и больницах просыпалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K мне тоже:)) вообще не мое время. Но что поделаешь. Дети не высыпаются, это хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот и я боюсь капризов моей сони)))

 

В профиль выставила наши фотки с отдыха))) Кому интересно, прошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас СВету в сад водит папа. я отводила только первую неделю наверное в саду. ну и иногда попадала когда папа в командировке(мне проще ее было не водить тогда чем водить)))папа не ноет и не возмущается))он перевел график работы своей с 8 часов(а вообще завод с 7:30) и вот будит нас в 6:30-6:40 я одеваю-заплетаю...ну умываем по разному и отправляю.а вечером мы уже с Игорюшкой забираем и идем на занятия-то танцы то студия. вот думаю чо делать со студией-Игорь не успевает погулять. утром мне лень да и дома над что то делать,а вечером у Светы занятия, а после щас уже темно почти...в общем думаю я продолжать или нет(но все же склоняюсь продолжать...танцы то точно)))

а это Света на празднике осени в пятницу-одевал папа и папа был на утренике,мы с Игорюшкой ездили в брянск к гомеопату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Света - принцесса просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прикол, мы на днях с Любой этот же стих выучили для праздника у друзей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...