Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

У меня было с сыном подозрение на анэмбрионию, плодное яйцо было очень сплющенное(это плохо),хгч рос отлично правда.

Может пересдать хгч в другом месте? А вид плодного яйца не играет роли.

Сердцебиение смогли услышать только в 8 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, расслабься и помолись, других вариантов в ближайшую неделю у тебя нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Даринка писала что пересдать негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вид плодного яйца не играет роли.

при сплющенном - тонус. А круглое - значит, беременность протекает нормально. А на эмбрионию это да, не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.. куплю пару тестов. Надо именно утром замачивать их?..

 

Дык у меня ж уже были бледные тесты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не отписывалась здесь, хотя, честно, читала регулярно.

buko4ka, поздравляю тебя с сыночком и экватором! Прямо так за тебя порадовалась, себя вспомнила, как летела после УЗИ )))

Dar-Yana, держу кулачки за тебя. Чудеса всё-таки случаются, даст Бог, всё решится в лучшую сторону...

 

А я уже практически на финишной прямой. Блин, так рожать опять не хочется, мандражирую сижу... И еще пока в голове уложить не могу где взять время на третьего ребенка, пока с девчухами своими круглосуточно маюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с экватором тебя!

 

Puzik85, пасиб! Я настроена на то, чтоб ситуация разрешилась с наименьшими потерями для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки :Hello:

buko4ka, поздравляю тебя с сыночком и с экватором!!!

:applause: :applause: :applause:

Dar-Yana, держим кулачки, пусть все будет хорошо!!!

 

тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, спасибо!!!!:)) ой, а мне уже так рожать хочется. Т.е. самих родов не особо, но ребенка мне уже надо на руках, не в животе:)))

Dar-Yana, спасибо!! ты сделала тест?

Шанталь, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет... и не буду... я даже думать о беременности-небеременности не хочу... как идет так и идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опытные мамы, вот скажите, а как вы деток купаете? Вместе? Отдельно? Если в месте, то с какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мои доцики вместе купаются с рождения младшей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, а мои вместе купаются с тех пор, как младший стал уверенно на попе в ванной сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вместе. Тоже с момента как сидеть стала. Только не уверенно, а в подставке специальной. Т.е месяцев с 6-7 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол деток никак не отражается? Уже придумываю как буду сыну объяснять, почему у Васёны нет такой штучки как у него =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, нормально! ))))) моей долго объяснять не пришлось ))) у мальчиков такие а у девочек такие и ниче с этим не поделаешь ))) и особо как то не заостряемся мы на письках ))) Все воспринимается детьми вполне естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  С экватором!!!!!!!!!!! Потерпи еще, не так уж и много до обнимашек тебе осталось с твоим патцаном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо:))) ничего себе не много:)) еще даже готовиться рано:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, я тоже вместе купаю))) начиная где-то с 4 или 5 месяцев Игоря)))так и объяснишь что нету писюна потому что девочка-это если и будет интересовать то только пару раз))а потом воспримется как данность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базалка 36.8. Тестовая полоска на тесте еле заметна. Блин, организм, не тупи!

 

Хотя щас евик полежал 3-5 минут, тестовая поярчала. Но до контрольной не дотягивает. Да и базалка низковата для Б.

 

Говорила ж я, что этот контроль ясности не добавит...

 

Стасян расклеился совсем ((( неделю сопливил с тт 37.2... а со вчерашнего тт поползла выше.. 38.3 держится с обеда вчерашнего... бактерию что ли цепанул на фоне вирусяки?.. Ночь не сплю... он рядом со мной, весь извертелся-изкрутился... ппзухи носа закладывает, хотя внешне соплей нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, время пролетит быстро, что и не заметишь. ;) Я вот сами роды не хочу совсем снова переживать (но никуда не денешься - надо :)), а на сына тоже уже очень посмотреть хочется, на руках подержать, потискать... Хотя умом понимаю, что всё еще впереди. Вот, сегодня буду сумки готовить себе в РД на всякий случай и для малыша на выписку соберу всё, а то я даже еще готовиться и не начинала...

Кстати, как дочки к твоей Б относятся? Я прямо таю от умиления - у меня Любаня каждый день подходит пузо поцеловать и погладить, разговаривает с ним, говорит "Я Федю люблю", ладошки прикладывает и ждет, когда братик пинать её будет ))))

 

Dar-Yana, пока надежду рано терять. У меня в эту Б базалка тоже выше 36,8 не поднималась вообще. Да и тесты сравнялись тоже довольно поздно. Я уж грешным делом даже смирилась, что выкидыш будет или что-то нехорошее, но обошлось. Так что остается только ждать и верить в лучшее. А сыночек пусть выздоравливает поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, к меня неля радуется пузику, всем рассказывает:) а лина только прыгает по нему:))

 

 

 

 

 

 

 

Девчонки, нужен коллективный разум! Мы никак не можем определиться с коляской. Не найти. И тут я случайно наткнулась на фила и теда променад. Ее можно как для одного использовать, так и для 2 детей. Вообще мысли покупать опять двойную коляску не было, но почему бы не облнгчиться себе жизнь? :))

Посмотрите коляску кому не лень, плз. Скажите, чего бы вы на моем месте покупали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, о, там прям полноценна люлька!только вот можно ее будет вверх ставить?или только вниз?внизу как совсем мелочи не оч...

 

посмотрела призентацию-интересный вариант!вот единственное что вот не оч нра так это что люлька с мелочью оч внизу, грязь-пыль. еще там не понятно есть ли на люльку "закрывашка")))чехол кароч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

{Рыся}, ее можно куда угодно ставить! И еще автокресло можно ставить тоже, это очень важно было. Только люлька все же не совсем полноценная. Это кресло переделанное. Т.е матраца нет например.

Вообще критерии для коляски:

Легкая

Чтоб макси кози крепилась

Поворотливые колеса

Ну и мелочи типа

Подножка для ног в сидячем виде

Большая корзина для покупок (легкодоступная)

Люлька с ручкой наверху

Выдвижная ручка

Красота

 

Не нашли ни одной, которая соответствовала бы:(

Может кто что подскажет?

Или лучше эту?

 

 

{Рыся}, не, планирую мелкого класть наверх, а лину вниз, но не слишком часто. По надобности.

Чехла нет, т.к это переделанное кресло. Но мы ж в марте родимся, в конце. Обойдемся конвертом или одеялом. Можем обойтись. Основное ж время летом. А вообще планирую активно слинг использовать, если спина позволит.

 

Или одинарную брать? С подножкой. Но какую???

 

Вообще не слишком много фоток в инете с люлькой наверху и сиденьем внизу. Видимо, не слишком удобно старшему. Чаще 2 люльки встречаются.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага,я посмотрела что переделывается люлька-если нету матраса то можно просто купить и положить. а ты пег-переги не рассматриваешь?...в жт3 можно ребенка подросшего в корзину посадить-там места много))))Даринка Настю сажала)))

а вы планируете далеко топать ходить?нужна ли тебе коляска для двоих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...