Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, Вик,я думаю,что в Германии дороги в лесу лучше чем у нас в центре города))))Да классика,у меня не вращаються,а вот классика с вращающимися это вообще крутяк-крутяк!!))вроди у Бэбэкар и Навингтона вращаються?Ты права!подожди неделек до 32,когда ты будешь готова его прибить,только за то что он крепко спит по ночам,он на все согласиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня в командировку полетел. Как ушел из дома в 5:40, так ничего о нем не слышно. Хотя обещал из аэропорта позвонить. Его счастье, что он далеко. Так и наругалась бы:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  во-во и у нас так, жрать нечего, зато ездит на трибеке...

А квартира теперь есть Слава Богу, но стираю теперь руками, на машинку пока нет денег и не скоро будут. Тут вообще окно на кухне не закрывается, а скоро зима, нужно менять. Окно по цене как 2е стиралки)))

У нас Бебикар класика с поворотными вращающимися, оч классная и люлька оч глубокая и в мал лифт входит. Прогулочный блок тоже удобный у них.

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а как тебе ваш жилой комплекс? Мы там квартиру присматриваем. Позняки мне не нра., а левый берег ближе к работе мужа и даче. Еще м. Черниговскую смотрела, но там цена за квадрат выше.

buko4ka, я обжариваю мясо с луком, а потом тушу со специями( соль, перец, лаврушка). Часто грибы добавляю, но тогда в разных кастрюльках, детям отдельно.

Изменено пользователем lisyon@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, у мужиков с этим вообще проблемы. У них один отмазон "а че? Я большой мальчик! Че со мной может случиться?" Короче пупы земли )) а то что жена может о них беспокоиться, им это даже в голову не приходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, рост,у Андрей 95см,у Глеба 93-94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, вообще отлично,все молодые,в детками,как будто в другой район попадаешь,заходи к нам)

 

Anna8119, ой,бэбэкар супер...но мне было дорого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, у мужиков с этим вообще проблемы. У них один отмазон "а че? Я большой мальчик! Че со мной может случиться?" Короче пупы земли )) а то что жена может о них беспокоиться, им это даже в голову не приходит!

я уже миллиард всего придумала, что может случиться с человеком, которому сначала нужно на вокзал, а потом лететь двумя самолетами. Должен был уже полчаса как сесть окончательно, а все не звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань,ты вообще герой!!!как ты стираешь сама,я блин со стиралкой только то и делаю-загружаю-вынимаю,развешиваю-глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, рост,у Андрей 95см,у Глеба 93-94

:)))))))))))) у тебя Глеб выше моей Нели:)))))))) вот они, мальчики:))))))))

 

Anna8119, Ань,ты вообще герой!!!как ты стираешь сама,я блин со стиралкой только то и делаю-загружаю-вынимаю,развешиваю-глажу

аналогично. требую у мужа сушилку, а то ничего сохнуть не успевает... Приучаем Лину в горшку и весь дом воняет мочой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну да,мужикииии)))ну Глеб у нас крупный,а Андрей такой,средненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, о, с квартирой вас!! я чего-то все пропустила!!! а я вот даже не знаю, хочу ли так:) муж говорит, надо покупать дом, а там разберемся. А я не хочу без отпуска, без одежды, и тд... Даже не знаю. Но вот переезжать снова на съемное точно не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, оо,моя больная тема этот горшок,у Глеба все мимо,но хочет как Андрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))) у тебя Глеб выше моей Нели :)))))))) вот они, мальчики :))))))))

 

и моего Ильи, он и до 90 не дотягивает.

А Макс 105.

вообще отлично,все молодые,в детками,как будто в другой район попадаешь,заходи к нам)

Я очень хотела там квартиру. Мы прошлом году когда покупали, возле вас уже однушек не было. А 2к. на тот момент не тянули. Взяли дальше по Милославской. Возле заправки.

 

 

Anna8119, с квартирой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, что-то я пропустила насчет квартиры.. У вас теперь свое жилье? Сколько метров? Сколько комнат? В ипотеку? Молодцы!

Жилье вот тоже такой вопрос... Хочется не жить друг у друга на голове. У нас малогабаритная двушка 49кв.м. с балконом, одна комната 16, вторая детская 11, маловато. Сейчас, пока дети маленькие и так сойдет, а как в школу пойдут, надо что-то решать... Хотя у многих и этого нет. Слава Богу за все.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ Navington Caravel:)))))))))))) спасибо вам, девчонки:)))))))))))

вот еще раз все перепроверю и надо искать, где купить. Тут у нас их дефицит:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  мы купили бу, после 1го ребенка, прогулкой они вообще не пользовались и продавали в связи с эмиграцией! Поэтому купила в 3 раза дешевле ее магазинной цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы меня смущаете. Мы в 85 метрах не помещаемся:(( на самом деле, у нас довольно большая гостиная, я б ее с удовольствием детям выделила, но она совмещена с кухней и столовой. Вторая по величине комната - спальня. Ее детям тоже не отдать, там выход на балкон и она темная. Поэтому детям остается самая маленькая комнатка, что я нахожу глупым:((

 

Anna8119, а макси кози на нее ставится? у нас их тут нет, есть только в англии по 800 фунтов. На мой взгляд, дороговато:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Купили сталинку без ипотеки, тк был размен фактически, продали 3ку в дорогом районе и купили однушку маме и нам 3ку в районе попроще. 80 кв.м.! Детям отдали 22 метровую комнату, сами в 15 м. А потом Любе отдадим 15 м комнату когда подрастет. Пока в 3й комнате склад, там ремонт серьезный нужен. И моя мечта!!! потолки 3.20 м. Из минусов - это 2й этаж, хоть и высокий, фонарь уличный прям в окно светит и машины чувствуются, да и вообще не люблю жить низко. Еще кухня нам маловата, трудно размещаться - 8.6 кв.м

 

buko4ka,  не, там свое крепление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, молодцы!

Отличная квартира!

 

Navington Caravel

красивая коляска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ага, только ума не приложу, гдеее взять. Она есть на севере германии и в польше. Расскажу мужу - убъет нафиг:)) я даже цену ее посмотреть нигде не могу.

 

Ой, как мне стыдно :confusion: оказывается, у меня телефон глючил, а муж весь день писал смски и звонил. А я ему дозвониться не могла. Решила попробовать нам на домашний позвонить и обнаружила, что тоже не могу. Перезагрузила телефон и на меня посыпались все недошедшие смски :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все и выяснилось. А муж. наверное, волновался. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, че то мне кажеться не муж будет получать))))отличная колясочка,я ее смотрела вживую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот оно что )))) ну и тут без бабьего тормоза не обойтись ))) я сама такая же )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...