Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

tropinkina, ого!! мои так вопят, когда им волосы расчесываешь... Да я думаю, ничего не делать. Или очень сильно в глаза бросается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сегодня Илью постриг... А тот бегает следом и просит еще :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ого!! мои так вопят, когда им волосы расчесываешь... Да я думаю, ничего не делать. Или очень сильно в глаза бросается?

 

Если не присматриваться, то не бросается. Но у нее волосы такие... как пушок у младенцев. У Ника офигенские волосы, густые, растут быстро, а у Вики.... нет, чтоб наоборот. все же для мужиков не волосы главное)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, завтра узнаем, надеюсь, как мои дела. Чисто субъективно - обычная беременность. Ничего не болит и не колет. Мутит только периодами на голодный желудок.

Про салями с хреном - ты серьезно??? Именно в таком сочетании мечталось?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, Про салями с хреном - ты серьезно??? Именно в таком сочетании мечталось?? )))

 

ага, серьезно. Кого хочешь, мальчика или девочку? Потом расскажу, кого ждала с такими хотелками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, ставлю на мальчика:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, мне все равно кто :) но с такими запросами, думаю, мальчик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а вы пол узнавать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я не хочу до родов :) Но сначала надо узнать как там вообще дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, хорошо там все, точно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Л-а-д-а, я соленого, мясного, вредного, полуфабрикатного и т.п. хотела обе Б в первом триместре))) С Машей любимая еда была - белый хлеб с варенокопченой колбасой Велком вприкуску с помидором, намазанным майонезом))) Я это ела раз 5 в день, надо мной все отделение смеялось в больнице, когда я на сохранении лежала. Каждый выход в коридор заканчивался открыванием холодильника))) С Настей очень хотелось майонезных салатов и суши-роллов))) Поэтому оба первых триместра я набирала по 5 кг, если не больше))))

 

buko4ka, у нас вроде 25 в группе на 1 воспитку и 1 нянечку.

 

Ой, девочки, что-то меня мой муж пугает. То он громче всех кричал, что хватит ему и 2 девочек, что тяжело и т.п. А тут вчера выдал в компании друзей, типа давай третьего, землю дадут и налоги не надо будет платить. Вроде в шутку. А ночью стал настаивать на открытом ПА... Пугает он меня, очень пугает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, земля это повод)))у нас многодетным дают землю в поселке,который в 10км от города))))насчет налоги незнаю))))но мне говорила мать 4х детей, что чтобы получить льготы надо быть полубомжом)))мы же в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха:))) у нас нет абсолютно никаких льгот , хоть девятерых роди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ого, ну и шуточки! Ты там давай поаккуратней, если нет желания)) представляю, если мне муж такое сказал)) но он не скажет, потому что все время после рождения дочки по ночам именно он скакал, все полтора года)))а что у тебя с линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, линеечка тупила))) Я ее поменяла.

У нас после рождения младшей сразу было разделение: одна -моя, вторая -твоя))) Особенно ночью. Так что тоже скакал. Ну хотя у нас дети более чем спокойные 1-й год, поэтому не сказать, чтобы мы обскакались))) Потом он насмотрелся на моего племянника Владика, которые 8 месяцев первых только и делал, что орал, и решил, что мальчика не хочет))) Теперь видно отпустило)))

{Рыся}, у нас знакомым землю дади в Тульской области за третьего))) Но с учетом того, что они оба приехали в Москву и жили в гараже, им очень даже неплохо от этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а может правда третьего?:) когда ты там по табличкам мальчика насчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в июне-июле 2014 зачать надо))) Или в 2018 уже))) А все остальное время по обновлению крови девчонки))) Вообще я на мальчика и не рассчиатываю в этой жизни особо))) Муж мне еще при Б Машей говорил, что нам надо 5 девочек родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не ну по обновлению крови не считается. Муж может завтра кровь сдать - и делайте мальчика:)) у меня японская с тремя совпала.

Ну 5 девочек - тоже здорово. Я еще 2 сюрприза хочу потом:) уже все равно кто, но кажется, будут мальчик и девочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в моей семье у всех по обновлению работает. Да и у нас совпало оба раза))) Японская не работает у меня((( С Настей мальчик должен был быть))) И японская, и обновление будут в июне 2014)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну кровь-то правда можно искусственно обновить. Сдать и все.

Так а сама ты что думаешь по поводу еще малыша?:) на ПА согласилась?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, чтобы сдать кровь надо чтобы год прошел после завершения ГВ. к тому же мне кажется что это мало и не работает на обновление-там же не литр выкачивают(надо тож будет сдать крови кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и меня муж в пятницу предложил в 3-й декрет отправить. Я еще со второго не вышла. Задумалась, но пока не хочу. У нас льготы для многодетных в оплате коммунальных услуг(50%),садиков(50%), до 4 класса должны бесплатно кормить в школе, детям проезд бесплатный, в т. ч. в маршрутках и междугородном транспорте ( но сейчас не работает). И на третьего с 1 декабря выплачивают 124 тыс. грн. (15 тыс у.е.) но платят не сразу, а 20 200 у.е. в течении 6 лет. Земля. квартиры- что то такое есть, но тоже не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, кровь надо мужу сдавать, если мальчика хотят:) а зачем вообще год после гв ждать??

Я читала, что считается сдача крови. У нас по поллитра берут всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера опять разговор затеял, я вообще в шоке. Рассуждал, что и 4 потянем))) Чейто его заклинило малец)))Видимо сказывается то, что их 3 у мамы было и вполне нормально все выросли.

Я пока не хочу. Мне зубы надо сделать, у меня там дырка на дырке((( Это самый минимум. Желчный проверить не мешало бы. Мне даже домашняя акушерка запретила думать о третьем раньше, чем через 2 года после родов. Из-за моего неусвоения кальция (симфизит же был) и плохой работы желчного и печени.

 

buko4ka, год после ГВ -это на сдачу донорской крови Рыся имела ввиду. Так положено у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я как то читала про требования при сдаче крови. и там было что год после любой большой потери крови(роды тож к этому отнесем) ну и был пункт что через год после завершения гв. ага для сдачи донорской крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...