Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, год после ГВ -это на сдачу донорской крови Рыся имела ввиду. Так положено у нас

ага, это я поняла. Только никогда в жизни у нас такого правила не читала и искренне ему удивилась. Ну не на ГВ я б еще поняла, но год еще после этого ждать!! зачем??

 

Мне зубы надо сделать, у меня там дырка на дырке(((

нююю.... это времени-то месяц;)

думать о третьем раньше, чем через 2 года после родов

ну так это как раз летом:)) уже рукой подать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ох, я тоже надеюсь с зубами за 1-2 месяца разобраться. Но так я не люблю их лечить((( Бррр...

Насчет сдачи донорской крови - я думаю, тут профилактика анемии. Типа организму полноценно восстановится.

Летом я на море хочу))) Но мне теперь надо либо осеннего, либо весеннего ребенка делать для разнообразия))) Либо все-таки зимнего, а то бедная Маша одна у нас зимой родилась))) Мы с мужем тоже летние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и мы с мужем и нелькой летние:) лина осенняя и мне очень хотелось родить в марте:) ну так и выходит.

А вообще удачно получилось. О Б узнала накануне вылета. В итоге неделя в болгарии удалась на славу. С испанией вышло хуже. Там было уже 7-10 недель и токсикозило по полной. А болгария была в 4-5 недель и не было еще никаких страшных симптомов.

А у тебя как раз и получается: зубки подлечить - как раз осень кончится. И можно начинать планировать:) ну если хочется, конечно:))

 

 

Сегодня ездили в центр с лазалками с девчонками. Я там налазалась/наползалась. Живот так часто болит. Меня последнее время преследует ощущение, что не доношу:( наверное, зря я там лазаю и с горок катаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты уж аккуратнее с животиком))) Я тоже безбашенная была с Настей в пузе, но тебе посложнее все-таки.

Не, я пока не хочу все-таки))) Пока нет безумного желания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты аккуратнее. Но я с Илюшей в пузе тоже кругом лазила, даже за день до родов с Максом на руках по крутому склону в озеро. А с Максом 2-ды на сохранении лежала. Но все равно, лучше поберечься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, lisyon@, так в том-то и дело, что у меня всегда беременности активные были. И бегала, и прыгала до самого конца. Ну и, разумеется, и сейчас продолжаю себя так вести. Ну а как еще, если детство у детей проходит?:) не могу ж я год почти на диване лежать и не бегать и не лазать с ними... Просто всегда при этом все нормально было. Ну максимум поболит немножко и все. А тут прямо регулярно какие-то боли возникают. Но успокаивает то, что почти всегда разные. То как будто в районе шейки, то - внизу живота, то еще что. Повторяются редко. Значит, наверное, не опасно? Не представляю я себе спокойный образ жизни при Б. Пришли мы на лазалки эти. Муж говорит, чтоб я сидела и наблюдала. Как??? я с детьми лазать хочу. Вот лазалки, кстати. Чтобы было понятно, о чем я:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты правда береги себя! Я тот еще псих,обе беременности таскала тяжести, с сыном на всех площадках носилась до последнего.

А лазалки у вас шикарные!!!!! Вот бы у нас такое построили,сейчас погода такая бяка,а дома сидеть тяжко,сыну скучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, все говорят "береги себя", а потом рассказывают, как они себя не берегли:)) ну тогда вы должны меня понять:)) я тоже не могу лежать на диване:)))

ага, лазалки особо полезны именно зимой. Летом мы там почти никогда не бываем - зачем, если на улице отличная погода? а вчера весь день дождь лил, вообще на улицу не выйти. А так дети энергию выплеснули:) уснули замечательно:)))

а вообще в России больше всего интересного для детей. У нас одни лазалки и есть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  я вот сижу в болталке августят 2013,так когда там написала,что я каталась Б на лыжах горных (конечно очень аккуратно,у меня стаж большой и я отдаю отчет своим действиям) на меня смотрели как на сумасшедшую. Все-таки и от образа жизни зависит,кто-то живет от стула до дивана,а кому-то движение как воздух нужно.

Ведь очень многие и без показаний пластом готовы лежать всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4 думается мне, что это не про мам погодок :)) они, как правило, люди энергичные :)

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 8мм, СБ+ :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю!!! Круто!!!

buko4ka, тут еще тот факт, что третья Б подряд, а если с ЗБ, то 4-я, все-таки нагрузка огромная на организм. Поэтому можно себя пожалеть. Пластом на диване -это жесть для мамы погодков и нереально практически. Но перебдеть надо. Тем более, что рожаешь ты быстро, с мальчиком мужских гормонов больше -опять же риски открытия шейки и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 8мм, СБ+

от всей души поздравляю!))) сама проходила через анэбрионию во вторую беременность, а потом сын 4090 родился :D

у меня хоть и не погодки, но разница тоже небольшая, так что периодически к вам заглядываю :confusion: и так хочется еще хотя бы парочку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, мои поздравления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты конечно геройствуй... но в меру. Должна ж ты грань-то ощущать? :)

 

Мне еще на узи гипертонус углядели. Но я его не ощущаю совершенно. Ничего не болит. Ттт.

 

Девочки, спасибо за поздравления. Будем и дальше верить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, рада за тебя, очень переживала, хоть и не писала! легкой беременности и родов в срок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 8мм, СБ+

еще раз поздравляю:))))

buko4ka, тут еще тот факт, что третья Б подряд, а если с ЗБ, то 4-я, все-таки нагрузка огромная на организм. Поэтому можно себя пожалеть. Пластом на диване -это жесть для мамы погодков и нереально практически. Но перебдеть надо. Тем более, что рожаешь ты быстро, с мальчиком мужских гормонов больше -опять же риски открытия шейки и т.п.

не, ну уже ж не подряд. Лине 2 года ж уже. А про мальчика - можно поподробнее??? разве с мальчиками риски больше??

buko4ka, ты конечно геройствуй... но в меру. Должна ж ты грань-то ощущать?

а как ее ощутишь?:) 2 беременности, ни единого сохранения. Хотя образ жизни был более чем активный. Так что мне не верится, что со мной что-то случиться может... Но чисто теоретически может же? муж мне не простит, если я мальчика долгожданного не выношу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 8мм, СБ+ :)

ПОЗДРАВЛЯЮ :applause: :applause: :applause:

как же я за вас рада!!! растите и развивайтесь, рождайтесь в срок :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, еще раз пасиб :)

 

Шанталь, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю! Прям день хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо!

 

 

У меня обострение токса, блин... тошнит от всего, а не только от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обострение токса, блин... тошнит от всего, а не только от голода.

гы:))) добро пожаловать:)))) радуйтесь, мамочка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо, дорогая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...