Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, ну вообще считается, что мальчиков труднее вынашивать))) А правда это или нет -я не знаю. Но есть же женщины, которые вообще мальчиков выносить не могут, у меня как раз такая знакомая есть. Так что будь аккуратной -береги наследника!!!

Я вот честно на подсознательном уровне боюсь мальчуковой беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, невынашивание мальчика каким-то образом с гормонами связано, да?

 

Oksik-K, а мне кажется, что я одинаково и дочь и сына вынашивала :) Сейчас Доча утверждает, что в пузике сестренка должна быть ))) деловуха )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, получается да. У моей знакомой с мальчиками ицн такая, что ни зашивания, ни пессарии не помогают. У нее и свой гормональный фон нарушенный, плюс мужские гормоны плода. В итоге 2 дочки и 3 поздних выкидыша с мальчиками(((

Вообще не надо о страшилках думать, я думаю, что проблемы с гормонами уже давно вспыли бы тут у каждой еще на 2-м ребенке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, значит, есть шанс, что рожу раньше 40 недель?:))) мне эта беременность тоже тпуднее кажется, но я все списываю на возраст. Ну в принципе с девчонками токсикоз был: вырвало - и весь день все отлично. А тут рвало мало, но весь день тошнило и поносило, от дома не отойти. Да и вообще какие-то настроения депрессивные:(( думаю сегодня весь день, что мне уже 26, а я толстющая, без карьеры. И дом хочется. Но на тот, что хочется - денег даже близко нет. А тот, на который есть - не хочется:( и я пока очень далека от того, чтобы их заработать. А время идет. А я все толстею:(( короче, депрессую:( но решила, что и это от возраста а не от пола ребенка. Но вообще девочек мне точно больше нравилось вынашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну это да. Я просто поинтересовалась )

 

Щас бы так и заточила б что-нить вкусненькое и горяченькое. Картошечки с рыбкой например )))

 

Мы свекрови еще не говорили о Б. Она нас точно пошлет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, у меня получается при любом расклпде деаочка у вас. Если ты О правильно определила, то задолго до О чаще намного девочки. А если О не правильно, то вы немного меньше срока - а миниатюрная опять значит девочка:) (что не факт я в курсе, но все равно). Так что я считаю, вы ждете девочку:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, какой нафиг возраст в 26 лет?! ))) мне 30, и я не парюсь, что карьеры нет у меня )) пусть муж карьеру делает :) а женское щастье совсем не в карьере ;)

 

buko4ka, посмотрим :) я все равно до родов планирую пол не выяснять ;)

 

А что при тонусе матки принимать надо и в каких дозах? Кто знает? Ну такое, что без назначения врача можно смело пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а да проблема в том, что я даже в графе профессия до сих пор не знаю, что писать. У меня образование, а не профессия. Я ж не работала нигде. Так и продолжаю писать "студентка". Да карьера мне и не нужна. Я дом хочу. А муж на него не заработает. Так что мне надо. И даже план есть, а времени нет.

И толстаяяяяяяяяя:((((( хочу весь 48, а вешу уже 76!!!!!! И пузо все в растяжках:(((((((

Все, мне себя жалко, я пошла плакать:(((((

 

Л-а-д-а, в россии вродп магне б6 назначают. А в германии диагноза "тонус" нет, поэтомы нам ничего не назначают. На более поздних сроках (после 13 недель) при общем перенапряжении мышц прописывают магнезиум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, гармошки расшалились у тебя :) а у меня весы сломались накануне Б )))) ну я и не парюсь ;)

 

Хочу кушааать! (мысли вслух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а чтоб мои весы тоже сломались:((((( ненавижу их уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, выкинь их в форточку, делов то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, тогда меня совесть замучает. Все не так просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, гы гы, 48 хочет))) Зачем?))) Я все-таки за здоровый внешний вид)))

Блин, я похоже с Машей ходила. Тошнило 15 недель с редкой рвотой, жор жуткий был. И набирала очень много. Стартанула с 62,5, рожать пошла 82,5))) Но я так себе нравилась беременная почему-то оба раза))) Хотя нос был расплывчатый, задница огроменная 102 см в обхвате)) Прыщами засыпало жутко еще))) Но я нравилась себе и окружающим. Видимо эйфория была)))

Л-а-д-а, у меня с Машей был тонус на ранних сроках, точнее с 7 до 9 недель. Причем такой сильный, что я матку постоянно ощущала, в машине каждую кочку чувствовала. Никакие утрожестаны и магне В6 не помогали, хоть я и пила. Помогло отлежаться на сохранении, а еще уколы папаверина. После них реально легче стало. Причем от свечек с папаверином эффекта не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  это по УЗИ тонус нашли. А так ниче не болит и не тянет.

 

 

Таки выбралась на кухню... жую сыр с квашеной капустой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну мне кажется, при 48 я как раз хорошо бы выглядела:))

Муж сказал, я в эту беременность лучше выгляжу. Он это давно подметил типа. Гда?? С девчонками ни одного прыщика не было, а сейчас прям как подросток:(( и жирнаяяя...

Да, с девчонками у меня тож эйфория была. Особенно с нелей. А сейчас нету. Надеюсь, пока. Надо жрать меньше, тогда настроение лучше будет. Но как жрать меньше, если так грустно??:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцо сварить или спать пойти?...

 

Я извиняюсь что я все о еде... о другом не думается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, :)))))))))))))))

 

Л-а-д-а, я давно подметила, что чем больше говорю о еде, тем меньше ем. Так что с удовольствием о ней поговорю:)))

Свари, конечно:) потому что если ты пойдешь спать, кто со мной болтать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и все таки я варю.. 2 яйца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мужикам вообще надо не то, что мы думаем, явно))) У меня никогда в жизни такого секса не было, как в беременность Машей))) Каждый день по 2-3 раза))) Причем ему я явно очень нравилась тогда))) Да и с Настей было бы также, если бы мы так не уставали))) Но с Настей я поменьше была, как не крути)))

Я тут летом похудевшая была, 58-59 весила. Так он меня достал обзываться кощейкой, тощей задницей и т.п. Теперь поправилась и он доволен,еще и соблазняет меня пожрать постоянно)))

Л-а-д-а, если только по узи -то вообще может от страха спазм был. Или от датчика самого.

 

buko4ka, я еще тут. Мне еще мыть кухню и ванную с туалетом. Генуборка у меня сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а сколько ты сейчас и какой рост?

У меня муж разницы между 56 и 62 вообще не видит. А сейчас достал уже домогаться. А у меня депрессия, и не хочу:) в прошлые беременности нормально все в этим было, а в эту прям с самого начала - не хочу мужа и все тут! Сначала думала, токсикоз. Но он давно кончился, а я все равно не хочу.

Хочу кубики на животе:)) вот лежу мечтаю как рожу и у меня еще 3-4 десяца до летнего отпуска будет:)) успею похудеть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот и мне сдается, что от датчика...

 

В прошлые Б такого не было... а за эту Б уже 2 ночных оргазма... при чем без эротических снов... я в шоке от организма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, у меня каждую Б оргазмы во сне:))

Приятного аппетита! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну по рассказам подруг, с мальчиками чаще фригидные, чем страстные ходят)))

Я сейчас 168 и 62-63((( Мне много. Точнее все бы ничего, но эти 4 кг разместились на животе как-то неудачно))) По всему телу и на лицо я равномерно поправилась и хуже не стало. Но вот пузо меня бесит, ой как бесит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  спасибо )))) Пишут, что ночные оргазмы случаются изза приливающей крови к органам малого таза при Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики))) У меня кубики под лишней кожей не видно))) Иногда мысли лезут насчет пластики, родить третьего и полную абдоминопластику себе сделать))) Чтобы диастаз ушить, кожу лишнюю убрать, рубец от КС тоже уберется. Правда для худых с небольшим излишком кожи без вариантов вертикальный компонент, иначе некрасиво((( Но с другой стороны, в фитнесе смотрю, у многих брюхо пошитое, красиво так. Татуху можно сделать потом, лазером шлифануть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...