Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Oksik-K, а ты в зал ходишь?

Не пробовала джиллиан майклс "6-пак за 6 недель"? Я как раз хотела начать осенью, как дети в сад пойдут. Но пришлось отложить:) вообще у нее на мой взгляд неплохие видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут про кубики... а я вот думаю... диастаз мой вынашиванию не помешает?.. а то он нехилый такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, серьезно? ?? Я тоже подумываю над абдоминопластикой, т.к пузо посли лины из-за растяжек не уходит. Т.е кожа повреждена. Но только у меня ж не было КС и мне чавой-то совсем не хочется операцию:(( вот ищу пока альтпрнативы, но если ничего не выйдет, то решусь наверное рано или поздно. Только я ж потом еще 2 карапузов хотела.

 

Л-а-д-а, у меня тож нехилый диастаз. Мне пока не мешает. Разве что пузо раньше вывалилось. Ну с линой у меня уже тоже диастаз был, хотя поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я серьезно думаю. С моим перфекционизмом меня подпорченный живот не устраивает))) У меня растяжек нет, но кожа все равно лишняя всвязи с КС -во время второй Б живот рос только надо швом(((

Как сейчас у меня вид живота -мне запросто можно миниабдоминопластику и эндоскопически ушить диастаз, т.е. минимум вмешательств и будет зашибись. Но я же третьего хочу))) А вот после третьего скорее всего понадобиться больше вмешательств.

В зал хожу почти год. Правда последние 2 месяца расслабляюсь и филоню чаще, чем нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за абдоминапластика такая? Че там с пузом делают?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, сколько см до Б было. У меня впринципе небольшой, меньше 2 пальцев на всем протяжении пресса -это норма. Но в районе пупка больше 2, в следующую Б пупок вылезет уже наружу)))

Ничего хорошегоЮ перекраивают вдоль и поперек)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, 2 пальца в ширину? Или в высоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, мышцы сшивают, кожу подтягивают, жир можно удалить.

 

Oksik-K, а я вот тихо надеюсь, что как раз после третьего ситуация лучше станет:) типа если не такой крупный малыш будет, то живот будет медленнее уходить и глядишь уйдет лучше:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как у меня с Настей))) Она некрупная, живот меньше, уходил медленно. Но зараза такая и не особо эффективно)))

Л-а-д-а, вширину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ааа. Так вширину и у меня двух пальцев не будет. Даже над пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю с хорошим узи! Что же за дурацкие результаты хгч??? Какие-то безответственные люди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто был в Америке?

Чего-то я посмотрела вчерс фотки друзей в контакте и вышло, что у всех, кто был в Америке - нет детей (и мужа/жены), а у кого есть дети - тот не был в Америке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, в декабрятах девочка есть-она по молодости сколько то там жила и работала в америке-у нее двое деток)))так что врятли показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, ну одна девочка - это скорее исключение:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, спасибо!

Зато теперь с дочей загремели в больницу с ее пневманией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у меня есть друг, регулярно ездит в америку в гости, много лет, иногда учится там на курсах, он дизайнер, 2е сыновей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто подскажет,у меня сын устраивает истерики,когда пора с детской площадки уходить,к слову гуляем долго,часа 3,5-4 обычно за раз.часа два из них на площадке детской,все время там сын бегает/прыгает.

Раньше говорила,что котик дома кушать хочет,пойдем быстрей кормить-прокатывало,теперь ему все равно на кота,любые завлекалки типа будем рисовать,играть с машинками и т д, орет дурниной,в коляску лезть не хочет,беру за руку-падает на землю...короче полный треш,в итоге кое-как запихиваю в коляску,пристегиваю,все это с крокодильими слезами,еще минут 5 ревет уже в коляске,потом уже нормально все. Вот что с ним делать?

 

Л-а-д-а, скорейшего выздоровления!

 

buko4ka,  мы еще не были,но вот пару недель назад муж получил визу на три года,поедет туда видимо скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у вас наверное проверка границ пошла. что то я плохо помню как действовать.но вот у моих прокатывает предупреждение,например-еще 5 минут и мы идем домой, или еще 2 раза скатишься с горки и домой.предупреждай при входе, что если и этот раз закатит истерику больше вы на площадку не пойдете. и если снова уходите с истерикой значит на след день не идите и объясняй что не идете потому что плачет когда пора уходить. я помню Света тоже истерила-как раз чуть меньше была,наверно в 1,8-потом прошло. помню одно врмя прокатывало что дома ждал то банан то сок то виноград-потом перестало))) Игорь бы тоже щас жил на улке, но с ним проще-он таких истерик не катит(у Светы то еще и ревность наверное примешивалась).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо...... токс набирает обороты. Тошнит пипецки. И не блюется зараза... а то мож полегчало б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а когда у тебя пдр?

1+1=4, чего-т я пока придумывала, что тебе ответить, Юля уже отлично ответила:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 28 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, меня иногда спасало просто 2 пальца в рот с утра, потом весь день терпимо)))

1+1=4, пройдет и этот период))) У меня младшая так делает сейчас, это ужасно выбешивает. Но приходится и силком запихивать, и прибаутками ее отвлекать и т.п. А если еще и старшая разорется, типа хочу на ручки или в коляску, то вообще хочется убежать от них нафиг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Где все? :)

 

А мне сегодня полночи предстоит шарики надувать в больничном коридоре. У Насти завтра ДР. Надо ж ребенку создать хоть какую-то атмосферу праздника.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, бедный ребенок:(( на поправку идете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну мокроты вроде меньше в легких... но эти бронхоспазмы заманали. Пару дней дышала ингаляцией с гармоном - спазмов не было. Гармон отменили - опять спазмы ((( это аллергическое чтото стопудово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...