Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Все! К празднованию ДР в больничке готовы! :)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня тяжелая неделю - Маша пошла в сад))) И теперь я каждое утро встаю в 7-45, чтобы ее отвести))) Пока ходит до обеда, без скандалов, т-т-т. В саду удивлись, что это "домашний ребенок", абсолютно спокойно меня отпустила и пошла играть с детьми))) Отправила я ее сразу в младшую группу, где детки от 3 лет (хотя пара ровесников есть), пусть за ними гонится, а то совсем дома с Настей очумеет)))

Л-а-д-а, мы Настин ДР в этом году тоже в больнице встречали))) Правда нас после обеда выписали))) С Днем рождения прошедшим ее!!! Большая такая уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ух ты!! поздравляю!!

А мне в 6:30 вставать приходится:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 6-30 вообще кошмар для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, и для меня кошмар:) а выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо! Вот ведь "пруха" Наськам в этом году... И, да, большушка совсем она. Самой не верится, что моему ребенку уже 4 года :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встаю Свету в сад собирать тоже в 6:30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет! :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, С днем рождения малышку!!! Поправляйтесь скорее!!! Пусть ей всегда сопутствует солнышко по жизни, даже в хмурую погоду!!!

А я неделю назад вернулась из универа. Сдала свою первую сессию в нем ))) Теперь 100% студент ))) Ужо и по забылось каково это волноваться перед экзаменами ))) Тряслась, как школьница перед годовой контрольной ))) Сдавали все устно, так что мои шпаргалки мне не пригодились совсем, зря на них ночи убивала! Зато мозги немного в работу включились ))) Муж за это время приучил Аню обходится без блендера и самостоятельно кушать!!! Продала их стульчик для кормления и поставили детский столик со стульями. Вот так мои девашки перешли на новый уровень )))

Настюш, я звонила тебе один раз, но ты, как всегда, не взяла трубку ))) Я понимаю ))) У меня у самой времени не очень много было свободного - до обеда учила, после обеда у меня начинались пары вперемешку с экзаменами и зачетами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Л-а-д-а, с прошедшим днем рождения доченьку!

ДашАня, с началом студенческой жизни и прошедшим днем студента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, спасибо за поздравления и со студенчеством :) А у меня Стас и так и жует блендерную пищу... хоть убейся...

 

lisyon@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано - в 6-30?))) Я встаю в 7-45, умываюсь, причесываюсь, одеваюсь. В 8-05 бужу Машу, умываемся, одеваемся, садимся в коляску и несемся в сад))) К 8-30 успеваю вполне))) Если я планирую на фитнес сразу, то встаю в 7-30 и еще позавтракать успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, с Днем рождения доченьку!!

 

Скажите-ка мне, милые мамочки!! Хочу я ребенка-львенка. Это получается промежуток 23 июля - 22 августа. Месячные у меня начались вчера. Получится ли? Или год ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, спасибо!

Ну если родишь до 39ти недель, то получится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих рожала в 40+2... Что-то я поздно поняла, что это был именно тот месяц, нужный для зачатия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, по мне мальчик-лев -это застрелиться проще))) Окружающим))) Маму они наоборот боготворят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, почему застрелиться? расскажи...

я не так много львов знаю, но все такие позитивные оптимисты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, я как раз сегодня высчитывала, что Нельку примерно сейчас зачали:) т.е. овуляция была 18.11, ПДР - 11.08. Т.е. если рожать в 40недель, то овуляция должна быть в течение 11 дней от 18.11. Т.е. до 29.11 примерно. Если она придет в течение 8 дней, то можно и в 40 недель рожать:))

 

Oksik-K, и мне нравяься мальчики-львы. Почти только с ними и встречалась, пока не замужем была:))

Мы по утрам еще завтракаемэ;) ну и собирать надо 2 детей сразу, это процесс тормозит. А в саду быть уже в 7:40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, позитивные оптимисты -это да. И с ними интересно. Но мужчины -самозабвенные эгоисты, кроме себя и матери особо никого не любят))) Я сама лев, но женщины другие совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты где таких нашла??? у меня все молодые люди были золотыми:))) вот не эгоисты точно. Эгоисты - близнецы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну ты же близнец вроде? Близнецы всегда со львами дружат, встречаются и женятся))) Я и моя мама -львы, мужья у нас близнецы. Сестра близнец, у нее был МЧ -лев и первый муж -лев))) И подруг близнецов у меня много. И влюблялись в меня по молодости исключительно близнецы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не, я - рак:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у близнецов - раздвоение личности :)

у меня папа и свекр - близнецы и еще пара друзей))

 

buko4ka, правильно я поняла, что до 29.11 нужно стараться, а после предохраняться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну с раками львы тоже терпимо контачат))) Но я с раками только дружила, плэтому про отношения опыта нет)))

Oksik-K, ты где таких нашла??? у меня все молодые люди были золотыми :))) вот не эгоисты точно. Эгоисты - близнецы :)

Близнецы -это пи..ц, без мата нельзя))) Я даже комментировать не буду. Мне мужа очень часто хочется прибить. И сестру тоже)))

 

Но зато такие страсти кипят, никогда не соскучишься)))

 

А я хочу мальчика-тельца))) Упрямый, упорный, эгоистичный пофигист. Зашибись качества для легкой жизни))) Девкам тельцам тоже легко живется в силу их пофигизма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...