Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

 

А я хочу мальчика-тельца))) Упрямый, упорный, эгоистичный пофигист. Зашибись качества для легкой жизни))) Девкам тельцам тоже легко живется в силу их пофигизма)))

 

О, да-а-а!! Тельцы - пофигисты еще те, это точно!))) Но упрямые до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, правильно я поняла, что до 29.11 нужно стараться, а после предохраняться?))

:)))) тебе прям жизненно-важно?:)) тогда можно и позже, а потом в 38-39 недель стимулироваться, чтобы вовремя родить. А то всегда разброс с 37 недель до 42,т.е. гарантий-то никогда нет, никогда не угадаешь, во сколько недель родишь.

 

Oksik-K, о, страсти - да. У меня сестра с мужем-близницом разводится, задолбали уже эти страсти. А он все не уймется никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

нууу не знаю, у меня муж лев, вовсе не эгоист, меня любит, маму, конечно, тоже, но не так чтобы прям одну ее, наоборот может всего раз в месяц позвонить и то, если я ему напомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) тебе прям жизненно-важно? :)) тогда можно и позже, а потом в 38-39 недель стимулироваться, чтобы вовремя родить. А то всегда разброс с 37 недель до 42,т.е. гарантий-то никогда нет, никогда не угадаешь, во сколько недель родишь.

 

 

Ага)) Ник родился 22 июля, 1 день не дотерпел до льва. Так что 2 рака у меня уже есть, а деву не хочуууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, девочки-девы сложные ) а вот мальчики - золото ) А у меня ПДР на рака выпадает, а уж как та будет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, Игорь львенок-ничего не могу сказать плохого))львенок-котик)))была у меня подруга-лев, тож нормально))

чей то на близнюков бочку катим?)))конечно двойственность задалбывает)))...но больше двойственности выворачивает на изнанку чувство справедливости)))как что где не справедливо-хоть стреляйся)))

 

ну да я вообще пограничная-22 мая, так что себе и тельцовые качества хорошие приписываю))))кароч кем хочу тем и буду)))во всяком случае особых страстей дома у меня нет, с мужем не ругаемся почти(ттт)-а если и ругаемся то слегка и скорее спорим))

а муж дева у меня-действительно золото...а вот знаю 2 тёток дев...ну брехать любят ппц как...одна из них с большой пи...с больной головой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня илюша лев и котик, о б. узнала в конце ноября, 5 недель поставили на узи. Но упрямый настолько, хоть стреляйся. Проще уступить, чем переубеждать. К примеру, поллета проходил в разной обуви. Прятала, оставляла одну пару, хватал один свой, второй брата, и так шел.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Неля лев и тигр:)) и я этого ребенка обожаю:)))) хотя она вредая и противная, упрямая, но почему-то с ней я нахожу общий язык легче (я рак и кошка), чем с Линкой (Весы и Кошка). Линка - истеричка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче у нас не раздвоение :P:cool:{Рыся}, привет, тоже 22 мая др. И лучшая подруга у меня лев, а муж телец. Подруга немного мозг выносит, а с мужем ругани нет, иногда слегка спорим. А вообще я думаю зависит больше от воспитания, а не от знака.

 

buko4ka, у меня Вероника тигр и козерог :Crazy: . До 2,5 лет была очень милым ребенком, и очень послушной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а СВета у меня козерог и бык :Crazy: мягко скажим упрямовата)))

 

Игорь после стрижки)))post-33089-0-31565000-1385099387_thumb.jpeg

а это Света вчера выступала со студией-песню пели на концерте посвещенном дню матери)) post-33089-0-84980800-1385099438_thumb.jpeg

 

а эт сама песня-если кому скучно можно послухать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а стрижку сама Игорю делала или в парикмахерской? :) Стильный одуванчик он у тебя ;)

 

А Светик все еще влезает в это платье ;) скока платью праздничному? Год или два? Не помню :) тв его вроде одевала с балерошкой вязаной когда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Игоря сама стригу-вот сутра сегодня поняла что давно пора -вклчила мульт и подстригла))))а Светиному платью 2 года-мы его первый раз одели на ДР на 2 года))))я как раз девам в скайпе кидала ссыль на фотки в ОК, где 2 года Свете в этом платье)))оно и тогда хорошо было и щас тже))) просто в 2 года оно было велико-оно большемерит, на нем маркировка 2-3 года)))эт я у Светланы_1708 заказывала, первое которое я заказала было 3-4 года, она его тогда на Полю померила и она в нем залилась и Света его продала а мне другое заказала))(а еще у Светы новые туфли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так клево подстригла. Ты училась этому? Я пыталась своих стричь, они это дело любят, но у меня руки не из того места растут, все вкривь и вкось (( приходится в салон ходить, а подстричь детей у нас стоит дороже, чем взрослых...

Детки на видео забавные такие))) Света уже все буквы выговаривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, не,я стрижкам не училась)))до Игоря я стригла только бабушку(ну там 3 волосинки вровень отстричь))и себе челку(а ну мать еще недавно подстригла-ей в парикмахерскую лень было идти-вроде тож нормульно получилось). я поэтому Игоря и стригу что еще и за его голову платить денег жалко,была бы машинка я бы и мужа стригла))Света наверное выговаривает все буквы или не все но многие-я внимание не заостряю свое как то))Р то говорит то нет-ну в разных словах по разному.л вроде тож говорит и шипящие слышны-наверное все)))

кормила щас игоря...бац-зуб второй увидела-ну бабку вторую, уже большую)))стала проводить осмотр,итог-остался 1 зуб не вылезший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как Р учили выговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, никак-само собой. просто у кого то из деток это наверное заложено,у кого то развивается к 5 годам а кому то нужна помощь в этом деле.когда Света не ходила в сад-то есть до 2,5 лет она р говорила по моему всегда. в саду настал период когда она перестала ее говорить-думаю потому что там почти все без нее были. а потом снова стала буква Р появлятс. и щас чаще есть чем нету. и Игорь у меня Р чаще говорит чем проглатывает(а еще бывает вместо Л говорит Р-беРый вместо белый))). но вообще до 5 лет забивать голову логопедами и прочим не стоит, вот если к 5 годам ребенок не выговаривает-тогда к логопеду(племяник в 5 не выговаривал,походили к логопеду и все ок стало,а племяница сама выговаривала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра р научилась выговаривать от испуга. Как мы ее только не учили, ничего не получалось, в 5 лет выходим с ней из квартиры, а у нас на лестничной клетке огромная дворняга стоит. Сестра, испугавшись, убежала в квартиру и тут же начала букву р выговаривать, так четко к тому ж.))

 

Мои дети рано начали разговаривать, но буквы выговаривают не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, а тебе не кажется, что очень рано на эту тему думать?? мне еще и в голову не приходило париться, какие буквы кто выговаривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не думать не рано. А вот париться рановато, да :) Я не запариваюсь пока. НО у меня мама плохо р выговаривает. А вдруг наследственность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, на сколько я знаю, Р - от условий быта больше зависит, это не наследственное. У нас все бабушки-дедушки, мама-папа - все, короче, нормально Р говорят, а мы с сестрой картавим. А брат снова нормально говорит. Короч, только мы с сестрой во всеееееей семье такие.

Но я как-то даже не парюсь по этому поводу. Немцы, французы - никто ее не выговаривает и живут себе спокойно:))) и я особо не парюсь. В школе стеснялась немного, но друзей от этого меньше не становилось, встречаться тоже всегда было с кем:) поэтому по самооценке это сильно не ударяло. А после школы так и вообще я уже забыла об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня буква Р тоже не такая как у всех))и у сестры))что-то в ней не так)))

 

но кстати)))все мои заморочки по поводу Р прошли к первому году жизни Игоря))))я и Игорем то не оч хотела называть только из-за буквы Р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот я тоже парюсь только в отношении имен детей:)

я мягкую нормально говорю, т.е. Игорь вполне прилично звучит. Но вот Марком хотела бы назвать - не:) эт уже ну нафиг:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, ну ты че!!!я и Игорь парилась.а вот привыкла и частое произношение сгладило мое впечатление))но тут зависит от того как именно произносишь.мы вроде не картавим,а просто не так как все говорим))

а ну вот спросила девченку, она ответила про мою Р : иногда обычное, иногда грассированное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно картавящая знакомая назвала сына Игорем))) Очень мило звучит ее Игоек, я даже и не замечала, пока вы тут не написали))) Я только прочитав вспомнила, что она картавит, а он-Игорь))) Когда часто общаешься, то вообще не замечаешь такое.

Джайва, о да, тигр-козерог чудесное сочетание)))Маруся даже до 2,9 спокойной была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня сестра тигр-козерог. Вот ее муж и бил. А она прощала.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...