Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Л-а-д-а, ну у нас то гуляния, то сон дневной, то книжку почитать, а вечером и папа с работы приходит.

Просто мне кажется ничего страшного если посмотрят, а мама пока отдохнет ;) Вы же перезжаете, а там и место новое, и режим тоже.

BAGlRA, нам не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у многих дети уже в секции ходят, на занятия там всякие... а мы со своим кочевым образом жизни никак никуда не определимся... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, мы ходим, но мультикам это не препятствует:)) Неля - мульфильмовый маньяк. Ни дня без них. А Лине они нафиг не нужны. Есть - может глянуть, нет - так нет. Причем Неля пересматривает одно и то же по 100 раз, а Лина 2 раза посмотрит и больше ей не интересно.

Как-то позавчера, кажется, решила я, что раз Неля обед не доела, то и мультика не будет. И твердо стояла на своем часа 2. А потом пошла я торт делать. Рецепт незнакомый, ничего не выходит - и 2 монстра с 2 сторон дерутся за стулья и вырывают у меня из рук ложку с мукой с криками "а яяяяяя??????"... потерпела я это минут 15, напутала с количеством ингридиентов и решила: в топку принципы! Пусть дуют мультик смотреть:) мне мои нервы дороже, чем какой-то там недоеденный обед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, оо))этот синдром недоматери)))кружки щас еще в общем то рано-успеете походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Психиатору сходили, спрашивали там все тоже самое, что невролог, цели визита я так и не поняла.

В общем, у Захарки все хорошо, не псих, слава богу :D

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Психиатору сходили, спрашивали там все тоже самое, что невролог, цели визита я так и не поняла.

В общем, у Захарки все хорошо, не псих, слава богу :D

 

Хорошо, что все хорошо! ;)

А в мед.карту я бы заглянула... Ходила я с Викой в полгода к неврологу. Врач рассказала, что все у нас замечательно, какой здоровый ребенок и тыпы. Бумажку дала, что ре здоров. А на следующем приеме у педиатра я и узнала кучу интересных диагнозов у моего ребенка.

Педиатр тоже. На словах диагноз орви, в карте о. бронхит. И лечение разное для меня и для карты. Для кого они пишут эти карты???

Я задолбалась в свое время на ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) от диагнозов левых открещиваться из моей карты из поликлиники.

 

Вот у многих дети уже в секции ходят, на занятия там всякие... а мы со своим кочевым образом жизни никак никуда не определимся... (((

 

Ага, тоже самое. У нас то переезды, то болезни... Так мультиками и развиваемся :) Я сама Барбоскиных люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, а я не люблю Барбоскиных :) уж лучше уми-зуми или Лунтик. Но от Лунтика местами тоже маразмом попахивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже барбоскиных не оч))одно мне в них радует-это 5 детей в семье))))но нам пока быи озорной семейки с 3 детьми бы хватило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо! ;)

А в мед.карту я бы заглянула...

Она у меня на руках, вообще))) Я только вчера ее перечитывала и переклеивала листочки от специалистов, а то они наклеили как попало, все из карточки торчит! А я все аккуратненько отклеила и в том же порядке, только более аккуратно, вклеила! Так что теперь у нас карточка очень аккуратная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, а нам не выдают просто так на руки карту... тока обманными путями можно вымутить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, а я не люблю Барбоскиных :) уж лучше уми-зуми или Лунтик. Но от Лунтика местами тоже маразмом попахивает :)

 

Мне непонятно зачем такого страхуилу для детей нужно было рисовать под видом Лунтика. Мульт добрый, но из-за внешнего вида главного героя даже смотреть его не могу. А когда муж увидел Дашу-следопыт, вообще спросил, зачем я детям под видом мультов показываю, как надо комп игры проходить... Может, я правда, че-то не то показываю им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, а по мне лунтик так оч симпотишный и милый)))

 

...особенно если посмотреть китайских кукол с серым мертвенным лицом, с глазами как у стрекозы на поллица и ботаксными губами...уродки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, с сентября месяца все в годовую комиссию проходят психиатра, мы с сыном тоже ходили, зачем только понять не могу, от невролога куда больше пользы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, это система... чтоб было больше повода зацепиться и "отбраковать" вполне нормального человека... (((

 

Короче, чтоб проблем людям создать, отвлечь от главного в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, да-да-да, мне даж пришлось соврать, что сын три слова говорит, а то б диагноз приклеили "отставание в развитии речи", мне так-то пофиг, но, блин, задолбят же. а вот логопеда, на сколько я знаю, отменили в обязаловку, он то понужнее психа будет. у нас, кстати, еще псих принимает у себя в ПНД, вот с ребенком туда только и таскаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а мы с сынулей в 2 года и 1 месяц ходили к логопеду в Беларуси, так нам сказали все ок ))) Хотя он нифига не трындит. Только МАМА и ДАЙ АМ )))) ну и ПИ (писить, спи, пить ) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Стасюн-молчун)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, партизан он )))) ведь понимает абсолютно все! Даже формы различает: круглые, квадратные и ты.пы... Но что б сказать... он порой такую канонаду выдает на своем. Такое ощущение, что конкретно что-то сказать хочет. А вот как звуки произнести и в слова их сложить - не знает или не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ну то есть умственное развитее соответствует-это главное. до 3 лет можно не загонятся,а потом если что можно и подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да он еще тот соображун. И горшки за собой выносит. А Настя фиг вынесет за собой. И вещи по местам Стас раскладывает. И Настю кушать зовет, когда ту недозовешься... короче помощник мамин. Но характееер.. настоящий мужик-дева )))) обидчивый до безобразия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет карт из поликлиники. Нам без проблем на руки дают. Говорю, что нам на платную прививку анализы нужно показать, и забираю карту.

{Рыся}, да он еще тот соображун. И горшки за собой выносит. А Настя фиг вынесет за собой. И вещи по местам Стас раскладывает. И Настю кушать зовет, когда ту недозовешься... короче помощник мамин. Но характееер.. настоящий мужик-дева )))) обидчивый до безобразия )))

У меня Настя такая же. Молчун и соображун))) Хоть убирать игрушки мне помогает. Машу приходится подгонять с этим))) А Маша наоборот болтушка)))

Слушай, а сколько у тебя Настя сейчас весит? Тоже вроде пампушка была. Моя Маруся сейчас уже 17 кг весит, рост 100. Я вот думаю, что же дальше будет))) (На вид она не толстая, скорее крепкая и спортивная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ого у тя Маруська! Наська в 4 года у меня 16.600, и рост 102 см.

 

Девыыы! Июнь хочууу! Что б уже родить.

 

У меня еще пузо на нос не полезло, а я уже гундеть начинаю... че будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы типа худышки))) 15 кг и 102 см)))ну я про СВету-про Игоря даже говорить стыдно)))86 см и 11 кг(11,2 если быть точной было неделю назад)))хотя если так подумать то он не далек от СВеты...но если учесть что он ест((((3 раза в день каша рисовая...раз в день суп...ммм....какой суп...топинамбур,репа,капуста,мясо ну горох и укроп еще можно))о,сегодня у него было счастье-я дала четверть киви-тепреь надо подождать дня 3-4 не будет ли реакции...а ну да-козье молоко, так он зараза перестал творог из него есть(может быть потому что один из препаратов от гомеопата у него кальций из раковин морских ракушек)...в обще Игорь и его еда с его высыпаниями моя больная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я задолбалась уже еду блендерить этому ленивцу. Ведь хлеб, сухари, печенье грызет и жует! А вот суп - фигу! Макароны тоже есть не будет целиковые... на принцип пойти?... так он еще тот принципус. Хрен будет кушать немолотое, даже с большой голодухи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, наслаждайся беременностью!!! Это такое время чудесное!!!

Маруся тяжеленная, не то слово. Причем она не так уж много ест, вредное тоже дозированно, я бы не сказала, что она переедает. Зато Настя у меня ест за троих, а по весу всего-то 10,2-10,3, типа мелкая)))

{Рыся}, бедолага он у тебя. Я вообще слабо предстваляю, как бы я справлялась в такой ситуации. У моих детей аппетит зверский, мы с мужем обжоры, родственники все жрут, как в последний раз, они за нами тянутся, все требуют дать попробовать и т.п. А как он реагирует на еду других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...