Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Oksik-K, он привык что у него индивидуальная программа. и еще если мы мясо едим то и он тоже. если он суп то при нем я ем только суп.конфеты он Свете носит,печенье мы при нем стараемся не есть.фрукты-соки когда он спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Илья у меня тоже меньше 12 кг весит, рост 89, хотя и ест все подряд. Мелкий просто. А Макс около 15 при росте 106.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мои тоже мелкие)))) мы как вы))) Люба под 16 кг и рост 104см, а Мишка 12.5 кг и 94 см Ну может чуть побольше. но мы ведь и постарше немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Неля 15 кг, в районе 95 см,

а Лина 13кг, около 92 см вроде.

 

Девыыы! Июнь хочууу! Что б уже родить.

можно сначала мне март?:)) а то я уже дни считаю:))) не хочу больше ходить беременной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, buko4ka, время ооочень быстро пролетит! Мне еще недавно казалось, что так долго с пузом еще маяться, а сейчас даже не верится, что очень скоро сына на руки возьму ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  Оленьку с годиком прошедшем! Счастья и здоровья крошке!

Ох уж не знаю про скорость времени ))) обычно когда ненадо оно тянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  взглянула на твою линеечку и обалдела!!! 39 недель!!! И младшей(недалеком будущем средней) годик!!! С прошедшим малышку!!! А тебе удачных родов!!! Мы с мужем завтра в Египет летим без деток на недельку ))) мама моя больничный купила, остается с ними. А у нас медовый месяц, так как после свадьбы (3,5года назад) так и не полетели никуда - я стажировалась в новом клубе, а потом Дариной забеременела, на сохранение попала. Так что теперь наверстаем упущенное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Так у тебя старшая Дарина? :) Я думала Даша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, давай махнемся, а?:) я через недельку рожать буду, а ты в марте:) с пропущенным вас Днем Рождения!!

 

ДашАня, круть:))) хорошо вам там отдохнуть!!! как твоя учеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Так у тебя старшая Дарина? Я думала Даша

аналогично)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, да, Дарина :) Так в свидетельстве о рождении записали её, но до года называли Дашкой :sorry:Как по мне это одно и то же. :think1: Она себя называет Дариной.

buko4ka, спасибо, отдохнём за всех ;) Я сдала свою первую сессию. Теперь к следующей готовлюсь - 20 января начинается. Не так страшен волк, как его рисуют :D Знаний потихоньку добавляется. Но мы пока учим общие дисциплины, а на 2 курсе уже перейдём непосредственно к спорту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, buko4ka, спасибо за поздравление! Время у меня тянулось до 30й недели долго, а потом галопом поскакало ))) Еле-еле успела на этой неделе вещи детские догладить (основное, еще немного даже осталось) и сумки в РД дособирать.

buko4ka, я бы на сегодняшний день с удовольствием махнулась с тобой сроками ;) Что-то в этот раз никак морально на роды не настроюсь, очкую сижу, даже не знаю почему... Видимо, еще очень свежи воспоминания о прошлых родах и повторять такое пока совсем не хочется ;)

ДашАня, спасибо за пожелания! А вам с мужем приятного романтического отдыха! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Все будет хорошо, ты же знаешь главное настрой! Я решила что 3й роды у меня будут самые правильные и я не буду повторять ошибок которые был раньше и мне удалось!!! Я наконец слушала акушерку и не порвалась, оба первых раза шили, а тут нет! Для меня это было личное достижение))) Даже после 2х замеров раскрытия смогла правильно рассчитать количество схваток до полного раскрытия и позвала акушерку когда было пора по моим расчетам рожать))) Короче оттачивала профессионализм)))))))) @@@@@@@@@ тебе на роды! И дочу с годиком, у тебя вообще супер разница конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня вторые роды были идеальными и я опасаюсь, что 2 раза так одному человеку повезти не может. А значит, эти будут хуже. Интересно, на сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы... а у меня все роды КС... и оба раза в отключке полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, не загоняйся)))у тебя что поменило поводов для других загонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ды я не загоняюсь, а внесла свою лепту ))) А поводов дофига, что б загнаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо за поддержку! Вот тоже надеюсь хоть на этот раз всё сделать "правильно" ))) В прошлые разы вроде тоже в целом слушалась врача и акушерку, но были неприятные моменты, в которых сама виновата...

buko4ka, будем надеяться, что у тебя третьи роды пройдут еще легче вторых ;) Я себя так по крайней мере успокаиваю. Вторые у меня были немного больнее, но гораздо быстрее и легче первых, вот лелею надежду, что в третий раз рожу - и не замечу :) А вообще волнительно как-то всё в этот раз... Какие у нас девочки с мужем получаются - уже знаю, теперь прямо любопытство распирает на нашего "мужичка" посмотреть, потискать...

Л-а-д-а, восхищаюсь! Для меня КС - страх могучий! Вообще операций боюсь до одури... Хотя понимаю, что никто от этого не застрахован, и не по своей прихоти приходится под нож ложиться... Главное, чтобы дети были здоровые, а остальное переживем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, так вот и получается, что в прошлый раз я родила и не заметила. Схваток было-то штук 7-8 за все роды. Ну 7-8 можно и потерпеть:)) поэтому даже не знаю, куда легче. Ну и роды были очень быстрые, меньше полутора часов. Это тоже вызывает определенные опасения...

А так да, мне тожн интересно посмотреть, каким мальчик получился. Вообще интересно, какие они - мальчики:))

Вы сыночку новую одежду покупали? Папа наш сказал: "ничего, и в розовой шапочке походит, маленький же", но нет, я не сдалась:) все розовые вещи убрала нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики-они интересные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, подмывать их по первости непривычно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ага)))а мне было непривычно что у девочек писи по пампу равномерно растекаются,а у мальчиков-спереди собираются))))

 

а еще самая большая необычность пожалуй,что если мальчика посадишь на горшок или туалет и не раздвинешь ножки чуть то мокрое будет все-и мальчик и ты и рядом с туалетом лужа)))это самая большая проблема моей матери-пока она привыкнет-долго кто-нить будет мокрый))))с девочками проще-им можно чтобы ляшечки склеиными были))))потому как писюн у них вверх смотреть не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не пугайте меня! ! У меня и так паника!!

 

{Рыся}, а у меня Линка тоже так писает, что все мокрое вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну низнааааююю ))) У меня Стас как-то сам и расщеперивается и писю в горшок заправляет ))) У нас все сухо вокруг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, у нас тоже-но вот у матери что с Игорем что племяником было так))))писюн к ляжкам пристывал и ппц))))лилось не туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...