Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, спасибо! Попробую у нее спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Милисска//, она в профиле писала,что ей нравиться)но счас у нее профиль закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, такие очаровашки! А куда вы на танцы собираетесь ходить?

buko4ka, с адаптацией вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня жопная ситуация. И смешно, и страшно, и жалко себя. В выходные были с друзьями в клубе, я прилично вина выпила. Муж тоже. Дома я хотела спать, муж не хотел, в итоге был ПА. Открытый((( Я была не в силах скандалить с мужем после этого. Была овуляция как раз, последний день ЯБ по моим наблюдениям. Постинор мне было пить страшно, вообще боюсь таких препаратов. Сейчас 5 ДПО, ТТ 37,1, пугает очень сильно...

Мужу на следующий день предъявила, он с радостной рожей заявил, что будем рожать, если чего. Честно сказать,я не готова пока((( Не, понятно, что ни о каких абортах речь и не пойдет. Но я только чуток свободу почувствовала((( Мужа прибить хочу(((

Интересно, реально ли попсть в О и не залететь? Или это на грани фантастики?)))

Nastuwka, какие вы все милые и хорошенькие!!!

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, летом в Египте очень жарко (по рассказам ездивших туда летом). Ну если сейчас там +30 и море +26, а это зима ))))) Сейчас там не опасно (по крайней мере в курортных зонах), мы в город выходили спокойно. Но во время их революции были случаи нападений на туристов во время их экскурсий. А я так в Европе отдохнуть хочу!!! Италия-Испания-Франция... Но это на много порядков дороже Египта ((( Уже молчу про мою давнишнюю мечту - острова (Сейшелы, Мальдивы).

Настюшка, на танцы это здорово! А у нас минимальный возраст - это 3 года. Так что растемссс )))

Оксик, а как вы обычно предохранялись? Можно конечно и не забеременеть в овуляцию ))) Я год с регулярной овуляцией не беременела ))) В любом случае, удачи тебе! Кто знает, может и расстроишься еще с приходом месячных )))

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашаня, обычно ппа. У нас и Настя так получилась от одного- единственного открытого па, правда тогда инициатором была я, уверенная что О уже была... Пипец мне страшно)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, блин, так же само у нас получилась Аня - в смысле, что овуляция уже прошла ))))) смотрю на нее сейчас и думаю что вот так выглядит прошедшая овуляция ))) А тебе не стремно ППА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, не, с Настей оказалось, что О еще не было. На следующий день после ПА я обнаружила ЯБ в зверских количествах, даже сомнений не было, что цикл окажется победным)))

Но второго ребенка я хотела, пусть чуть с большей разницей. А вот 3 подряд.... В мыслях никогда не было)))

 

ППА никогда не боялась. Теперь мужа больше боюсь, чем ППА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Илюша от ППА получился. Сейчас его только вначале цикла практикуем, когда чувствую О.- презик.

Oksik-K, если муж хочет, пусть помогает ;) Я каждый цикл дергаюсь если честно. Боюсь, еще пока не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, оооо, если что будет разница как у меня у деток)))) Я даже гуляю одна прекрасно, малой на мне висит. дети бегаю))) конечно далеко не хожу, только во дворе, но у нас шикарный двор, нам хватает, даже хороводы вокруг елки водим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня в первые циклы заливало просто. Это из-за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже была не готова. Стыдно сказать, но в первом триместре регулярно случались интерики " не хочу этого ребенка". Да даже сейчас нет такого, как с девчонками. Но надеюсь, пройдет все же. Просто болит уже все на свете, не представляю, как еше 3 месяца жить. Вот и психую, какого фига я вообще заБ:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мысли после прочтения всего вышенаписанного-надо бы конечно перейти бы на презики-но неохото-авось пронесет))

а вообще у меня с цыклами полная беда-вот сегодня на 21 ДЦ пришли М. как то пришли на 17, как то мазалло, до того 40 дней цыкла был-кароч что хочу то и творю(но после М у нас практикуется открытый ПА-я мазо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с циклами тоже пока не особо четко после ГВ, до этого огромные были вообще, а последние 2 по 37 дней. Но я О свою ощущаю хорошо. И хрен бы я разрешила бы ПА в этот день((( Вот такой вот муж подлец оказался))) Если все случится, то будет пьяное зачатие еще, вообще весело))) :D

buko4ka, я сегодня на силовой тренировке готова была заплакать, что мне от этого возможно надо будет отказаться. Ну и за фигуру переживаю очень, столько труда вложила))) Ну и еще я не настолько боюсь самого факта третьего ребенка, как ужасаюсь заранее реакции родственников)))

 

{Рыся}, я тоже мазо в итоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я больше всего за свое свободное время переживаю:)) ну насиделась я дома!! Хочу уже по спортзалам шляться:) работать хочу, учиться, с подружками встречаться... но нет, опять надо будет заново ночами дите кормить, на ручках таскать... успокаиваю себя, что это всего на 2 года:) а дальше в сад пойдем.

У нас есть девушка в мартятах, она каждый день бегает по 10 км и качает мышцы:)) у нее живот до сих пор почти не видно, а у меня все спрашивают, когда ж мне уже рожать (и выпучивают глаза, когда я говорю, что через 3 месяца только. Говорят, по пузу - уже вот-вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, надо с этой девушкой пообщаться))) Я бы тоже так хотела. Но обычно в первом триместре у меня угроза, сонливость, обжорство и жуткий токсикоз, а во втором я прихожу в себя после первого триместра и пытаюсь спасти то, что еще можно спасти))) Хотя вот с Настей третий триместр крутой был, и живот стандартный, и легко, если бы не тазовые кости, то вообще супер)))

Живот вот у меня рано вылезает. А третью Б вообще сразу вывалится. И родственники сразу догадаются и будут мой мозг взрывать, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, о, у меня тоже так:)) А девушка эта очень интересная:)) мы тортики сидим обсуждаем, а она нам морковочку вместо них предлагает:)) спрашиваю, если она сладкое. Ответ - когда очень хочется, ест сладкий запеченый картофель... блин, ну эт явно не мой образ жизни:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а вы с родственниками живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, не, мы одни живем. Но все мои родственники живут на соседних улицах. И по возможности привлекаются помогать с детьми))) Поэтому воплей будет много, если что)))

buko4ka, как я завидую таким людям))) Мне кажется для такого образа жизни надо не любить есть совсем))) А она веганка чтоли?

 

buko4ka, какой ник у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не, мясо и пр она кушает:) говорит, просто всю жизнь борется с лишним весом. А еще, я так поняла, муж требовательный.

 

Oksik-K, я ей твой ник дала, она напишет, если что. А то не знаю, красиво ли так вот про нее всему сайту рассказывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!Наконец пробилась!Спасибо Букочке)))Всем привет кто помнит)))Смотрю уже все по третьему кругу пошли.Отважные)))Я вроде хочу еще одного,но как опять представлю,эта кормежка,одевания.Брр.Да и денег сейчас нет особо.Лет через 5 может созрею))

Изменено пользователем тасюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ :) КТР 57мм, ЧСС 162уд/мин, ТВП 1,7. Предположительно СЫН :) Срок по УЗИ 12 нед 2 дня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а Поздравляю! Это счастье и чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, пасиб! Да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...