Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Л-а-д-а, поздравляю!!!

 

У меня муж постоянно разговоры о третьем заводит,очень хотел бы мальчика,но и девочке,конечно,будет рад. А я хочу,но вот как с тремя маленькими сразу??? Это ж моя жизнь будет дом-детская площадка перед домом. А поездки? Это же нереально,надо будет привлекать или бабушек,или няню искать...а я совсем не хочу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а сейчас у тебя разве не дом-детская площадка? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а сейчас на поездки никого не надо привлекать?))) У нас вот целые заговоры и планы на неделю у бабушек расписанные, кто, когда и с кем сидит)))

Но я не вредная и не принципиальничаю. Девочкам реально лучше побыть в гостях у бабушек любящих, чем во время домашней уборки дышать пылью и смотреть мультики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как Неля себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ну как тебе сказать,я могу и в тц зайти в кафе посидеть,кофе попить во время прогулки,если сын адекватно себя ведет или супер повезло и он уснул. Дочка у меня ттт спокойная,прекрасно сама себя развлекает. Гулять мы далеко уходим,площадки детские меняем))))На выходным мы обязательно куда-то выезжаем с мужем и малышней,а вот когда 3 ребенка сразу????это ж рук не хватит!

Вот сейчас хотели съездить на несколько дней в горы на машине после НГ, попутешествовать.

 

1+1=4, а сейчас на поездки никого не надо привлекать?))) У нас вот целые заговоры и планы на неделю у бабушек расписанные, кто, когда и с кем сидит)))

Но я не вредная и не принципиальничаю. Девочкам реально лучше побыть в гостях у бабушек любящих, чем во время домашней уборки дышать пылью и смотреть мультики)))

Я могу детей доверить только своим родителям,а они живут далеко. Когда они приезжают( раз в 1,5 месяца на пару дней),нас с мужем выгоняют в кино/ресторан и т п,чтобы отдохнули.все остальное время я по большей части одна с детьми,муж поздно приходит очень с работы,по выходным вместе с ним развлекаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне наоборот повезло, что именно мои рядом живут родственники. Мама с мужем, бабушка моя, бабушкина сестра. Если мне надо куда-то надолго уехать, то я прошу бабушку и ее сестру вместе посидеть с детьми. Моя бабушка за хозчасть отвечает, а ее сестра (бывшая воспитательница ДС) -за развлекательную)))

 

А я вот устала от однообразия все-таки уже, в прошлом году такого не было. Все-таки Рублево у нас маленькое, уже все "обгуляли" за 3 года. Кафе у нас вообще ни одного нет, чертов Собянин все позакрывал((( Настю с собой возить не любим с мужем, тяжел характер у девки стал))) С Марусей наоборот часто езжу, хоть в ближайший ТЦ, в Ашан и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ты дольше моего в декрете сидишь,да и у меня Настя мелкая еще совсем,как я запою,когда она ползать/ходить начнет угадать сложно))))

А с родней тебе повезло! У меня тут рядом только свекровь,но я ей даже кота не доверю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, чавой-то разбаловали тебя родственники, вот ты и боишься третьего так:) ты ж мама погодок, надо всегда быть в тонусе;)

 

1+1=4, о, я по кафе с детьми не хожу:)) только всей семьей. Ну а ездить... у нас разница довольно приличная получается, но мне кажется, и с тремя ездить везде вполне реально. По крайней мере, я планирую:) самым сложным, думаю, будет водить нелю в бассейн, т.к муж на работе и тащить всех троих придется. Ну а осенью и лина купаться будет, попроще станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я и так всегда в тонусе))) Но если я еще психом буду -то детей жалко.

На самом деле это только на словах так круто, ну и сейчас период такой ближе к НГ и Машиному ДР, когда мне 2-3 дня в неделю выделяют для своих дел. А бывают периоды, когда на сраной козе не подъедешь ни к кому из родственников))) И сестра у меня нахальничает, она каждый день бабушку эксплуатирует, мне только жалкие остатки ее времени остаются))))

Но то, что такой расклад -это кайф, не спорю))) Приятно иметь время на какие-то дебильные дела, типа приехать на работу по делам, протрещать там больше часа с девчонками, уехать домой, даже не успев в магазин. Я прям за эти 2 недели отдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, пасиб!

 

1+1=4, пасиб!

 

По поводу Настей.... Оооо, это девки с характером! Терпения вам, мамы Настек))) не по наслышке знаю, что это такое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровья родственникам которые стараются помогать .Моя свекла живет в 1.5 тыс км от Москвы, приезжаем раз в год и все равно столько выслуживаешься что лучшеб не приезжали( Так что все сама, даже к себе на учебу с ними езжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, свекла - это что свекровь что ли на сленге?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, а как ты с детками на учебу ездишь? Кто за ними смотрит, когда ты на парах? Я пыталась рассмотреть вариант брать с собой детей (у меня сессии 2 недели каждые 2 месяца), но дорого выходит - оплачивать няню надо (и проблема найти такую няню временную, в основном все постоянную работу ищут) + квартира. Поэтому я выбрала вариант подешевле - останавливаюсь у кумы или свекрови (у них однушки, куда ж еще 2 детей?).

Ладочка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем ДашАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, почему у тебя так часто?? у меня сессии 1 раз в полгода. Ну там как повезет и сколько экзаменов. Ну иногда семинары, но это 1-2 выходных в семестр. И всё.

 

buko4ka, как Неля себя чувствует?

спасибо, жить будет:) ангина у нее оказалась, будем кушать антибиотики:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну нам за 2 года (мы относимся к кафедре переподготовки кадров) читают программу очников. Наверное, поэтому. У меня проходят сессии так - 2 недели каждый будний день лекции вперемешку с экзаменами и зачетами (обычно на сессию 2 экзамена и до 3 зачетов), и еще учимся мы с 14 до 20.20, то есть во вторую смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, пасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, а как ты с детками на учебу ездишь? Кто за ними смотрит, когда ты на парах?

в этом плане мне повезло.Учусь я не в инсте а в колледже,там мой папа рабортает,пока на практике он за ними смотрит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, идеальный вариант )))))

А я сегодня наконец-то к косметологу добралась! 4 года не была. Самое интересное, когда студенткой была, ездила регулярно, экономя на всем, чем только можно, чтобы оплатить. Вставала в 06.30, с 08.30-14.00 на парах, потом к косметологу через весь город (она далековато живет), потом рысью на работу. А теперь и транспорт свой есть, не нужно две пересадки делать и тратить 2 часа на добирание, да и с финансами проще - не последние отдаю, а регулярность посещений "офигительная" ))) Короче, решила вспомнить былое ))) На след. неделе записалась к ней на массаж лица )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда у косметолога не была( у меня мечта на денек в СПА-салон завалится, массажики, банька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, точно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ты куда пропала, проявись ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ее все потеряли. Декабрятам я уже писала, там тоже о ней ничего не знают и телефона нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..давно не заходила(((то сессия была потом мои друг за друом переболели..потом старшего рвало поносило и темпа 39 была..скорую 2 раза вызывали..после него младший температурил!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, УУУУУУУРРАААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ровно полгода разницы с Илюхой!!! Какой моложец сидел щеки до последнего наедал! Ждем рассказа о радушной встречи с сестрами! Ну и главное СЧАСТЬЯ твоему многодетному семейству!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...