Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, а ты беременная больше спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, cпасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да не,после 30 недель еще меньше,у меня там вечно какой-то нерв пережимался,чо когда сидела и лежала ноги жутко крутило,так я даже тортики по ночам пекла))))муж счас говорит-вот здорово было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, о, я тортики днями напролет пеку:)) только у меня муж не фанат сладкого. Я б с удовольствием пострадала бессоницей, а то стопки книг лежат интересных, а читать времени немножко совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какие солнечные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ого! 5-го погодку в 26 лет!!! Мать-героиня!!! А у вас свой дом? как вы всем семейстовм размещаетесь? И помощь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, спасибо! Да, у нас свой 2-этажный дом, более 250м. Помощи нет т.к живем заграницей. Хотя.. свекровь периодами готовит, для меня это уже помощь, но я стираю на свекров))) слава тому кто придумал машинки автомат))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а ты ж вроде рассказывала, что свекровь периодически с детьми сидит... Я путаю??

 

Katkooot, вам еще пол не сказали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ж вроде рассказывала, что свекровь периодически с детьми сидит... Я путаю??

не, наоборот готова все по дому сделать, толькл чтобы с ними не сидеть)))))) я ездила на той недельке подавать документы на росс. гр-во и загран. паспорта детками, оставила ей детей на 2 ночи, она сказала, чтобы больше я такого не делала))свекры деток разбаловали, а теперь пожинают плоды. А, свекр у меня периодически старшую тройку выгуливает. Сегодня он их взял на пикник в 11 утра и только в 5 вечера пришли))

На счет пола, нам предположили на 80% девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ну ни фига себе не помогают:))) но мне казалось, про врача речь была. Типа когда ты к врачу ходила... может я и путаю:))

Оооо, поздравляю с девочкой:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У нас нет таких очередей в рачу, пришла и через 30 мин уже дома))

А так несмотря на все, уборка двух этажей на мне, стирка на мне, готовка через день на мне,глажка на нас и свекров на мне.. так что особо не поотдыхаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а вы со свекрами живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а вы со свекрами живете?

да, но у нас свой этаж, своя кухня, своя гостинная, свой салон, спальни и 2 туалета, а у них свое)) Изменено пользователем Katkooot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а детвора и там и там тусит?

Частный дом моя мечта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ага и там и у нас)) у старшего внизу своя комната, как будут подрастать мальчишки- тоже переселим туда, а у дочи своя комната, но у нас на этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, свой дом - это великое дело :) Не, ну совместное проживание со свекрами при таком количестве детей - это уже помощь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, мне иногда кажется, что у меня еще двое детей помимо моих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, советами не домагают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,как то мне на данный момент 5 детей не хоца)))

тем более погодок сразу)))

Игорю сегодня дали путевку в сад на пол дня-ходила просила-надо выходить на работу-денег не хватает на дом.хорошо иметь знакомства...с нынешним начальником отдела образования нашего района я в школьные годы(когда он был простым преподом) сходила в 2 похода, была на куче слетов, помогала тренировать команду по тпт школы, где он был директором а сестра в это время была там типа пионервожатой))))мдя))мне кажется я сегодня прошла по блату)))кажется впервые в жизни)))

так что щас оформлю Игоря в сад а сама на работу. еще правда с завтраком мы с ним не решили-точнее с заведующей это уже надо решать-ему если ток кашу рисовую на воде варить будут отдельно...до обеда его будет забирать СВ,приводить домой ,кормить,спать укладываться,снова кормить и ждать нас-может еще Свету будет в танцы водить-но эт как получится. так что все-арбатан нигер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о, Юльк... пришло твое время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, и не только советами...

{Рыся}, я тоже не хотела пятерых погодок, только четверых))))))))) предохранялись, муж бывает только 1 день в неделю дома и ГВ было по 15 раз в сутки и оп-па.. залет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, )))бывает)))

 

это Игорь меня нарисовал сегодня первый раз))))

post-33089-0-23398700-1390326844_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты красавица:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, это просветленные дети рвутся на Землю ;) Мы тоже третьего так быстро не планировали ) Муж был с нами раз в месяц в течение прошлого полугода. И оппа! До овули 5-6 дней, а оппа все равно случилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...