Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, спасбо))Денис почти Темика уже догнал в весе..

Изменено пользователем M@mita_Joven
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да я понимаю,что это не такая уж проблема) просто вдруг все и так в продаже есть. Спасибо!

Расскажи про мальдивы? Какой отель? Как деткам было?

сейчас были на самом южном аттоле, потрясающий остров Villingili отель shangri laё мне кажется это самый лучший на котором мы были. мы вообще любители мальдив, Катрину например там зачали, потом она там была в 4 месяца, теперь в год, пару раз за год ездим, время такое наступило, надоело путешествовать, хочется только релакса, как раз Мальдив хочется всегда и их много не бывает. а дети, они отлично, доя детей точно наилучшее место, чисто, комаров нет, вода +30, всегда уверен, что все накупаются и никто не заболеет, мальчишки с папой плавают с масками весь день, они у меня оба шикарно плавают, а с масками и ластами, как дельфины

 

M@mita_Joven, какие щекастики чудесные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо за ответ! Мы летом хотим слетать. Очень ценная для меня информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про уборку, у меня так сложилось, они по очереди не хотели убираться, так что убирался то один, то другой, второй в это время ленился, я особо не ругала, просто к совести призывала, годам в 4,5 стали убираться оба и без проблем, они давно поделили территорию уборки, точнее виды игрушек, поэтому каждый убирает свое

 

а кризисы, да проходят они бысто, месяца 2 и уже не помнишь негатива какого либо, становление личности как никак, все должны пройти через это

 

Кристина*, спасибо за ответ! Мы летом хотим слетать. Очень ценная для меня информация!

не советую летом к сожалению, так дожди, тучи и не сезон, отвратная погода. если только к экватору, остров Ган, там будет норм погода, но там всего 3 отеля, это Адду аттол, Shangrila в которой мы сейчас были, Herathera resort новый отель неплохой и страшный отель Экватор, выбор маленький в общем. вообще сезон с ночбря по конец апреля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сегодня проснулась и думаю, какая же я глупая, совсем забыла, что воспитатель мне вчера сказала, что Алиса не спала на тихом часе, вот и капризничала вчера весь вечер, а я психанула. А сегодня опять хорошая))) конечно это не на долго))) но все же))) выспалась и в обед заснула аш на три часа))) устал ребенок за неделю в саду, вот и выносила мозг) Да и я конечно устала, муж постоянно на работе с работы на новую квартиру, делает ремонт уже 2 месяца, только по ночам с ним встречаемся. И я поэтому злая как мегера((( быть мамой работа еще так!!!!!! но жутко приятная))))))

 

А вот мои))))))))

 

А как фотку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у младшей тоже характер проявляется, вчера 15 минут стояла орала на морозе, уходить не хотела. Муж в бешенстве, налупил, говорю легче тебе стало? Я не сторонник таких методов, только если сильно выведут ну и не на улице . Стараюсь договориться . Но однозначно, чем старше становятся тем легче подход найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

теперь и я полноценно в вашем строю, только пока не до форума))))

у нас разница интересная получилась три единички - 1 год 1 месяц и 1 неделя)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляю)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, buko4ka, Katkooot, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо! Что-то я не учла этот момент!

 

Мишкина Лёлька, поздравляю с рождением малышки!Спокойных ночек вам и вкусного молочка!

Маме с папой в радость девочка-малышка,

Ей идет и чепчик, и к лицу пустышка!

Папа в восхищеньи – счастье спит в кроватке,

Словно ангелочек, сны ее так сладки!

Сказок ей прекрасных, лучших ей игрушек,

Ярких ей подарков, множество подружек!

Пусть растет задорной, милой и красивой,

Доброй и душевной, умной и счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Поздравляю!!!!! Это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поздравляю с рождением доченьки! :flower: Пусть растет здоровенькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, тасюля, Puzik85, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, здорово!!! От всей души поздравляю!!!! Наслаждайся!!! ;)

Девочки, я сдала свою вторую сесиию!!! Такакя насыщенная была - 3 экзамена, 4 зачёта. Но расслабляться некогда - в середине марта опять экзамены. Мозги постоянно в работе :D А ещё у меня намечается небольшое возвращение к трудовой деятельности. Знакомая знакомой открывает свою фитнес-студию и предлагает мне там поработать. Хочу на днях встретиться с ней и обсудить все тонкости и условия. Очень хочется!!! Но вот куда деток девать во время занятий? Даже если я возьму минимум 1 группу - это три часа в неделю по часу. Задумалась по поводу няни - чтобы пока я прыгать буду, она с ними была, а летом сад нам в помощь :D Конечно, при таком раскладе с няней я в ноль работать буду - то, что заработала, прийдётся отдать няне... Но, думаю, стоит и на такой вариант пойти, чтобы потихоньку вспоминать трудовые навыки :D А вы что думаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, вполне возможно))а бабушки-тетки у вас далеко?

а я вот Игоря завтра в сад веду -все.сдаю ребенка((на след неделе-думаю в четверг на работу(мдя...куртку теплую уже для работы себе нашла у матери,осталось портки с начесом найти и свитер потеплее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мои уже "ходят" в сад. Опять неделю дома просидели больные...

ДашАня, ну так вести такую группу - это по занятости почти как посещать ее. Я на фитнес пошла в Линкин годик. Оставляла детей с мужем по вечерам. А еще у нас раньше там за детьми смотрели, но потом отменили, потому что очень мало народу своих приводило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои в воскресенье идут в сад после месячных каникулов, уже дождаться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а чего это вы в воскресенье в сад ходите? а выходные у вас когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас выходные в гос. учр пятница и суббота. А муж преподает у меня в частном, поэтому в субботу тоже работает. Дети все учатся с вс-чт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...