Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

tropinkina,  абалдеть. Без остановок 1200 проезжать. Мы каждый год в Крым к бабуле матаемся 1500 тыс ., км. Едем на пересменках, после таможни обязательно в гостинице ночуем, у малых уде привычка))) Но все равно даже сл сном по -человечески, очень тяжело, на подъезде к бабе уже все измотаны , хотя они с рождения в машине. Насчет секций, я своего вожу на подготовку к школе и вокально-хореографический кружок . Арина еще пока маленькая но с сентября тоже пойдет на пение, на танцы очень хочет но опять для нее возраста мало кружков или дорого или препод не нравится мне . Матвей в след.году пойдет в бассик и на рукопашный или каратэ. Очень хочется конечно на спортивную гимнастику у него для этого очень фигура хорошая да и прыгать любит , но в нашем городе нет к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, абалдеть. Без остановок 1200 проезжать. Мы каждый год в Крым к бабуле матаемся 1500 тыс ., км. Едем на пересменках, после таможни обязательно в гостинице ночуем, у малых уде привычка))) Но все равно даже сл сном по -человечески, очень тяжело, на подъезде к бабе уже все измотаны , хотя они с рождения в машине.

 

Мы всегда ездили без происшествий, а тут перед Новым годом попали в ДТП на трассе, ничего серьезного для нас, но машина вся битая по кругу. Газель очень резко подрезала нас, на дороге "каша" была и мы столкнулись с газелью с одной стороны и об отбойник с другой стороны, помотало нас там изрядно. Посему я мужа поставила перед фактом, что теперь только на самолете, поскольку на поезде уж слишком долго ехать.

 

Насчет секций, я своего вожу на подготовку к школе и вокально-хореографический кружок . Арина еще пока маленькая но с сентября тоже пойдет на пение, на танцы очень хочет но опять для нее возраста мало кружков или дорого или препод не нравится мне . Матвей в след.году пойдет в бассик и на рукопашный или каратэ. Очень хочется конечно на спортивную гимнастику у него для этого очень фигура хорошая да и прыгать любит , но в нашем городе нет к сожалению(

 

А подготовка к школе не рано ли? Матвей со скольки лет в школу пойдет?

 

И как определить хороший тренер или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я думала ты тоже с детьми плаваешь. Есть у нас в одном клубе такие занятия "мама+я". Мне стремно без себя детей к воде пускать.

Мы детей на машине возили максимум 500 км (в Крым). Это дурдом был!!! Ехали 10 часов!!! Спали они 20 минут раза два, потом орали (особенно Аня, она не переносит слишком долгое нахождение в машине), извивались в креслах и я готова была поехать назад, только бы это все закончилось!!! Летом еще в Киев ездили с ними (410км), та же песня была. Поэтому рассматриваю вариант поезда. И теперь уже самолет! У нас есть не дорогие рейсы, нам лететь максимум час двадцать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у нас в одной машине есть навигатор, на котором и мультики смотреть можно. Отличное спасение в дороге:))) надо попросить мужа, чтьобы к лету в мою машину тоже поставил. Т.е. там тоже есть, но он сам ниже, поэтому детям не видно будет. Т.е. только тому, что по середине сидит.

У нас совместное плаванье есть до 3 лет. Т.е. с Линой я могла бы ходить, но тогда мне некуда Нелю деть, ей уже больше 3. А вообще там обычно органичение, что на каждого ребенка нужен взрослый и одной маме с 2 детьми нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina,  подготовка к школе чем ближе к школе тем углубленней. Пока они учат буквы, цифры, мышление развивают , пазлы собирают и т.д со след . года уже примеры будут решать, в первый класс почти в 7 пойдет. Т,к родился 30 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Я тоже Макса на подготовку к школе вожу, очень довольна. И ему безумно нравится)) Илью на следующий год тоже отдам. А в школу наши старшие детки в один год пойдут ( у нас с 6 лет)

Макс еще на танцы ходит. Но последний месяц проболели. С середины марта пойдем.

Мы с детьми максимум 300 км ехали, старались в ночь, чтоб подольше спали. Илью в дороге укачивает, даже таблетки не всегда помогают. Макс, ТТТ, отлично переносит.

buko4ka, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подготовка к школе ток через год начнется,так что след год мы еще свободны) завтра у Светы первое выступление с танцами на сцене-на празднике к 8 марта))а сегодня у моих утреники)))у Игоря первый-вот отправила х, сама щас бошку помою,соберусь и тоже пойду(у Игоря в 9:15 начало,а после сразу у Светы в 10:15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..пропала я что то((((но вас почитываю...у нас лазарет(кроме папы)...болеем 1 день АБ пьют детки..кашель сопли...в первые дни темпа была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо , жива:))

 

~Sibiryanka~, поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибочки..уже сама болею..дети лучше..с неделькой вас)))как время то пролетело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Забыла поздравить тебя с Андрюшиными 3я годиками!!! Пусть у вас все скорее наладится и устроится!! не пропадай. нам очень интересна жизнь твоего семейства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

513aa2f57efa6e6b7d317cd2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,спасибо!

 

Всех с праздником! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! А у нас походу ОГО( не знаю радоватся или нет, муж в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, ну наверное в любом случает стоит поздравить. Сама недавно думала, что будет если случится такой упс. Решила, что закуплюсь успокоительными и как у Дарвина эволюционирую и приспособлюсь. А Вам желаю, чтобы эта новость стала в конце концов радостной. Ведь если поискать, то можно найти массу плюсов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, ооо))))поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, добро пожаловать:) наш третий тоже сюрприз. сначала я вообще в ауте была и частно, недель до 12 случались периодически истерики, что я его не хочу:(( а потом ничего, прошло.

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже в состоянии шока нахожусь) ну каак???)))) муж вчера подозрительный ходил лыбился и за живот держался))) он впринципе хотел третьего, но не так быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сколько сюрпризов случается, как и наш последний))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу третьего,но боюсь,что мне рук не хватит,надо будет няню искать..вот муж настроен решительно :)

 

buko4ka, как себя чувствуешь? Как думаешь,когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, Поздравляю! Слава Богу за все!!! Нас тут таких ведь много и все отлично справляются, поверь. что с 3я легче чем с 2я)))))))) а у тебя уже и разница вполне хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3я легче чем с 2я)))))))

о, это точно! Старшие занимаются младшим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, чувствую себя жирным слоном:) рожать? думаю, никогда. не про меня это... я по 2 года вынашиваю. все рожают, а я все хожу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ты прямо как я))))))у меня точно такие же мысли были. сына в 41+6 родила,дочу в 40+1

Держись! Уже скоро,совсем скоро будешь сыночка на руках держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня лайки кончились:(( спасибо! я обеих в 40 и 3 родила и тааак надеялась, что сын пораньше вылезет.... но он не хочет:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...