Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, Мировая ты мамка, у тебя самый классный и уютный пуз из которого детки не торопятся вылезать)))) Взгляни с др стороны - моменты. что твоя семья из 4х человек, неповторимы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо:)))))

эт да, только ощущение, что семья уже состоит из 3 человек и меня, слона-инвалида, который со слезами на глазах обувается, книжку детям почитать не может (неудобно мне все и я беситься начинаю), погулять нормально никак, с папой только... жуть. больше 30 кг прибавила. и ох как они чувствуются:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сейчас как родишь,кг сами таять начнут! А мальчики такие любители покушать,что потом быстро мамочку в форму приведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот только на это и надеюсь! ! с линой я после родов хорошо похудела, на 34 кг. вот и сейчас бы так. или на 40 можно:))) только скореееей бы родииииить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же некоторым кто после родов худеет... мне всегда нужна диета, чтобы убрать лишние кг т.к сами - заразы, не уходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ты, наверное, при беременности зато мало прибавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, набираю мало, но у меня своих надо кг 20 скинуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а! ну эт, видимо, только на беременные кг работает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала, что толстушкой буду... всегда фигурка точеная была, а потом обстоятельства и за месяц без еды из-за нервов - горм. сбой и +25 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а какие у тебя рост и вес, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у тебя рост и вес, если не секрет?

170 и сейчас 88кг(((((((

 

у меня тяжелые кости и в весе 70 кг выгляжу максимум на 63-65... но я раньше всегда была на много меньше 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля,  с сюрпризиком )))))

 

Я тут думаю дай загляну между дел, мож букочка уже родила ))) а букочка все вынашивает ;) уютно у тебя в пузике небось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, издеваешься? :)) а что мне сделать, чтобы в нем не так уютно стало?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мужа насилуй!!!))))

С меня мама моя смеялась,я с Настей когда ходила..утром отошла пробка,прям в пдр, ну я всем сказала,сегодня буду рожать)даже блог создала и эстафету передала)))часов в 8 вечера мне срочно понадобилось съездить в ашан,мои мозг решил,что мне надо купить другие тапки в роддом и еще сыну игрушку по бешеной скидке))в пробке еще постояли так хорошо))а около 2х ночи у меня такие схватки сразу пошли!ой-ой-ой! В роддом приехали раскрытие 5 пальцев уже было. Мама моя говорит,а ты не боялась в ашане родить???? Или в пробке??? Видимо нет :)

Так что заяц жди,еще чуть-чуть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, неее! Ты что?! Какое издевательство :) я жду новостей от тебя ;) думаю, уже вот-вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, муж уже изнасилован:)))

у меня прошлые роды начались ночью. От первой схватки Линка родилась за 1 час 23 минуты. В больницу приехали с уже полным раскрытием. я сейчас на таких иголках!! думаю, а если я в сад за детьми пойду - а мне как раз приспичит??? по дороге рожу?:)) скорей бы отстреляться и выдохнуть...

 

Л-а-д-а, :))) надеюсь!!!! Сегодня пдр. так что в течение ближайших 2 недель точно родимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Букочка ушла рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера на узи была, 3 недели срок. С муже вчера обсуждали весь вечер , он настаивает что бы я вышла на работу , для декретных. Я как- то плохо себе это представляю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, о, даже не надейся:)))) мне еще год беременной ходить!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня, блин, опять почти на весь март - "веселуха". Дети заболели по второму кругу, один за другим (это, наверное, основной минус в жизни погодок, что если болеют, то все :( ), с Федюшей даже пролежали в больнице неделю, кололи АБ. Сейчас наконец-то (ТТТ) всё нормализовалось у нас.

buko4ka, я зашла сегодня на БП, думала уже тебя поздравить поскорей, а, оказывается, пока сыночек у тебя выходить не торопится... Ох, уж эти последние дни ожидания.... Держись! Легких и благополучных тебе родов!

тасюля, поздравляю! Такая радость! Присоединюсь к мнению, что с тремя легче. Вообще, мне кажется, что теперь уже вообще ничего не страшно. Я бы и четвертого потянула, но пока надо организм восстановить, а там подумаем... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  это ты не надейся год ходить )))

 

 

тасюля, оооо... я б не пошла ни на какую работу )))

 

Puzik85, крепчайте и не болейте! Здоровья вам! Чето в погодках все уже за третьим и более пошли. Заразно, однако )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сто лет не писала здесь, только читаю. А я в последнее время такая агрессивная стала! Скандалистка. Ну вот один из примеров. Поликлиника, пришли с детьми манту делать. Нашего педиатра нет. Зашла к медсестре узнать кто может из имеющихся врачей послушать моих детей перед прививкой и выписать направление на нее - она мне нагрубила (выйдите из кабинета, откуда я знаю и в таком роде). Вот раньше бы извинилась и тихо вышла, а сейчас зацепилась с ней по поводу "на тон ниже, женщина, я не глухая". Потом на площадке к моим девашкам подошел мальчик года три и толкнул Дарину (мои сдачу не дают, сразу плачут). Я забрала детей и ушла на три метра в сторону, он опять за нами и опять ее толкнул (видимо, самокат наш хотел забрать), я ему сделала замечание "не толкайся". Вдруг откуда ни возьмись подлетела его мамаша и возмущенно сказала, что если у меня есть претензии к ее ребенку, то говорить нужно ей, а не ему. Я не против, если родитель стоит рядом, а не фиг знает где. Мне нужно за своими следить, а не искать по площадке чужих родителей! Короче, раньше бы просто отвернулась и все, а сейчас переругалась с ней в самых извращенных формах. Муж говорит, не трать силы на идиотов, просто игнорируй и уходи, а во мне прям тигр сидит! Достану ка я свой афобазольчик...

Букочка, удачи в родах!!!

Тасюля, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а я тоже скандалистка)))тоже огрызаюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  меня после таких скандалов аж трясет от возмущения довольно таки долго. Мне же хуже, а других не переубедить. Белой завистью завидую людям, которые, как мой муж, в таких ситуациях могут спокойно сказать "мне не хочется с вами разговаривать" и уйти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...