Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

тасюля, я себя тоже этой мыслью утешаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как глянешь в подписи в Болталке тут, так почти все многодетные ))) С ума сойти )))

 

buko4ka, а то, что тебя от третьего прет - так это просто мальчик ))) Меня от Стаса прет не по-детски )))) И третий мальчонка в пузике ))) Вот и не знаю как добиться, что б и от дочки так перло )))) А то несправедливо как-то ))) Мож позже от нее переть начнет )))

 

buko4ka, ох, помню я еще твой экватор )) Я была только на начальной стадии беременности ))) И помнится, что когда я мечтала об июне, ты мне грила, что сначала март!!! ))) Ну все! Теперь я с чистой совестью мечтаю об июне )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 3-ий триместр начался :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю!!!ты мне еще фотки должна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Пасиб :) Юльк, не поверишь, я каждый день об этом вспоминаю ))) Щас вот Настя уедет к бабушке. Я чуть менее психованной стану, и разберу фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, красивое имя своему мальчишке подобрали!

А мои девчонки неделю уже болеют. Все никак не вылезем из этого ((( Горло-сопли, а у Даши сегодня педиатр небольшие хрипы услышала... Но, т-т-т, температурный период уже прошел, а то до 39.3 доползала первые дни. Дома сидим все это время, так я масок для лица-волос наделалась от души ))) Даже свой первый крем для лица сварила ))) Получился ))) теперь вот на шампуньку и спрей для волос ингредиентов заказала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, поправляйтесь!! а что за крем?

 

 

кто тут говорил "с 3 даже легче"??? дайте тапком кину!! может потом и станет легче, но в первые недели желание одно: застрелиться. а, ну еще поспать:)

 

у нас полная .опа с гв:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а что за проблемы с ГВ? Крем... Залезла на форумы мыловаров-кремоваров и там выискала понравившийся рецепт. Я до этого покупала подобный у девочки-косметолога, а тут самой захотелось похимичить ))) ну у девочки дороже в три раза, чем себестоимость его выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  с сосками засада?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,ну мой младшенький дрых по 22 ч в сутки)))) наверное по этому просто было)) и с гв проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю с сыночком!!! Здорово! Только недавно всем сайтом гадали сын или дочка будет)), а уже 10 дней человечку! Растите здоровенькими всем на радость!

Как глянешь в подписи в Болталке тут, так почти все многодетные ))) С ума сойти )))

ага)) Очень опасно к вам заходить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!!

 

buko4ka, а что за проблемы с ГВ?

buko4ka, с сосками засада?..

и с ними тоже беда. Все никак не зарастут и кормить жутко больно. Но эт ладно. Просто сына мой первые 4 дня отлично кушал, а начиная с 5ого дня жизни начал отказываться от груди и к 7ому отказался. Т.е. не брал ее вообще. А я только ревела, вообще не представляя, в чем может быть причина.

Но, СБ, разобрались. Сейчас ночью пока взять не получается, кушаем с накладкой, но зато днем едим без проблем, ттт. ну то есть как... если не считать искры из маминых глаз при каждом прикладывании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, так а в чем проблема то? С уздечкой у него что-то? или все-таки с грудью у тя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, несколько проблем. Он плохо открывает ротик. Сначала нормально было, но чем больше молока приходило, тем меньше это прокатывало. Поэтому он постепенно перестал мочь взять грудь. Ну и я тоже лажанула. Нелю у меня не получилось кормить из-за сосков, не взяла она. Поэтому к Лининому ГВ я готовилась и еще в беременность вытягивала соски. И все прошло отлично. А сейчас я решила, третье ГВ ж (ну с Нелькой я сцеживалась). Не надо готовиться. И в итоге соски тоже не очень. Хотя акушерка моя утверждает, что с ними все ок, но как только я начала снова использовать ниплетте, чтобы вытянуть их, мелкий снова стал мочь присасываться. Значит, нужно было готовиться. Ну а ему надо рот шире открывать. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ааа... во как... но, думаю, приспособитесь друг к другу. Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на узи были , такая прелесть . Я уже отвыкла от этого чувства что в тебе кто живет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, c cынуликом, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, молодцы!!!! муж уже привык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, героини вы!!! По третьему сюрпризику уже у многих. Katkooot, отдельный респект!!

 

Л-а-д-а, buko4ka, а меня тоже от сына прет... борюсь, борюсь с собой )) девочка моя еще мамсиком таким стала, папу отталкивает, нужно, чтобы мама все делала и рядом была. папа наш обижается страшно. Не пойму почему вдруг.

 

А еще мне не сидится на месте...Собираюсь на Азовское море с детьми на все лето одна. Кто так ездил? Жду советов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне с Игорем проще...то есть даже если он психует ни в памяти а я зову его обняться то он подойдет и в 2 секунды успокоится, СВета не такая. Игорь нас научил целоваться-обниматься и сам начал говорить-я очень люблю тебя. подойдет обнимет(или лежит рядом ручку закинет за шею) и говорит-я очень люблю тебя и целует))) Света так не делает, только в ответ на такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у женщины с рождением сына кукушка налево едет) Необратимые процессы))) Поэтому я не хочу мальчика, хочется сохранить адекватность до старости)

У меня мелкая тоже ласкун-целовун, а Маруся душевный сопереживатель, такая мамина подружка, которая меня жалеет уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...