Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

и мне с Игорем проще...то есть даже если он психует ни в памяти а я зову его обняться то он подойдет и в 2 секунды успокоится, СВета не такая. Игорь нас научил целоваться-обниматься и сам начал говорить-я очень люблю тебя. подойдет обнимет(или лежит рядом ручку закинет за шею) и говорит-я очень люблю тебя и целует))) Света так не делает, только в ответ на такое)))

 

да-да-да!! вот один в один все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девчонки очень любвиобильные:)) и жалеют меня, и целуют, и рассказывают, как любят. А уходят в садик и обязательно говорят, что будут очень-очень скучать по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девчонки очень любвиобильные :))

 

а к братику любовь уже проявляют? ГВ наладилось у тебя с Кевином? Имя красивое очень, не зря долго выбирали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, спасибо:)))

даааа, братика мы любим:))))) то целуем его, сопливые, то ходим ему показываем все, учим:))) прикольно наблюдать.

ГВ нет, не наладилось. Он начал грудь брать снова, но нарисовалась новая проблема - жуткая боль при кормлении, просто кошмар. Так что я пока сцеживаюсь и кормлю из шприца, заживляю в срочном порядке соски. А как это удастся - начнем привыкать кушать как все нормальные дети. Считаю дни:)) Надеюсь, парочка осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня тоже беда с сосками была, когда с Ником из роддома вернулась. Кормила, а сама ревела от боли. Меня спасла мазь "Бепантен", реально спасла. Наверняка у вас в аптеках есть, купи обязательно. Ее смывать не нужно перед кормлением. И был неправильный захват у сына. Как захват стал нормальным и грудь зажила - жизнь наладилась. Не отчаивайся, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, держись там! И все наладится,ты умничка,борешься,все будет у вас хорошо с ГВ! Мне пурелан помогает,тоже одна грудь проблемней другой,периодически проблемы с сосками, мажу и все хорошо заживает. Еще говорят намазать и пусть на воздухе заживают,ну какое-то время без бюстгалтера походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, во, такая же история. захват у нас тоже неправильный. бепантеном вчера начала пользоваться. помогает, но чудес не будет, за день не зажило:( надо еще хоть парочку

 

Amour4ik, пурелан пробовала - очень медленно заживляет:(( а так я и так постоянно голая хожу:(( и сплю с голой грудью. иначе вообще ничего не заживает:(( спасибо большое! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну тогда да,бепантен,я пару раз в РД им тоже мазала,да,чудес не бывает,но по чуть-чуть заживет обязательно! Держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :friend: я сама с первым цедилась и соски у меня втянутые,поэтому я тебя так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не, меня младший жалеет ))) старшая совсем не мамина подружка ) Она просто умняшка :) Но маму достать - за милу душу )))

 

buko4ka, ох, держись, мать.... а у тебя со всеми, я так поняла, были проблемы со становлением ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки

chelov15.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, эмм... а что за праздник? :)

 

Anna8119, Благовещенье? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Точно! Благовещенье, в каком-то смысле проф праздник всех планюшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, молодцы!!!! муж уже привык?

Да,привык.Рассуждает уже как многодетный,с перспективой)))у меня тут вопрос с постановкой.В конце апреля хотим уехать,есть ли смысл вставать на учет.Уезжаем на год а может и больше,поедем в "оккупацию"))В Крым.Там видимо придется полу-платно обследоватся,чтоб волокитой лишней не заниматся.Еще волнует как с выплатами быть,если ребенок там будет рожден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, о, и я с Нелькой сцеживалась:((

Л-а-д-а, не, с Линой не было никаких проблем. Ну крохотные с сосками может, но они быстро зажили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,привык.Рассуждает уже как многодетный,с перспективой)))у меня тут вопрос с постановкой.В конце апреля хотим уехать,есть ли смысл вставать на учет.Уезжаем на год а может и больше,поедем в "оккупацию"))В Крым.Там видимо придется полу-платно обследоватся,чтоб волокитой лишней не заниматся.Еще волнует как с выплатами быть,если ребенок там будет рожден

 

здесь точно не имеет смысл вставать на учет, если рожать планируешь в Крыму. Если все же есть перспектива родить здесь, то лучше сейчас встань на учет. Можно нескромный вопрос)) почему именно в Крым едете?

 

buko4ka, толпа родственников разбежалась уже? или все еще помогают? )))

ой, я на свекровь свою молилась просто. она меня так выручила, когда приехала помочь мне, когда я вторую родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, о, все уехали еще когда мелкому 6 дней было. 2 недели назад почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, о, все уехали еще когда мелкому 6 дней было. 2 недели назад почти.

 

ого! кто девчонок в детский сад водит и в секции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, в сад муж водит - я забираю. а из секций у нас один бассейн остался. мы его проболели пока все разы после Кешкиного рождения. то сопли, то кашель у нас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina,  потому что у нас там родители, помощь какая никака. Да и вообще в перспективе ПМЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюля, это же теперь рф. все будет нормально у тебя с постановкой на учет, а вот выплаты будут по месту регистрации, пусть родители тебе временную регистрацию сделают и проблем никаких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А где все? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в дневнике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в дневнике))

хехе)))) может быть, может быть ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...