Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119,  с барабанными палочками младшенького ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, куда делась аватарка и подпись у тебя?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валить собираюсь с сайта)))) пока профиль скопировала. еще инфы из переписок покопирую и отчалю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валить собираюсь с сайта)))) пока профиль скопировала. еще инфы из переписок покопирую и отчалю)))

зачем, куда и почему?.. Что побудило к этому?..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вновь будущих мамочек и недавно родивших поздравляю от всей души! :flower:

Да темка заразная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы там, готовитесь к годику Дашиному? как твои сейчас общаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой,да никак не готовимся,решили сделать на даче шашлык)ну украсим там шарики,еще чего-то))я что-то ленивая стала до жути...мальчики вроди нормально,то бьються,то играют

 

Вот Даша у нас реальная бандерша)))всех строит,пацаны ее уже побаиваються

 

Муж даже малость в перепуге,ну характер говорит еще ладно,я барышня тоже бываю агрессивнаявидать в меня,но вот Даря еще и не маленькая,весит уже 11 кг и рост 84см,а муж как-то мечтал,чтоб доця была вся маленькая и хрупкая,но мы его убеждаем,что еще похудеет)))

 

Зато у меня сдвиг,я так похудела до 46 кг и влезла в свои джинсы которые носила на первом курсе универа)))ну терь обратно отжираюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Дашуля. осваивает уже науку управления мальчиками)))) Мои оч любят с Илюхой играть и веселить его)) просто покривляться чтоб смеялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну да,осваивает....ну честно говоря,с Дашей мне счас сложней всего,че то я уже подустала)))с мальчиками как-то уже интересно,мы с ними и в кафе можем сходить,на всякие горки-батуты,а Даря пока по большей мере орет и че то требует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, как ты худела??? со скольки и за сколько? ? а какой рост?? это ж моя больная тема:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой,Вик,как....закрыла рот))))отказала себе во всез вкусняхах и мучном,говорят-нафик оно тебе надо,но это было мое так сказать ХОЧУ)счас вот правда распустилась уже,но думаю летом будет попроще,фруктов-ягод много....еще пресс и прыгаю каждый день на скакалке

 

после Даши выписалась с весом 72кг,так что для меня это реально достижение,правда все тело в растяжках....ну я че то уже стала проще к этому относиться)))очень правда хочу пойти куда с группой спортом позаниматься,отдам детей в сад и тогда пойду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ох... ну значит, всё реально:))) а сколько времени у тебя все это заняло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Puzik85, {Рыся}, 1+1=4 и Дариночку с пропущенным Днями Рождения!

 

Девчонки, а чем у вас малявки сами заниматься могут? мои сами играют в пластилин, рисуют карандашами. Больше ничего в голову не приходит (ну я не имею ввиду игры с игрушками и без, имею ввиду за столом). Краски я им самим не даю. Картинки с песком и подавно. Тетрадки учебные без меня тоже не прокатят. Что у вас еще есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я плохая мамаша,у меня просто играются.вообще не занимаюсь щас.ну а так я могу и краски дать и они рисовать будут сами(сто лет не давала), пластелин,карандаши,фломастеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  мои тоже пластилин и карандаши, ещё просто играют, ну и мультики смотрят :)

Девочки в садик не ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю)))

и правда опасно заходить))))но у нас сейчас половой покой)))я эрозию прижигала..сейчас на неделе на осмотр..месяц прошел после прижигания

 

еще Темику дали путевку в садик с августа будем ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что позаныкались?))

у нас все по старому))ну психи меня берут конечно...хотя врятли тут беременность виновата. так не хочется ругаться, но постоянно срываюсь на детей.

Игорь это что-то щас. психи оч частые и нехилые-оч сложно выдерживать-если уж муж срывается. спать ложится-истерика.домой идти-истерика. и в течении дня куча.Света все также ноет по делу и без.

на 19 записалась на узи-как бы дождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты не олинока )))) у меня Стас тоже выдает щас крищис трех лет )))) но что-то мне уже глубоко пофигу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :))))))) покажите мне спокойных детей:)))) у меня тоже голова взрывается. Пока вдвоем- еще ничего. А если к ним мелкий присоединяется... на него-то ругаться бессмысленно. Пока не угадаешь, чего хочет - так и будет орать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так)))давайте шкурный вопрос)))

приблизительно, как сильно возрасли финансовые затраты на детей в споявлением третьего ребенка)))ну можно образно-сильно, чутка побольше, почти не возрасли))))

а то одна су..."матом ругаться на форуме нельзя))),одна коза драная, понимаешьли, насрала мне, что типа куда столько детей, типа дорого, не с намшим ЗП-ну кароч, то что мне будут говорить родственики говорила)))))))))вообще мне ее мнение не оч интересно-но все же хотелось бы быть подкованной заранее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну пока что не очень сильно. Евро на 60-80 в месяц. Но вот недавно купила девчонкам обувь на лето. Вышло почти 200 евро. Ну вот с Кешкой было бы почти 300:) еще шмотки им купила - на 300 евро. С Кешкой было бы 450. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я думаю ты мамочка опытная, уж поболее остальных. Если на грудном будет - дешевле. Ну слипы-боди-верхняя одежка, пара погремушек - чего там еще малявкам до полугода нужно? Думаю, первое время не сильно по бюджету ударит. А что у вас с колясками, кроваткой и пр. крупногабаритными вещами - есть или покупать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, кроватка,матрас есть)коляску хотелось бы новую-но я еще не определилась. моя впринципе в хорошем состоянии но меня в ней не устраивает что она с трудом собирается.

для себя я думаю к зиме-осени купить слинго-куртку(уже застолбила у девченки))), шарф-слинг(ибо Игоря с кольцами мне было тяжело таскать-спина болела и не было той свободы движения которую хотелось).

...я хотела бы перегу жт3 бу найти-у нас в городе есть,если попадется возьму. ну в общем посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а вы памперсами пользуетесь или высаживаетесь? у нас памперсы самая большая статья расходов на мелкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...