Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

The Happiest Mama, мне в прошлом году тоже было проще их вытащить на улицу и гулять там( дома разнос). И толокары, сколько обуви пришлось сменить :D

И знаешь, я не считаю что мы что-то упустили в плане развития. Так как в таком возрасте важнее физическое развитие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, во! 200% согласна, что лет до 5-7 на первом месте физ развитие!!! А то все прям помешались на маленьких гениях, умеющих решать интегралы в 2-3 года...

 

{Рыся}, с хорошим УЗИ тебя! Пол не предположили? ;) я прям себя вспоминаю в эту Б после первого скрина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ты еще тут?? июнь на исходе уже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, не,пол не предполагали-и хорош. потому что в 12 легко ошибиться)

мне в первый год жизни Игоря тоже было проще с ними на улке быть чем дома-особенно летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, тут, тут я )))) Ну и что, что июнь на исходе ))) не совсем он еще на исходе :) Да и до ПДР мне еще чуть больше недели ;) Куда ты меня гонишь-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, не, никуда:)) посиди еще с нами:)) отдохни напоследок;) успеется еще в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот и я говорю :) Пока только треники одолевают ) а так никаких признаков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого возраста младшего ваши детки начали между собой играть?

У нас последний месяц старшая отстаивает свою територию :-( Не разрешает младшему трогать себя и свои вещи. Только он к ней подкатывается,сразу вопли:"нет,изя!"(нет,нельзя). А младший хочет и начинает обиженно плакать. Доходит до того,что она следит,когда он ест,чтоб не трогал 2ю грудь ручкой,а то это ее,хотя дочка уже больше года не имеет к груди никакого отношения. А так,под настроение,обнимает братика,целует,играют рядом без дележек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Happiest Mama, а у вас же щас где-то после 2х лет старшей?(неохото мозг напрягать расчетами)). может быть у нее начался период когда все свое и это все неотделимо от нее(ну как то там такое до 3 лет). пройдет,я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну что позатихли?))))

у нас все как и было в общем то.

вот в пятницу у Игоря тт поднялось-думала орз, а потом понос пошел.ну кароч наверное кишечная инфекция какая то-мы к врачу не ходили(по причине не сильности).в субботу на диету посадила(вообще то дристали первый раз и я чес говоря и не помнила про диету)))).в субботу тт сама спала. поила и пою энтеросгелем, компотом ,кашей рисовой с изюмом,а теперь и с сушеной грушей.ну так я к ему)))в субботу СВета с папой пошли к СВ,мы с Игорем дома-так как тт.они там ночевали сегодня вернулись.муж грит без Игоря СВета скучала(кстати тоже дристать стала),как и Игорь без СВеты...вот я грю-они одни даже играть не умеют-по одному в смысле. всегда вместе и вдвоем.даже на улице им никто другой не нужен,они друг друга понимают и знают кто как хочет и любит играть. редко кто вписывается в их игру.

вот не знаю хорошо или плохо,или с возрастом им понадобится и кто то другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я думаю, это хорошо, Юль, что они у тебя так здорово общий ящык находят. А с аозрастом все равно кто-нить другой понадобится, ты не переживай :) это неизбежно. У меня Настя со Стасом вроде тоже играют вместе неплохо. Но в песочнице могут и по интересам найти соигрушечников :) А вообще в играх дома Настя завдит Стаса нереально. Этот энерджайзер заэнерджайзерничает кого угодно )))

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ну Настасья у тебя девушка вообще очень активная)))мои тоже могут с кем то поиграть-но все равно основа будут они оба,а третий-если только впишется, не впишется, они будут вдвоем играть и лишнего проигнорируют и заступятся один за другого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, с рождением малыша! Растите здоровенькими,красивыми и самыми счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодцы какие они у тебя! Так держать!

 

1+1=4, спасибо за пожелания! Нам здоровье сейчас очень нужно! Так как не совсем все гладко. Но мы сражаемся и я верю, что мы победим (а Вселенная пусть знает, что мы победили и сынок полностью здоров! Это установка!)

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, все обязательно будет хорошо, по-другому и быть не может!мы за вас молимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, здоровья малышу! Тебе сил и терпения! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ты уже родила???? Я все пропустила.... поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а-а-а-а-а сколько ж я всего пропустила-то))))

 

Л-а-д-а, с рождением малыша!!! Верь, все будет хорошо, по-другому и быть не может.

 

{Рыся}, поздравляю с беременностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, с рождением малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} ;)

Скажика-ка мне, что все-таки с Игорем было? У меня у Ника сегодня тааакой понос был с утра. Больше никаких симптомов, вроде. Что делать-то? Я первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, у Игоря сначала тт поднялась а потом понос пошел. я поила энтеросгелем-но если вам можно смекту-то лучше смекту(девочки мне писали почему но я забыла-она там не только сорбент но и еще чаво то делает. варила кисель- груша,изю,курага(можно и яблок)-это все поможет связать что может(все это СУХОФРУКТЫ!!!ничего свежее нельзя!!!), варила рисовуюкашу без молока(молочку нельзя и кисломолочку тоже!). кашу варила так: сначала в воду изюм или грушу сушеную(груша лучше-она связывает хорошо),а вообще я потом и грушу и изюм, проварила 2-3 минуты, процедила и на том отваре дальше по-обычному рис. в готовую кашу сваренный изюм и грушу(у меня Игорь вареные с/ф ел с удовольствием). как можно меньше сахара, нельзя молочку. потом когда подлегчало я сварила ему лапшички.

ну вроде все.я тоже с поносом первый раз встретилась) вчера уже Игорь нормально свои дела поделал)))а еще можно не сладкие сухари!

 

кисель варила так: сухофрукты в холодную воду, прокипели чуток, процедила. крахмал развела в ХОЛОДНОЙ воде( где то на 4 литра отвара 3 столовые ложки крахмала), отвар снова закипел и при помешивании в него влить крахмал, помешивая довести до кипения и готово. сухофрукты сваренные так давала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} - моя спасительница!!! Спасибо огромное, что для меня, чайника, все так подробно расписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, :D мне также расписывали))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...