Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, с пузиком!!

Л-а-д-а, с кнопиком))))))

 

И всех с датками важными и вообще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще тишина))))вылезайте из под ...с пляжей)))

я сегодня с двумя ходила к зубному-в пк))а потом в жк))) ну в общем норлаьно)))всю жк они пролезли пока я на приеме была)))нашли фантан,закуток,в котором почему то музыка играла-только что до меня дошло что то должно быть сигнализация типа-что к физиокабинету закрытому кто то подошел))))аквариум с рыбками)))им было не скучно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня муж из недельной командировки вернулся:)) ох, куда мы с малявками вчетвером только ни сходили за неделю:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 10 дн назад родились в нашу с мужем годовщину)) так что теперь пока времени совсем маловато)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с рождением малышика! Если мне память не изменяет у тебя ведь пятый погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо, да пятая погодка девочка Лина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с рождением малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, поздравляю!!!!!!!! И молчишь:))) а как ваше полное имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с рождением!!!!всего самого наилучшего вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.девочки!!!

А полное имя так и есть Лина, что в переводе с арабского- нежность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с Рождением Лины! Мы почти ровесники ;)

Л-а-д-а, с кнопиком))))))

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, кошмар, я б вздернулась :D как ты с ними справляешься?

 

Л-а-д-а, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, с Рождением Вас)))

у меня тут вопрос,до скольки разнополых детей детей можно мыть-переодевать совместно-когда стоит разделять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, присоединяюсь к поздравлениям!))

 

у меня тут вопрос,до скольки разнополых детей детей можно мыть-переодевать совместно-когда стоит разделять?)

 

когда у каждого будет по комнате, тогда и разделять)))) сама думаю об этом периодически. Наверно, когда стесняться начнут друг друга, вроде, лет с 6 это происходит.

 

А к нам сегодня педиатр приходила. Я вахуе от нее. Вот просто вахуе. У Ника второй день температура высокая. Углядела врачиха красное горло, больше ничего. Вику даже смотреть не стала, но она себя норм чувствует. Назначила: одновременно анаферон, виферон, гриппферон (на мой вопрос, мол, не многовато феронов-то, ответила "нормально, так даже лучше") и... антибиотик сумамед... тадам!!! обоим детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, класс)))мне кстати тоже как то Игорю такой набор назнчали)))Света болела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, класс)))мне кстати тоже как то Игорю такой набор назнчали)))Света болела)))

 

Юль, ты ж вроде противница феронов всяких или я путаю? Пока нурофеном темпу снижаю, много теплого питья даю. Чего еще? С учетом того, что горло красное, хрипов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, {Рыся}, по своему опыту, когда вирусное заболевание, педиатр назначала одному. а через 2 дня максимум и второй заболевал. Кормить приходилось одинаковыми лекарствами. :sorry::( Педиатр, похоже. перестраховывается сразу...

 

tropinkina, горло пшыкать чем-то типа хлорофиллипта или ингалипта, таблеточки можно: ангинхеель, септофрил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona:), ага, дети мои всегда на пару болеют. Но антибиотик вот так сразу... Дома есть тантум-верде, но муж считает, что это совсем бесполезное лекарство, только симптомы снимает, но не лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, моим из всех хлорофиллипт помогает лучше всего. Я и себе пи первых признаках рези в горле им лечусь.

Тантум Верде многие знакомые хвалили, но я не покупала ни разу. А врач не назначала.

Горло обязательно лечить надо, только обильное питье не поможет. Инфекция может ниже опуститься. И тогда кашель начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyona:), а можно глупость спрошу? )) а как хлорофиллипт применять? полоскать горло или он есть в виде спрея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, он есть в виде спрея, в виде таблеток и масляный раствор.

масляный грудничкам на соску назначают. более старшим удобнее спрей. Он вкусный. :) И стоит не дорого, чуть больше 1 доллара у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы уже вместе с сынулей лежим в больничке. В воскресенье из реанимации перевели в патологию новорожденных и я сразу к нему. Уже сисю сосем, ттт. Пока лечат антибиотками. Мокроту откашливает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, да,я уже давно фероны не даю))но это же не мешает врачам назначать))они могут назначать что их душе угодно))мне кажется толи при ветрянке такой набор Игорю выписывали, толи когда у СВеты бронхит был.

ну я б еще мирамистином в горло пшикала бы-нравится мне он))или тантум-верде. и ромашку бы давала пить(если нет аллергии), а если умеете горло полоскать-то и его.

lisyona:), у меня детки всегда парой болеют-за исключением пары разов(когда кажется у Светы был отек легких-ну в общем был бронхит, но я думаю как следствие аллергической реакции).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ой, ну уже лучше, еще немножко и совсем выздоровеет! ;)

Всем здоровья и привет!

А мы второй день купаем вместе детишек, мелкая в восторге, писку и визгу, хоть беруши вставляй))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё-то я тоже всё пропустила )))

Л-а-д-а, с рождением вас! Здоровья, здоровья и здоровья, остальное - приложится. Держитесь, скоро всё обязательно наладится - я во вселенную тоже посыл отправила ;)

Katkooot, с доченькой! :flower: Так быстро время летит... Кажется вот только недавно все отписывались о Б, а уже и малыши народились :)

 

У нас всё тихо-мирно. Все растут и пакостят ))) Завтра уезжаем к СВ в деревню на несколько дней пожить. Не горю желанием, но дома отключили горячую воду на две недели, а с тремя детьми особо не накипятишь в кастрюльках, так что поедем поближе к баньке ;)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...