Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Infinity_oks, могу сказать ток одно-4 дня потерпеть крика и он будет спать ночью в своей кроватке...ну либо значит надо придумывать что-то интересное для засыпания в своей кроватки-укрась ее, посади игрушку,укладывайте ее перед сном спать,читайте книжечку перед сном...рассказывай сказку-в общем что больше любите. канешно жалко отселять-и мне было жалко,да и щас немного тоже-жалко что Света одна там в комнате...но с другой стороны так проще для меня-так надо было-чтобы не боятся что ночью Света будет просыпаться от криков Игоря(а уж как он ОРЁТ по ночам-сложно не проснуться)))...хотя щас я иногда думаю-хрен бы со все этим и надо было спать всем в одной комнате)))а днем мы спим все вместе-мне так очень нравится, нравится смотреть на спщих детей, нравится слушать как обы сопят-в общем как то спокойнее я себя чувствую когда оба рядом.

знаю девушку которая спат вчетвером))))-у нее детки-погодки, и старшую дочку не стали отселять)))я наверное даже немного завидую)))))))))))))))))

Infinity_oks, ндя...тяжело тебе(((у меня таких проблем никогда не было, я под конец беременности закалебывалась на лавке сидеть пока Света наиграется в песочнице-попа немела))потом уже говорила-иди хоть походи))но Света в 1,5-1,7 года просто фанатела от песка))))сидела пересыпала,ковыряла-насыпала))в общем идеал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не у нас обычная прогулка, в ней Любу вожу, тк она тяжелее, а Миха на спине)))

billi, у меня шарф слинг, но дома не удобно и мама и ребенок потом обливаются, оч жарко выходит, для межсезонья для улицы он хорош, ну это мое мнение, кто-то наоборот на него молится и везде только им и пользуется.))) А еще оч удобно, когда деть с рук не слазит, а тебе обе руки нужны, вот тогда выход, примотал и занимаешься своими делами)) их там кстати нараз укачивает)))

Infinity_oks, про сон даж не знаю.... я с этим просто справлялась, с 3-4 недель в свою койку и усе)))) А у старшей своя комната появилась за месяц до появления брата и мы сразу ее туда отправили. но к этому времени она всю ночь уже спала нормально. Мишке сейчас практически столько же, но как его отселять к сестре ума не приложу, тк он до сих пор 1-2 раза сосет ночью......

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, и так хочется мне как накатать тут ... но немогу, Богдан на сиське, а одной рукой писать долго, еще и доча на нее вешается

:D Аналогично :D

Infinity_oks, а я уже ночью с обеими сплю. Но у меня Даша привыкшая к кроватке. Анечку с собой беру в нашу с мужем кровать (его опять в гостиную под кондёр отправили). Но, как оказалось, Аня не плохо ночью спит. Как только начинает кряхтеть я ей сиську в рот и та довольна, молча сосёт...

Девочки,а вот собственно с чем зашла. Вопрос про ночные кормления. Аня висит на сиське беспрерывно днём - с 10.00-14.00 (вроде засыпает, но потом вздрагивает и опять открывает глаза и начинает сосать или подсмактывать), вечером - с 20.00-00.00. И потом берёт грудь только к 04.30 где-то. Я периодически пытаюсь ей всунуть грудь до 04.00, но она сжимает губы и не пускает меня!!! Зато с 04.30 до 08.00 берёт где-то каждый час-полтора минут по 20-30. Этого хватит для выработки молочка??? Ведь ночью очень важно кормить для хорошей лактации! Кстати, такое с роддома началось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, я думаю этого для выработки вам хватит с лихвой)))))))

Anna8119, ааа,спутала))мы к СВ в таком же ритме одим-Игорь в рюкзаке,СВета в трости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Мне тоже кажется, что для выработки молока этого более чем достаточно! :)

{Рыся}, Anna8119, спасибо за ответы, Еще сейчас в инете поищу инфу про это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот))как написали девченки-я снова стала женщиной)))пришли монстры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну!!! наотдыхалась мать, у меня оба раза в 4 мес и усе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оооо, поздравляю!!! у меня мазня с воскресенья:))) я на 7 небе от счастья:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну, поздравляю с возвращением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо то с утра помазало и как то тишина-может передумали))спугнула их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого хватит для выработки молочка???

 

Конечно хватит, я где-то читала, что важно чтоб прикладывания были в промежутке между 3 часами ночи и 7 утра. У меня так вообще есть две знакомые мамочки, у которых детки спят практически с рождения (одной 3 мес, второй 7 сейчас) с 10 вечера до 5:30-6 утра без пробуждений и при этом проблем с лактацией ни у одной нет и не было, так что не заморачивайся и отдыхай ночью, отдых ведь тоже очень важен для ГВ.

 

Я вчера ходила к врачу у которого Макса рожала, ну и на эти роды тоже хотела договориться, и что вы думаете??? А роддом закрывается на мойку с 6 июля, я все боялась, что она в отпуск уйдет, а тут такое.... Облом полный :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой, огромное спасибо за поздравления! Очень приятно :kiss2: А я и не заходила в темку, не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flower: Я скоро с ума выживу!!! Аня постоянно орёт! Спит только на руках! Сиську вместо соски использует... Часами, нет сутками присосана ко мне! Ладно бы ела, а то теребит только... :dash_kolob_girl: Зато Даша уже спокойно засыпает под ор Ани :D А когда Аня начинает плакать, Даша подходит к ней и трогает за ножку, приговаривая "ня-ня-ня" и на меня смотрит :) Такая беременность лёгкая была, ,без сохранений и угроз и на тебе какой беспокойный ребёнок... :malicious: Скорей бы спасительные три месяца, что ли?... :girl_in_dreams: Девочки, а когда ваши детки стали поспокойнее?

Infinity_oks, ой жалко как!!! На месяц закрывают? А врачей не переводят никуда? И, кстати, поздравляю тебя с финишним 9-ым месяцем беременности!!! ;)

{Рыся}, buko4ka, ну поздравляю вас ;):flower: Соскучились? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Соскучились?

не то слово :)) спасибо!!

Девочки, а когда ваши детки стали поспокойнее?

в 3.5. А до этого я тоже думала, что помру. Но нет :) 3,5 месяца прошли - и стало гораздо лучше. Я тогда еще девчонок спрашивала тут, когда легче станет,и все сказали месяцев в 9, кажется. Тогда я точно думала вешаться :)

Infinity_oks, чего думаешь делать?

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все сказали месяцев в 9, кажется.

:shok::shok9::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, :sorry:

но нам точно стало намного легче после прекращения коликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, держись мать!!!а соска не вариант?

а у нас сегодня Игорюша сделал 4 шажочка ко мне))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня Игорюша сделал 4 шажочка ко мне))))))))))))

обалдеть... мыеще даже у опоры не встаем... Поздравляю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Мне очень сложно первые 3 мес было, а потом ничего, стало легче гораздо, а в начале он тоже или орал во всю глотку или на сиське висел, поэтому когда сейчас мне говорят, что мол все будет хорошо, справишься, я понимаю, что это пустые слова, легко в этом деле быть не может...

 

buko4ka, врачица, у которой рожать хотела, направила меня на узи 26 числа посмотреть что там с размерами ребенка и состоянием плаценты, а 27 к ней на прием, будет шейку смотреть, а потом будем решать, что со мной делать. Сказала, если не зарожаешь до 6 числа, подскажу, куда тебе обратиться....

 

{Рыся}, с первыми шажочками :flower: так это волнительно, когда твой ребенок начинает ножками ходить ;)

 

buko4ka, так мне кажется и не срок вам еще с опорой стоять, у меня Макс в 8 мес только ползать начал, в 9 мес встал с опорой, а в 10 пошел. То ничего-ничего, то все сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол все будет хорошо, справишься

ну ты зря)))не обязательно что второй ре будет сложнее-надо надеятся на то что будет легче)))я вот до конца надеялась что Игорь будет по ночам спать))))))ну и ничего)))спит также как и СВета)))

а у меня Игорь сел в 5,пополз в 5,5, ну игде-то в этом возрасте начал вставать у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о и у меня такой же шустрик)))) а сейчас Игорь всю ночь спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нет))все также-каждые 3 часа минимум сосить))хотя вот первый периры иногда делает 4 часа-беда в том что я не сплю до первого кормления)))

Света к году только стала иногда по 5-6 часов спать, потом стала просыпатсья в 5-6 утра на поесть-ну я была тогда ж уже беременной и через несколько дней после начала такого просто дала ей кифир(как раз когда год исполнился)-3 дня поели кифир и все-больше СВета ночью не ела не пила-но просыпалась 1 раз поплакать-вставляла ей соску и она дальше спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, вот и у меня таже песня с Михой, к году все обострилось, кризис лактации что ли, так он и 10 раз мог проснуться, сейчас уже 1-2 раза ест.... так что скоро и у тебя релакс будет. Вот покормить около 4х утра и встать в 7 утра - это в моем понимании выспаться)))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Выспалась, это когда я легла в 12, покормила 3 раза, больше никаких доп пробуждений и проснулась хотя бы в 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...