Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Evgeshaja, как печально(ну вы держитесь!все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мой старший 2 день уже ходит в сад пока все хорошо))сначало поныл немного но потом успокоился....

мой пару раз ударял по животу...не прыгал и не скакал...а таскала я до родов его на пузе так как к рождению млдашего еще не пошел Тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, как жаль ((( Не отчаивайтесь, у вас обязательно будет еще малыш! Сил вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)Да я стараюсь не расстраиваться,ведь у меня есть сыночек и доченька,а остальное...муж сказал будем стараться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!АААААААААА!!!! Когда уже будет легче????????????????????????? Младшему 7 мес, старшей 2,4г. Что-то чем дальше в лес, тем толще партизаны!!!! Они постоянно задираются друг другу, потом побьются, потом пострадавший ревет. Спать уложить одновременно - легче застрелиться! Старшая активно защищает свои вещи, хотела младшего бить, но я ей показала что такое угол(она еще там не стояла) и ей стало легче, теперь просто орет и всё сгребает себе под попу. Младший везде лезет, всё тянет, старшая ему помогает и показывает шкоду, до которой он еще не додумался. Да что я вам рассказываю, сами всё знаете!

А мы живем в 1к квартире и я сними одна. Сейчас муж в отпуске, а как выйдет на работу, я наверное вообще тронусь!!!!

 

все девочки,выкидыш,малыша не будет....

Держитесь! Значит еще не время!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Happiest Mama, ооо,держись!!! у меня таких сильных проблем не было-было чуть попроще.а так...полегчает...я бы сказала что мне стало полегче когда младшему стало 2 года...но тут новые проблему))ну кароч-проблемы всегда)))))))но с 2-2,5 лет можно учить договариваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Happiest Mama, уууу. как я тебя понимаю. у нас у младших один возраст. а еще старший ревновать начал. если малая упадет и плачет. а я ее жалею. то старший специально падает и "плачет". чтоб и его пожалели. а с вводом прикорма вообще веселуха: ложка мелкой. ложка мне в рот и старшему помочь. иначе половина мимо. я так мечтаю покушать в одиночестве и неторопясь. ем как пеликан. почти нежуя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а если звать старшую успокаивать младшую? или сразу обнимать обоих чтобы не было ревности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот счас так и делаем и говорю старшему - если хочешь пообниматься. просто подходи. обниму и поцелую. сразу успокаивается. но. конечно. не приходит на обнимашки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну что? разглядели там кто у вас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, в четверг на узи)))))))))если бы рассмотрели-я бы уже написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Happiest Mama, ох, как мы тебя все здесь понимаем! ))) У моих страших тоже разница 1,9г., всё это пережили в своё время, но и сейчас (когда старшей 3,5г., а младшей 1,8г.) легче не становится, если честно... Единственное, стало проще договориться с ними и хоть что-то объяснить. Самое интересное, что и друг без друга не могут (сразу скучают безумно, скитаются без дела), а вместе - вселенская любовь на полчаса, потом драка на час, и опять любовь - так ежедневно и по кругу. Я уже привыкла и часто даже не встреваю в их разборки и дележ игрушек, учу договариваться без меня.

Когда совсем уже тяжко, мне есть чем их отвлечь хотя бы, объединить общим делом, так сказать, - даю им с братиком поиграть ))) Вот тут они все свои игрушки ему стаскивают, песни ему поют - кто громче, прыгают и бесятся, лишь бы только он хохотал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!АААААААААА!!!! Когда уже будет легче????????????????????????? Младшему 7 мес, старшей 2,4г. Что-то чем дальше в лес, тем толще партизаны!!!! Они постоянно задираются друг другу, потом побьются, потом пострадавший ревет. Спать уложить одновременно - легче застрелиться! Старшая активно защищает свои вещи, хотела младшего бить, но я ей показала что такое угол(она еще там не стояла) и ей стало легче, теперь просто орет и всё сгребает себе под попу. Младший везде лезет, всё тянет, старшая ему помогает и показывает шкоду, до которой он еще не додумался. Да что я вам рассказываю, сами всё знаете!

А мы живем в 1к квартире и я сними одна. Сейчас муж в отпуске, а как выйдет на работу, я наверное вообще тронусь!!!!

 

 

У наших разница практически одинаковая и мы тоже в 1 к. квартире обитаем((( Ну хоть ссор нет ттт. И ревности ни дня не было. сумели этого избежать. Дружат и любят друга. Конечно старшая бывает жмет игрушки и выдирает из рук брата, особенно когда он их слюнявит, но я ее приучила сразу же ему в замен что-нибудь давать, чтоб предотвратить истерики. Недавно, пару дней старшая толкала младшего, чтоб тот упал и пыталась стукнуть по голове. После того как с ней то же самое делали на площадке. Сначала была в панике, что прежним отношениям конец, но потом взяла себя в руки и нашла выход. Теперь даже когда сам себя игрушкой стукнет, сестра бежит целовать и погладить место удара)) Спать на дневной сон укладываемся вместе, иначе не заснут, а я свихнусь, если пару часов от них не отдохну))) А сейчас у них новая фишка - ползают на перегонки и в догонялки с визгами. Все жду когда соседи снизу придут))

Единственное огорчает - истерики старшей. Кризисы взросления никто не отменял. И иногда хочется просто уйти куда-нибудь и спрятаться от воплей))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юльк, чего молчишь? Как ваше УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, мы у матери- игорь немного приболевший я с телефона поэтому все медленно))) спросила б в вебере уже б знала))))

Так вот узи хорошо))) но как у меня часто и бывает я разволновалась и затонусила)) деть повернулся спиной и сказал отдыхать))) больше к мужику делать у нас не пойду))) всегда у меня на него тонус -подозреваю что психологический ибо первую замершую он мне определил...а может я так ему и не простила что когда мать меня рожала он пузырь проколол))))

Так что ждкм следующее узи и вяжем оранжевые пинетки))) хотя я их довязала-надо бубенчики сделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ждкм следующее узи и вяжем оранжевые пинетки)))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The Happiest Mama, погимаю...мои тоже дерутся..но спать уложить уже легче..но у нас двушка в разных комнатах укладываю в одно время 2 часа тишины..у меня еще млдаший не пошел..в ПК я одна с двумя хожу старший еще на больничном это ужас..ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите разобраться. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (дочке 10 мес). В конце ноября у меня будет 30 недель. Больничный из ЖК я должна буду отнести на работу. И с того момента ежемесячные выплаты за первого ре прекратятся и мне будут выплачивать сначала декретные, а потом ежемесячные только за второго ре? Или можно будет потом принести только свидетельство о рождении второго ре и просто продлят отпуск по уходу за ре? Напишите кому не сложно. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa.iv, у меня немного другая ситуация была. у нас оплачивают отпуск по уходу за ре до 3 лет(чернобыльская зона). в дикрет я не уходила-ибо да, тогда бы сразу прекратились бы выплаты на первого ре. поэтому сразу после рождения я начинала получать с первого дня жизни ребенка пособие на него(а не с 3 месяца когда заканчивается дикрет...или когда там он заканчвается))))

 

вообще пусть у вас посчитают что тебе выгоднее-пособие или дикрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красивые)))а пузик классный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такие счастливые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Шанталь, спасибо девочки))

Игорь щас жжет просто-мозг выосит...все в противоречие-тяжко с ним.а со Светой стало просто в общем то)))так что я надеюсь что через годик и с Игорем полегчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...