Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Девочки,забыла похвастаться-МЫ ПОКРЕСТИЛИ ГЛЕБУШКУ!! :)

Вот Глебушка с крестными родителями

Ссылки скрыты.

А это Андрюша заснул в церкви на руках у своего крестного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот слушайте!!!ну откуда ребенок в 3 недели может,извините,сожрать 60мл!!!!!!

Наверное, сказались 2 недели голода :D А вообще у меня Даша смеси мало пила. Ребёнок ребёнку рознь :sorry:

buko4ka, спасибо за ссылки!!! :flower:

Kamarisha, я на последних недельках такая же плаксивая была!!! И всех мне жалко было!!! Даша на площадке могла упасть и я вместе с ней рыдала. Ребёнок уже успокаивался, а меня всё никак не попускало!!! :D

 

для меня это на тот момент было подобно признанию себя недоматерью (я ведь была так фанатично настроена на ГВ, я не верила, что мой организм отказывается кормить ребёнка)....

Боже мой, это мои мысли про недомать!!! Сейчас вспоминаю как я категорично всем родственникам рассказывала, что никакая смесь нам не понадобится и становится стыдно - так била себя в грудь и как всё получилось на самом деле...

ничего страшного в том что ты будешь кормить смесью нет. Ребенок будет развиваться, ты и он и все в семье будете спокойными!!! И от этого ты не будешь плохой мамочкой, а очень хорошей,которая заботиться о своих детях!!! И главное не нужно потом себя винить!!! Я просто себя потом очень долго винила...

Вот у меня с Богданом, орал, висел на сиське, но НАБИРАЛ. Он начал набирать на 6 сутки, и в 2 недели уже стабильно по 50-70 гр в день набирал.

Спасибо :) Если бы Аня орала и прибавляла - я бы терпела суточные висения на груди и бесконечные оры (вечно же орать не будет, переросла бы), но в первые месяцы жизни прибавлять по 100-200грамм в месяц - это далеко не норма и даже не особенность конкретного ребёнка. :sorry: Я очень хотела (и хочу, к чему стремлюсь), чтобы Аня была на полном ГВ!!! НО!!! Не ценой её здоровья!!! Я, кстати, тоже исскуственица. И мало того - на коровьем молоке, даже не на адаптированной смеси!!! :D

А если ребенок голодает, то это, по мне, уже не забота.

Kiruska, а у тебя молоко жирное?

Это слепой фанатизм :sorry: А на счёт жирности не знаю даже. :think1: Просто пусть сосёт грудь. Я читала, что молочко именно такое, которое необходимо ребёнку :sorry:

Infinity_oks, мне руками проще. Молокоотсосом вообще ничего не сцеживается :sorry: Мне, кстати, тоже за две недели до родов предсказывали, что рожу на днях - и Анечка опустилась и прижалась в таз, и шейка супер сглажена и пропускающая. Я уж думала, что прям той же ночью и рожу! Но ещё 14дней проходила + роды начались после хорошего-прехорошего осмотра :D Сколько недель у тебя сейчас? Сумки пора бы уже собрать!!!

Девочки, спасибо вам всем за такую поддержку, за ссылки!!! Я сейчас себя просто съедаю совестью, хоть и понимаю, что не просто отмахиваюсь бутылочкой :flower: А знаете отчего стыдно? Оттого, что с докормом ЛЕГЧЕ стало!!! В доме появилась еда и пропала пыль (у меня теперь время на это), потому что дети перестали орать!!! Муж довольный уходит на работу сытый и в поглаженной футболке!!! Мы опять стали разговаривать не только на тему - "купи памперсы и Эспумизан". Я теперь могу уделить внимание Дашеньке, потому что Аня сытая и довольная не требует меня. Я наконец-то сделала себе педикюр!!! А то с ободранными пятками и лаком ходила,потому что как только дети спали - я так же ложилась спать...

А ещё у нас с мужем сегодня 2года со дня свадьбы :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще!))

Ссылки скрыты.

 

Kiruska, знаешь,как в этой песне "Главней всего,погода в доме")))я тоже думаю,что писихованая мама никому не нада)) С ГО-ДОВ-ЩИНОЙ!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, муж мне то же самое говорил и говорит до сих пор (поддерживает :D ). Говорит, что сейчас с удовольствием возвращается домой, потому что знает, что я не начну орать на него по пустякам, а потом обвинять во всех грехах смертных и плакать :D

С крещением Глеба!!! Вы потом как-то отметили это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, да,дома у нас посидели,скромно,всего 25 человек!!я не спала всю ночь,пока приготовилась,как зомби была на этих крестинах)))но было весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слушай, вот батюшка у вас один в один как наш!!!!! с крестинами вас!!! Андрюшка - такой малыш:))) я уже и забыла, какие детки в годик с небольшим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, да,дома у нас посидели,скромно,всего 25 человек!!

:shok9: Как они все к вам поместились??? :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ого! педикюр!! класс:))) поздравляю!!!:) и с годовщиной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, поместились,это громко сказано)))друг у друга на голове сидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Поздравляю с годовщиной! И с тем что решили свои проблемы))))

 

Nastuwka, Такие лапочки-пухлячки)))) т-т-т на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Anna8119, спасибо!!!

С детками вечером посидят мои родители. Вот думаю куда пойти - в ресторанчик или мужу за обувью и шортами, а то страх во что обут!!! И все шорты у него разорвались... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, они наверное все похожи)))этот батюшка просто замечательный,такой позитивный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Желаю вам быстро определиться с покупками и успеть в кафешке посидеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, аааа поняятно, ну мне теперь осталось найти где продаются, хотя врят ли я их где нить найду, в нашей то деревне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, а по интернету? я по нему заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну да, остается ток по интернету, а ты не помнишь с какого сайта заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, с амазона. Но я ж в Германии живу, с немецкого амазона и покупала.

 

Nastuwka, а что вамна крестины подарили? мужускоро на крестины идти, а мы с девчонками присутствовать не сможем. Надо, чтобы он от нас подарок подарил. А что дарить -я понятия не имею! а времени совсем мало осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ааааа понятно))) бум тада искать откуда заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, все дарили деньги ну и какие-то мелочи,там костюмчик,игрушку,но у нас были только родственники,соответственно подарки солидные,и деньги и игрушки и вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, понятно...

вернусь к вопросу: Kamarisha, что вам подарить?????? я уже измучалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тебе уже говорила, что ничего не надо. Не страдай глупостью. Подарки - это для меня не главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у вас был кто-нибудь, кто ничего не подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Ты права, ГВ должно быть без фанатизма, я рада, что у вас все наладилось :Hello:

А срок у меня по месячным 38 недель, пошла 39-я. Я тоже не очень серьезно отношусь ко всем этим предсказаниям, но сумки собрать действительно нужно, мало ли что. Уже предприняла первые шаги к этому - докупила все необходимое для себя и наконец постирала детские вещи ;)

 

Nastuwka, с крестинами вас :flower:

 

Кстати про педикюр... Моя неосуществимая мечта, сама сделать не могу - пузо мешает, а сходить в салон - не с кем Макса оставить, муж вечно на работе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! принимайте в свои ряди, дочке сегодня 11 месяцев, а малышу в животике 4-5 недель!!!

Я еще не все осознала! и естественно куча вопросов!!!

как быть с ГВ?

можно ли поднимать дочку(хотя это неизбежно)???

как быть с витаминами утриком и дт...????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, о, быстро ты в себя пришла:))) я думала, не раньше, сем через пару дней тебя ждать!!

пока хорошо себя чувствуешь, все можно. ограничения только если мазня, боли и тд. как узи?

 

Infinity_oks, скоро-скоро уже сможешь педикюры делать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...