Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, )))) ну надо же к жизни возвращаться!!! ребенок же все-таки внимания требует))

до сегодня ничего не болело, как тест сделала все сразу затянуло...первая Б было на утрике, вот я и подумала что его пить надо...с ГВ уже планировала завязывать, еще одни повод)

 

На узи сказали 2-3 недели от зачатия, пока мы еще крошки! эхх....лучше бы узнала о Б месяца через 2 меньше мыслей всяких было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, каких таких мыслей??:)

я утрик по показаниям во вторую Б пила, дочку продолжала кормить. а без показаний зачем его пить?

поздравляю с хорошим узи:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, оооо, ты к нам все таки пришла))) Здорово! Поздравляю еще раз))) Дочу канеш поменьше таскай, хотя я например, как ни крути, а таскать приходится иногда, особенно када с дочей одна дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, от разных мыслей, как говорится меньше знаешь крепче спишь))

Мыльный_пузырик, а как по-меньше таскать, она у меня еще не ходит...да и на прогулку мне нужно коляску по лестнице поднимать, у нас нет пандуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я таскала дочку, и прыгала с ней, и бегала и коляску таскала и все живы:))) да многие так делали. живи нормальной жизнью, но следи за состоянием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю !!! :flower: Я поддерживаю девочек - не боись, всё хорошо будет! Но следи за своим состоянием!!! У нас 4этаж, лифта нет и первые недельки таскала Дашу на себе плюс коляску иногда. Потом мы купили коляску полегче (с 18кг перешли на 6кг :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вот так....я тоже до сих пор таскаю, и коляску на 4 этаж, туда обратно, и дочку...она сама 2 этажа ток проходит...и пузо уже не маленькое, следи за собой просто и все.

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, добро пожалвоать))))сдай прогик и тогда смотри нужен утрик или нет-первая и вторая Б отличаются и бывает оч часто в лучшую сторону.ну а так-куда ж нам без тасканий деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Спасибо! у меня сейчас коляска 11 кг(трость) может тоже полегче купить...

Мыльный_пузырик, буду стараться! мне в принципе только 10 ступенек надо поднять)))

{Рыся}, спасибо)))

 

Девочки, до меня кажется начало доходить))) и я безумно рада, что будет еще малыш!! что смогу еще раз насладится беременностью и родами!!!! И все проблемы мы решим! Уже смотрела колясочки для погодок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks,пасиб)

buko4ka, не,таких не было))

ღ Anastasiyka ღ, все будет ок!)))я все тягала,и малого,и коляску и пакет с продуктами,хотя первая была с вечными угрозами,ниче не носила и родила в 37 недель,во вторую все тягала,квартиру сама убирала,за покупками ездила и ели на 41 родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, С 11 месяцами вас!!! Прорветесь)))

{Рыся}, и Игорешку с 11 месяцами, а то я что-то пропустила!

Мыльный_пузырик, Ну а вас с полугодиком))))

Какой денек урожайный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же вы полезной информации о ГВ тут накидали! На всякий случай сохранила ссылочки :) Спасибо! :)

 

Мы завтра идем на последнее УЗИ!!! Наконец-то :)

Nastuwka, С крестинами вас!!!

ღ Anastasiyka ღ, Добро пожаловать!!! Легкой беременности! А на счет тоскания, я тоже по началу заморачивалась, что дочу приходилось носить, а сейчас - посадила верхом на пузо если нужно и вперед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас - посадила верхом на пузо если нужно и вперед))))

ой классно сказала, ведь и правда так есть)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в другой темке как раз недавно писала, что очень удобно было ребенка на пузе носить. Родила - и его стало не хватать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы юмористки)))))

billi, спасибо!

уложила дочку спать без сиси, живот потягивает, вставила утрик!! надеюсь войду в ритм и не буду замечать Б, а то сейчас как-то очень заморачиваюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Добро пожаловать!!! По поводу тасканий - девочки правы, никуда не деться, я своего лосенка до сих пор таскаю постоянно, а он 13 кг уже, и ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас хоть кто-нибудь, кроме Нюсика, раньше времени родил? ну то есть раньше 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,  ты молодчинка! Если живот болит можно еще свечку папаверина вставить! Кстати...ты очень быстро входишь в роль беременной мамочки, очень рада за тебя! Я например долго не могла свыкнуться что скоро опять предется рожать...для меня вторая беременность была как снег на голову) с месяц назад только стала понимать что со мной происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я родила дочу в 36н3д или ты про второго?

 

Мыльный_пузырик,да???!!!у меня роды прошли быстро и легко поэтому я их не боюсь) вставила папаверин, выпила 2 ношпы и утрика 200))))) помню еще что надо делать)))

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тебе я думаю совершенно негечо париться,у меня старшему было 11 месяцев и 23 дня когда малой родился,а утебя то мася уже постарше будет,у меня вот Андрею считай 1,4,а уже такой прогрес по сравнению с тем временем когда Глеб родился!иак что будь на позитиве :) погодка-это просто второй ребенок,ничего сверхестественного))

 

buko4ka, кажеться погодок носят до упора почти все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да, я про второго:)

,у меня старшему было 11 месяцев и 23 дня когда малой родился

ღ Anastasiyka ღ, представляешь, у тебя бы второй через 23 дня родился?:))) так что халява:) еще полно времени подготовиться:)

с месяц назад только стала понимать что со мной происходит)

ого ты даешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, я хоть и родила вторую в 39,3, но в 18 недель на узи увидели раскрытие и укорочение шм, поставили кольцо. Неизвестно, чем бы дело кончилось, если б вовремя раскрытия не заметили. Знаю пару девочек с БП, которые родили на 33 неделе второго, но там разница у них чуть больше двух лет.А среди тех, кто на форуме здесь частенько отмечается, преждевременных родов вроде не припомню. Так что, беременные мамы погодок! присоединяйтесь! В этой темке правильный настрой!

Изменено пользователем ediana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня роды в целом не плохо прошли, но оочень долго, 16 часов, с 5 утра и аж до пол 10 вечера...раскрытие шло медленно, сильной боли 3 часа)) наверное просто морально не готова была ко всему повторному, сейчас настраиваюсь на хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, кто меня помнит) ну, а кто не знает - приятно познакомиться))))

у меня вопрос на злобу лета)

кто то осмеливался один с двумя малышами ездить отдыхать...ну так чтоб с перелетом)) мы на дачу уезжали на полтора месяца ( снимали) вот ее продали, и муж меня пилит, типа езжай, чего в городе сидеть...сам он точно не вырвется из-за работы...мне и хочется ( неделю в городе еще не прожила, а уже стреляюсь) и колется...как вспомню аэропорт в Мале, когда старший просто поверг в шок не только мальдивцев, но и даже нас, уже к нему привычных... в общем я в растерянности...может кто то ездил, и поделиться приятным опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...