Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kamarisha, +100000000000 тоже люблю ходить Б, но мечтаю вернуть свою форму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, спасибо ! Кстати, на этих фото - период моей больной спины. Напомню, что так прихватило недели в 33, что еле передвигалась! Отпустило недель в 37, кстати :)

Anna8119, Kamarisha так же хочу тростинкой стать... Всё-таки двое родов сказались на моём теле... Теперь думаю, что мои же детки, которые накинули мне пару кг, помогут же мне их и сбросить! Два раза в день таскаю их на себе обеих на 4этаж плюс пакет с игрушками для Даши. Не хочу кричать, что не хочу больше беременностей и родов... На данный момент точно не хочу и в ближайшее время тоже... Мальчик должком за мной так и остался (интересно, а что должком у мужа передо мной?) :D Просто я радуюсь, что у меня есть сейчас двое замечательных деток, пусть и крикливых, изредка вредных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот девочки уже созрела для 3 ребенка,всегда хотела троих и вот уже бы третьего родила и фсе...но муж как слышит об этом округляет глаза и убегает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот девочки уже созрела для 3 ребенка,всегда хотела троих и вот уже бы третьего родила и фсе...но муж как слышит об этом округляет глаза и убегает)))

Как я его понимаю :hohot: :hohot: :hohot: Я сама чето решила сегодня тестик замочить, хотя цикл вроде пролетный, там где нет трубы и мы предохранялись, но увидев призрак на тесте просто в ступор впала и поняла что не шибко пока готова подписаться на третьего, только с этими разгибаться начала :girl_wacko: Короче тест на третьего не сдала :girl_nea: вот надеюсь на месики, тк мажет немного, решила что глючный тест :I_do_not:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :blym::shok9: ...ммм...а мне ни разу бракованные тесты не попадались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, Фотки очень позитивные :)

Kamarisha, Мне тоже очень нравится состояние беременности! Конечно со второй Б у меня тоже еще самое тяжкое впереди, но пока я наслаждаюсь :) Надежда вернуть прежнюю фигуру тоже не покидает, но уверена, что справимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, {Рыся}, мне кстати тоже)))Anna8119, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anna8119, О! у меня пару месяцев назад был ложно-положительный тест на Б. Я обрадовалась :) хотя официально третьего пока не хочу. Позже. Но все равно обрадовалась :)

 

 

 

чего-то меня снова накрыло. Так еще малыша хочется. Мы тут живем с 2 племяшками моими (2,3 годика и 8 месяцев). Знаете, я поняла, как обожаю своих детей. Не, я племяшек, конечно, тоже люблю, но эт нереально. Мои вообще не кричат, не плачут, не хулиганят, а племяшки.... Целыми днями крик стоит!!! И у сестры моей очень своеобразный и - на мой взгляд - абсолютно хреновый подход к воспитанию. Ну вообще какое-то его отсутствие. Поэтому я уже вешаюсь. Не могу переносить невоспитанных детей. Вот сегодня они на 3 дня уехали - так я балдею. Уложила спать детей - и абсолютная тишина. А обычно у нее старшая дочка еще час-полтора как резанная в комнате орет - спать не хочет... короче, вот я и подумала, что хочется мне еще МОИХ деток. Странная реакция на большое количество детей, но вот так вот :)

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а если с третьим так не повёзёт как с первыми двумя? ;):D Если родится крикун?У меня, например, тоже сегодня весь вечер крик стоит. :girl_wacko: Даша ходила за мной по пятам и орала, Аня поела и опять в ор (до этого она на улице орала). Я просто абстрагируюсь. Такого ребёнка как Аня никому не пожелаю!!! И не надоедает ей сутками орать, а? На руках, в кроватке, в коляске, на улице, дома - она орёт везде!!! Девочки, даже езда в машине на неё не действует успокаивающе!!! Даша всегда засыпала в течении 5-10минут. Наслышана, что многие детки спят в машинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :think_1: ох а я что-то расслабляться начала, курсы для работы приглядела, тренироваться начала и худеть, так опять в этот долгий процесс впрягаться расхотелось, месяца 2 наверное как))) наверное мой ложноположительный - это как проверка на вшивость......завтра утром ясно будет, если БТ (базальная температура) будет держатся и месики не придут, то побегу за тестом :strashno: но вроде никаких признаков нет, но что я сегодня пережила.... стресс :shok9: хотя если что , то буду радоваться через пару дней :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, о!эт как Глеб у меня!ну веееездееее орет!))но я на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм)))я уж промолчу про Игоря)))нет,он канешно не постоянно орал))но если уж ОРАЛ то ОРАЛ!!а ночью...от его вопля стыла кровь в жилах))чес слово-как услышу так душа аж в пятки забирается)))))))))и таж фигня-на улице орал,дома орал)))в общем мне тоже весело бывало))))а щас обычный-кричит не больше других детей)))вроде)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я тож думаю-пройдет :)

 

девченки,а Ирун больше не появлялась?че там у нее интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нет,больше не появлялась((и последние сообщения у нее в нашей теме-я сегодня тем же вопросом задалась и сходила к ней в профиль((

...а как Игорь орал на улице...боже мой!!!!!!!!!как будто его режут)как же я качала коляску...)))как коляска после этого выжила)))у меня просто нервов не хватало слушать его)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не!! только не подумайте, что у меня дети не орут. Еще как орут!! Линка орала первые 3,5 месяца вообще почти без перерыва. И сейчас на них периодически находит. Но все познается в сравнении. Линке нужна толпа народу. Вот тут нас много - она играет себе спокойно, сама чем-то занимается. Как только все уходят из поля зрения - крики. А Нелька вообще уже не особо много капризнячает, переросла. Но! если Нелька упала немножко - я не устраиваю вселенскую трагедию. Встали, отряхнулись, побежали дальше. А сестра жалеет по любому поводу. А результате у нее старшая дочка постоянно ноет - только ее заденут, она сразу в рев и к маме. Нелька б такое даже не заметила. Так что не все зависит от характера, воспитание тоже сильно влияет. Мне кажется, ребенок в 2 года не должен по 50 раз в день ныть и плакать. Только по делу. А у сестры если вдруг ребенок 2 часа только по делу плакал, то она сразу так гордится им!! не, ну серьезно, это ли повод для гордости?? я б гордилась, если б ребенок даже по делу не плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже не люблю когда детей не воспитываю,у меня вот Андрей,глядя правде в глаза-парень вредный,любит делать что-то на зло,это прям по его глазка заметно,когда он пытаеться мусорку надетской площадке облизать,я с ним иногда разгвоариваю очень строго,он понимает мой тон хорошо...и туту свекровь мне заявляет на этих выходны-Ты на него наговариваешь,он е вредный,ему пока нельзя ничего запрещать,он маленький!давайте-говорю,пускай он на голову нам сядет и ноги свесит...умные все блин такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ХАХАХА))))щас-щас))подожди немножечко))и вспомнишь свои слова про плачь без причины)))))по лбому поводу))

лично я тоже как бы не кидаюсь на любой рев-говрю подойти поглажу так, подую и дальше говорю бежать-но ет одно...а вот когда-недали открыть самой дверь, не дали включить самой свет, не дали обуться, не дали еще что-тои каждый раз это повод для нытья))кроме этих есть еще куча дополнительных поводов))и к каждому из них надо еще успеть привыкнуть))))))))

сегодня у Светы был повод-хочу в больницу-обнылась)))эт мы должны врачей пройти и тогда в сад пойдем-вот она и ждемт когда пройдем))))

...а вечером я имела случай заточить карандашь ее...ооо...)))))))))это была моя ошибка))поныли и по этому поводу)

вообще она у меня нытик)))...но на встрече смотрелась самой спокойной)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну такое у нас тоже есть. Но я это стараюсь пресекать по максимуму. Либо объясняю, либо нет и все. Ненавижу когда "нет, но если поноешь,то да"

Nastuwka, во-во!!! воспитывать их надо:)) нелька тож вреднюха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, о, не-у ребенка если нет то нет должно быть. меня тоже бесит когда нет, но если поноешь то да...муж такое может делать-я не могу. потому что это расхолаживает. а в отношении там вкл свет иили открыть дверь , я если забываю то просто возвращаю все на исходное и даю делать самой-обычно помогает. ток говорю что ныть не обязательно-можно было и сказать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, {Рыся}, вот и я свекрам пытаюсь обьяснить-если родители сказали "НЕТ",значит-НЕТ...а они играю в плохого-хорошего...типа мама сказала нет,только потому что,ей лень или она не хочет напрячься,а бабушка такая хорошая-она вместе с тобой мусорку оближет!ну это же исследовательский инстинкт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сегодня за тестом, а то темпа подскочила к концу, а у меня обычно падает..... ну и М нет, вчера помазало чуточку и тишина. тоже для меня не характерно, обычно резко льет.... сыкотно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!!!...ооо....

Anna8119, в общем удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ у всех детки плачут...а у меня доча не плакала, только немного по вечерам и редкими ночами....первые 4 месяца спала...потом плохо спать ночью стала и по сей день вертится по всей кровати как юла.....вот и думаю, если с дочкой пронесло, то с сыном наверное плясать буду :D восстанавливать противовес в природе так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, это ты пока третьего хочешь...вот подрастет мелкий, и расхочешь))) я вот уже не хочу...совсем не хочу...хотя раньше говорила, что хочу но попозже...хотя если вдруг случится, то буду радоваться, конечно...вдруг девочкой меня осчастливит кто)))

Яр тут ходит себе сестренку просит...машинку подарить обещает))) :Crazy:

buko4ka, знаешь, я когда, со своими где-то нахожусь, где есть еще один-два ребенка, то даже, при вполне адекватных детях, крыша ехать начинает, и кажется что все дети кругом очень крикливые ( это мне-то, с моими террористами) и большие нытики)))мои, когда есть движуха и смена обстановки, вообще про меня забывают...им главное зрелища и по больше просторов)чтоб было где разгуляться)))а на счет воспитания...мне вот мои кажутся очень не воспитанными...НО последнее время, я понимаю, что все не так плохо...)))наверное взрослеют)))

Anna8119, ух ты...ну желаю, чтоб все было в лучшем виде) так как этого хочет судьба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, оо...удачки!отпишешься!

Лелека80, я тоже девочку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...