Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kiruska, фотки суперские ;)

 

 

А я, наверное, редкая штучка. Я не устала быть беременной)) Просто, когда всякие там прострелы начинаются или ещё что тревожное, начинаю сильно беспокоиться за малыша, а вот от своего состояния не скажу, что сильно меня это беспокоит. Конечно, сейчас пойдут самые сложные недели, но пока терпимо. Единственное, после родов хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ вернуть прежнюю фигуру, надоело быть бочкой.

 

Не кидайте в меня тапками, но я при всем моем большом желании иметь детей, что в первую Б, что сейчас, мечтаю, чтоб поскорее мой живот принадлежал только мне, устала жутко...

 

 

И не надоедает ей сутками орать, а? На руках, в кроватке, в коляске, на улице, дома - она орёт везде!!! Девочки, даже езда в машине на неё не действует успокаивающе!!!

 

Прям про Макса моего написала :D А в машине, кстати, он орал особенно сильно. Слава Богу сейчас перерос это, если орет, то во всю силу, аж уши болят, но быстро успокаивается. У приятельницы моей ре на 3 мес старше моего, так тот если заорал, то это надолго, а она вместо того, чтоб его как-то побыстрее успокоить еще и по губам ему наподдает, короче у меня крыша от них едет :girl_wacko: . И еще по поводу оров: у Макса сейчас начался период, когда он пробует добиваться всего слезами, вот это меня вымораживает :malicious: Чуть что не по его, сразу вопли. У меня разговор короткий - если сказала нет, то нет, продолжает вопить - за руку его и в другую комнату волоку и там оставляю, предложив успокоиться, он поорет немного, увидит, что я не иду и идет сам. На этом инцидент исчерпан. Но окружающие же (папа, тетя его, бабушки и дедушки) при виде его воплей начинают с ним сюсюкаться, а тот и рад только... Бесит меня это жутко... А СВ тут, увидев, что я отругала Макса за то, что тот выламывает кнопки из ноута (до этого ему 40 раз было сказано, что так делать нельзя), сказала, что он еще маленький и ничего не понимает :Crazy: На что я ответила ей, что когда будет большой, то уже будет поздно, и вырастет из него такой же невоспитанный эгоист, как их старшая внучка, в чьем воспитании они принимали активное участие.

 

 

Anna8119, оооооох, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, {Рыся}, вот и я свекрам пытаюсь обьяснить-если родители сказали "НЕТ",значит-НЕТ...а они играю в плохого-хорошего...типа мама сказала нет,только потому что,ей лень или она не хочет напрячься,а бабушка такая хорошая-она вместе с тобой мусорку оближет!ну это же исследовательский инстинкт!

 

Меня это бесит!!!! ЖУТКО!!! АЖ до трясучки!!!!... Ну как вот с таким отношеним ребенка воспитывать?... А СВ еще и приговаривает: "Да ты их не слушай, да вот родители такие плохие - не разрешают..." Брррр...

 

Anna8119, Удачи!!! Ждем вестей!

 

 

мечтаю, чтоб поскорее мой живот принадлежал только мне

 

Прикольно сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест купила чувствительный, который 12.5, сделала - отрицательный! Но М так и нет и темпа сегодня опять 37, ничего не понимаю, но определенно вчерашний был бракованый. Не мог же обычный тест показать слабую полоску, а чувствительный ее не показать!?

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да,таже ситуация!ну еще свекровь любит-ну конечно!если бы у вас не было второго ребенка,вы бы Андрею больше внимания уделяли!

 

Anna8119, ну че там?че там??

 

Anna8119, надо было парочку разных взять,чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вы ужасы пишете. Хорошо, мне только летом "помогают" воспитывать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,да навоспитают!как же!у меня мама вчера пришла в гости и притащила детскую крышку для унитаза,не кому мол больше,кроме нее,ребенком заняться!так затереризировала Андрея сажанием на унитаз,что он от нее убегал с плачем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, класс:)))) блин, очень домой хочется:)) очень меня отсутствие помощников разбаловало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, надо было парочку разных взять,чтоб наверняка)

последовала совету, купила еще evi и frau., последний почувствительнее сделала его (вчера он же был) блееедная тень чего-то, походу просто сбой))))) завтра утречком попробую еще если само все не наладиться))) Я кстати уже спокойная как удав и хочу))))) во дара :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты знаешь,меня тоже че то последние дни пробило-захотелось еще одного малыша!может магнитные бури какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети пока спали,тоже полежала-отдохнула,вспомнила роды и еще одного ребенка че то резко перехотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, пока у мамы я с детьми гостила, тут такие переживания!!! Оживила нашу болталку ;)

Девочки, вставлю и свои пять копеек по поводу воспитания. Мама мне заявила на днях - у тебя Даша не знает слова нет, невменяемый ребёнок!!! Да??? А кто её по голове гладить начинает сразу же после того, как я отругаю??? Естественно приговаривая - ну-ну-ну, мама!!! И вообще, правы вы все - чем меньше помощников, тем лучше!!! Ну, погулять на улице ещё можно, но чтобы вот так, целыми днями - неееет!!! Пусть мне будет тысячу раз сложно, но дети тогда адекватнее!!!

 

дети пока спали,тоже полежала-отдохнула,вспомнила роды и еще одного ребенка че то резко перехотелось)))

Вспомни ещё первые недели после родов :D Это если совсем невмоготу как малыша захочешь :D

И чего мне до сих пор не хочется третьего? :D

Infinity_oks, про живот хорошо сказала!!! :D Действительно приятно, когда он принадлежит только мне!!! :D

Мыльный_пузырик, вот и у меня Даша не плакала. Поест, покряхтит немного и заснёт без укачиваний... Наверное, стоило родить Аню, чтобы не полагаться на "авось", а усиленно предохраняться!!! Я сейчас такая паникёрша!!! И, кстати, теперь смеюсь над шуткой "любите ваших внуков, они отомстят вашим детям!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"любите ваших внуков, они отомстят вашим детям!"

:D

у меня Света тоже мало плакала...точнее наверное нет-плакала она,ток по ночам начала плакать после 8 месяцев-до того кряхтела...ну и на улице мне скандалов не устраивала-3 месяца я ее на балкон выставляла в сумке-переноски и на 3 часа могла забыть-ни качать ни петь не надо было))))и так прокатывало все)))))))))))

 

у меня с родителями проще-мать вменяемая в этом плане-то есть в воспитание ребенка не вмешивается, и при ребенке не высказывает правильность-неправильность действий.но тоже со своими заморочками все же)))да у нас впринципе и разнгласий в воспитании нет-ток на счет криков моих...нуда...ток вот подтвердить не отводя глаза что она в момент наашего роста была спокойная как танк не может))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то со вторым ребенком стала проще относиться к крикам и всему прочему...пришло понимание,что дети есть дети...стараюсь радоваться всем моментам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, тебе надо к неврологу сходить. Это у тебя такое проявление, нервных реакций. Просто организм уже переутомился быть постоянно в стрессе и так показывает это. У меня тоже такое, начинается все с пузырьков, а потом бляшками и трещинами и т.д. и т.п. Очень не приятная штука. Когда появилась в первый раз, побежала к дерматологу, а та уже отправила к неврологу и после курса лечения все прошло. Долго не появлялось, сейчас бывают вспышки, но как правило после стресса и уже не так сильно. Но и я конечно теперь сразу если, что успокаиваю НС. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, может это псириаз? он как раз на нервной почве развивается и дает ремисию летом на море у большинства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нет псириаз это совсем другое, к счтастью)))

Джайва, да я сама понимаю, что нервы все...началось сильно, как раз когда мы уехали в в Новосибирск,т.е. чуть больше года назад...потому что мне здесь сильно хреново совсем одной, вот и вылазит все...а вообще до этого было в детстве, и потом пару раз обострялось, тоже в периоды нервные...от мамы у меня радость такая, может поэтому я такая и замороченная на питании детском,чтоб не дай Боже, детям не передалось все это счастье...у мамы после, того, как меня родила - тоже сильно было...плюс панкреатит(собсно и экзема отсюда)...

 

Anna8119, темпа смотрю упала...но полосочку-призрака я вижу)))

 

ну усе девочки, вещи собраны, дети почти упакованы))) ждем папу и стартуем в Кемерово ( вылетаем оттуда завтра)...пожелайте мне спокойного перелета, и отличного ОТДЫХА!!!ну и главное, не подцепить ничего, конечно... :reverans:

будет возможность - появлюсь расскажу, как долетели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Хорошо вам отдохнуть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы героини. кто третьего хочет! :)

Что хочу посоветовать :) У кого малыши жуткие крикуны - дети просто так никогда не кричат, а тем более постоянно. Мой вам совет - покажите ребенка остеопату, очень помогает. Я и с сыном была - выправляли кривошею.которую он приобрел криво лежа у меня в животе и с дочкой -дикий ор был весь её первый месяц - тоже поправили шейку (результат быстрых родов) - всё нормализовалось - ребенок стал идеальным, т-т-т.

Хотя.....я знаю мам, которые говорят: у меня ребенок орал весь первый год жизни. Водят к неврологам. дают ненужные лекарства....когда проблема может быть решена быстро и не так мучительно.

Короче, желаю всем спокойных малышей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ни фига себе "призрак"!!! :D Жаль, температура упала...

Лелека80, хорошо вам отдохнуть!!! Чтобы не только детки оздоровились, но и ты!!! ;) Как же я хочу на море!!! :girl_in_dreams: Но нам такое счастье светит лишь следующим летом... Хотя муж грозился отправить меня с детками на месяц в Крым в апреле 2013. Там в этот период ещё цены адекватные.

-Марго-, а я ведь Анечку тоже быстро родила... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, это конечно можно и псориазом назвать, очень похоже по виду, но псориаз наследственная болячка в основном насколько я знаю и от него крайне сложно избавится, проявляется с детства, у меня одна родственница болеет. А так это как Лелека80 написала обычная экзема, которая появляется при нервном переутомление. От такой гадости страдает очень много людей, в крупных городах. :(

Лелека80, расскажи потом как полет прошел, а то мне тоже предстоит скоро одной с двумя. Кстати когда кому-то говорю об этом, все думают, что я ненормальная. И даже переспрашивают по несколько раз. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как по мне,так это не призрак,а положительный тест!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и я считаю, положительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как бы не против 3 ребенка,ну не то чтобы спецом,но если вдруг так случиться-буду рада...но вот роды!я б наверное согласилась только на кесарево...

еще девченки,меня такая тема интересовала,в РД мне ничего не сказали,а на узи потом сказали,что у меня вся шейка порвана была и мол если я когда то решу еще родить,то такая шейка не есть гуд...и вот днях нащупала шейку пальцем :confusion: а она вся в рубцах таких грубых...разве в РД не должны были об этом сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, жесть, конечно должны!!! На последних родах у меня последний см никак не раскрывался, моя акушерка боялась что шейку порву и мин 40 на потугах заводила ее за головку, и было ей не шибко удобно, тк я в ванной сидела.

Девченки тест такой же как и вчера не ярчает, но темпа поднялась обратно и грудь явно налилась.... Короче не знаю какой-то косяк. Кто-нибудь знает про БХБ? может оно? думала сегодняшний тест прояснит что-то, а получилось наоборот запутал....

 

Nastuwka, ну мне от третьего вообще грех откахываться, тк детки подросли и Мише гипотетически будет уже 2 года, это уже даже не погодки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...