Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, у меня в 12 цикле была БХБ. Посмотри, если интересно. Динамики в тестах не было никакой и ХГЧ не рос (53, через двое суток - 56). С задержкой в неделю пошли месячные. Я тогда поскакала на УЗИ, так как боялась внематочную. Но мне там сказали, что никакой Б не было - это месячные. Да? А ХГЧ с тестами тогда как? Моя фантазия? Но на то она и БХБ, т.е. не подтверждённая по УЗИ... :sorry:Anna8119, а если ХГЧ сдать в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, если не начнется раньше, то только в пн пойду сдавать. у меня нехорошие ощущения, розоватые выделения, и жуткая сонливость, трудно заставить себя сделать лишнее движение рукой, вялость и пульс высокий, хочется калачиком свернуться и чтоб не трогали, а то тягаю старших, деваться некуда, я опять который день одна с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мне кажется беременность всё-таки есть. Вот только что-то с ней не так. :think1: Хотя, пусть я ошибаюсь, конечно!!! У меня с Дашей всё ж таки тоже мазало!!! Даже в кровь переходило!!! Но с остальным (тесты, ХГЧ) всё было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Линкой до 13недель раза 4 мазня была и кровь шла - и ничего, ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, у меня с Михой тоже весь первый триместр мазало, я ведь Любу кормила, а с Любой как раз такое было серцебиение - буду надеятся что это признаки Б и хгч подскачил, раз так резко накрыло после дневного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ух,пускай это Б,легкая и удачная! :):flower:

 

А Ирун че то пропала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо, буду надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ну пусть все хорошо складывается! И скорее все прояснится!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а температура то как хорошааа!!! :) Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ну вчера пульс был 100, прям колбасило, у меня так в первую Б было, к вечеру устаю и живот потягивает, утром как огурец скачу. Но главно пока не могу поверить, а когда смерюсь доконца даж и не знаю, наверное как в послежний раз в 20 недель когда пинки начнуться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а мужу уже сказала? :) Ой, пусть всё сейчас там крепится как нужно на долгих 9месяцев!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, как здорово! :flower: поверишь,когда на руки возьмешь))))

Kiruska, ахаха))и мой вот говорит,еще одну беремку мою не переживет))сама вспоминаю-такая бешеная последний месяц была...а страшнааая!)))фотки посмотрела,жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska,  Да! он горд собой)) он давно шутил на эту тему, вот и дошутился, да и с предохранением не шибко старался, походу он хотел этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, слушай, я не понимаю, вы ж планировали, разве нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну муж говорил что еще рано. а у меня до середины весны, было острое желание, правда сейчас у меня планы поменялись на работу собралась и тут :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а по твоему графику очень похоже, что вы целились в овуляцию:))

 

 

у меня сегодня короче ДР, 25 лет. Муж вчера ночью в контакте написал. Спросил, поздравили ли все (у нас накануне принято поздравлять, с началом дня). Я сказала - да. Он "ну я тогда тебя тоже поздравляю. Расти большой, не будь лапшой" - и все. Это все поздравление от него. Даже не позвонил. Это нормально, да? Так и должно быть?? Перед отъездом он последние дни как специально от нас прятался. Думала, пообщаться перед отъездом - ага, куда там. Он вечно находил чем заняться.

Често, иногда от такого равнодушия плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой,с Днем Рождения тебя!!!! :flower: :flower: :flower: вот желаю тебе просто БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! :) :) :)

Может он просто сдержаный? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо тебе большое!!!! ну я ж тоже не люблю мясо готовить, но ради него готовлю. Можно ж ради жены поднапрячься? тем более, ДР, как и отъезд на месяц, не каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Может он бегал тебе подарок иксал? Скажи ему прямо что растроена.

С Днюхой мамочка!!!! Радуйся самому расцвету сил и деткам, ну и они пусть тебя радуют! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ох))))))))))ну удачи вам))))))))))

buko4ka, с Днем Рождения!!!!!!!!!! а с мужем у меня таже бодяга...ну правда поздравить он может ну как по стандарту-с ДРом и достаточно-ну поцелует...про то чтобы подарить что-нить эт уже сложно...мне тоже 25 стукнуло в мае)))так что я канешно надеялась что он сделает хоть небольшой сюрприз...но видать ни в этой жизни...обидно...и это я не забываю иногда напоминать...и про подарок на ДР и на 8 марта-было чем однажды уколоть когда я покупала что-то для себя...обидно канешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не, какой подарок:) он в Германии, а я в России. Да и подарок я еще перед отъездом получила.

Спасибо за поздравление!!!1

 

{Рыся}, ох, про сюрпризы я даже не мечтаю. Ну позвонить-то можно было?? Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :) У меня тоже муж иногда равнодушием убивает, но по другому немного... САма голову ломаю, как с этим бороться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, эээх.... спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы О не ловили, просто у меня либидо подскакивает именно в середине цикла и я сама готова за мужем бегать - природа блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну точно как я)))))))))))))у меня как О так ппц))))))))могу изначиловать)))))))))

 

видать Игорь так и получился))перестаралась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...