Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, оо,точно-точно!у меня тож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, С Днем Рождения!!!!! Будь самой счастливой!!!! А по поводу подарков и сюрпризов, так у меня муж раньше такой же был, особого внимания от него в праздник было не дождаться, а последние года три изменился очень, на Др обязательно цветы и подарок сюрпризом, на 8 марта тоже, да и бывает, если мне грустно или настроение плохое, то может букет подарить, но такое редко бывает. Не знаю, что с ним произошло, повзрослел наверное:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, спасибо большое!!! ну буду ждать, когда и мой повзрослеет. А то он делает приятное только после моего пинка. И цветы только после ссоры:) вчера я ему написала в контакте что-то вроде "меня все спрашивают, звонил ли муж. Как я им должна сказать, что он меня в контакте поздравил?". Он после этого начал названивать мне на телефон, но я трубку не брала. Тогда он позвонил моей маме на телефон:) потом в контакте долго извинялся и признавал свои ошибки и подарил в контакте же подарок. Ну пусть это виртуальная фигня, но ведь знак внимания!! вот если б он все это сделал сам без моего сообщения, то я бы считала, что он умничка и очень внимательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вот и у меня также было, все только после пинка, но после 7 лет совместной жизни, ситуация наладилась, сейчас к ДР моему готовится, по магазинам втихую бегает, подарок выбирает;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с прошедшим днём рождения тебя!!! В свои 25-ть ты большая умничка!!! Поэтому в первую очередь я желаю здоровья твоим деткам!!! Здоровы дети - счастлива их мама!!! Ну и побольше внимания от мужа!!! ;) У меня такой же невнимательный! :( Сама себе романтику создаю. Цветы - два раза в год - тюльпаны на 8 марта и розы на день рождения. Ну и два внеплановых букета на рождения деток :D А иногда так хочется, чтобы посадил в машину и отвёз в ресторан, а там столик заказан и свечи горят... А не банальное - выбирай, съездим! Эх! Мечты-мечты!!! :girl_in_dreams:

Infinity_oks, а я тебя вспоминала сегодня!!! Как самочувствие? На чемоданах? ;)

Anna8119, завтра не проспи!!! ;) У меня тоже в овуляцию дикое желание!!! За мужем хожу, как кошка! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ого!.. меня максимум спрашивают, что подарить. А вообще - "деньги на счету, закажи что хочешь" - и это считается у него самым лучшим проявлением внимания...

Kiruska, спасибо огромное!!! ты прямо сама себе цветы покупаешь??? я чаще обижаюсь и после этого он приносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет, цветы покупает муж. На этот день рождения вместо цветов принёс лоток клубники :D И так же мне говорит - выбирай, я куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, :blym: ты рожать то собираешься? как настрой, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется, что мой живот - это навсегда :D Глухо как в танке.... Сегодня правда стали кости тазовые побаливать и деть затих, совсем мало шевелится. Мне уже хочется побыстрее с одной стороны, но как представлю, что меня ждет - сразу дрожь по коже. Завтра уже 41 неделя, буду как слон ходить 2 года :Crazy: Сегодня ездила в роддом, дохтур посмотрел и сказал, что шейка еще не готова, так когда она уже подготовится то???? Деть то растет!!! Если он неделю назад по узи был 4 кг, то сколько сейчас??? Я конечно понимаю, что узи - вещь приблизительная, но все же.... Высказала свои страхи по этому поводу дохтуру, а он с таким равнодушием мне ответил: "ну ничего, родишь" Короче говоря, все больше подумываю не рожать там, никому я там не нужна, пофигизм полный, а ехать туда к черту на рога, в самом лучшем случае полтора часа, так я с таким же отношением могу родить в 15 км от дома.... Не знаю, девочки....

Вчера собрали кроватку вторую, вы бы видели, что Макс в ней вытворял, я думала она сломается, не дождавшись своего жильца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ну я думаю что ты, как и любая из нас, никому кроме себя и детей не нужна :sorry: Поэтому странно ждать особой заинтерисованости от дохтора. А за детя не бойся в последние пару недель они обычно почти не набирают, а бывает и теряют. первый сколько у тебя весил? это больше генетика, если таблов во второй половине Б не есть горстями. У меня дети 3200 и 3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, мать моя женщина!! И как ты там ещё передвигаешься с таким животом?? Может я путаю, но разве после 40 недели женщина не имеет права по ее желанию просить стимуляцию родов? Или ты не хочешь так?

 

Anna8119, Анют, хоть и с небольшим позданием поздравляю тебя с двумя //. Пусть бусинка хорошо крепится и растет большой на радость родителям! Молодцы, что решились! (я бы тоже вот так бы хотела, но не знаю, потяну ли? Да и захочется ли мне потом после двух крикунов)))

 

buko4ka, Вик, ну видишь, муж реабилитировлся)) Может, через год умнее станет, вспомнит об этом проколе и уже так делать не будет ;) А вообще, Слава у тебя очень хороший, он тут признался, что таааак сильно по вам всем скучает и что деток ему не хватает. Это наверное, он от одиночества малость смекалку не проявил в твой ДР.

 

Девочки, уу нас проблема. У нас коренные зубы во всю прут из-за этого у малой понос. Какает раз по 4-5 в день. Все б ниче, но этот понос он как бы разъедающий, даже не смотря, что я с частотой света меняю памперсы, вся попка у дочи красная, да так, что в некоторых местах аж кожа как бы "разъеденная". Была у детского врача, она дала мне мазь цинковую специальную. Мазь-то помогает, но с такой частотой какашных порций даже она не справляется. Кожа не успевает заживать. Что делать? У кого-то ещё такое бывало? Мне малую очень жалко, она орет уже не столько из-за зубов, сколько от того, что одно место болит, а ничинаю ее подмывать, да кремом мазыть, так это вообще истерика, всё щипет, ребенка аж трясет. Ума не приложу, как с этим бороться? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня дети 3460 и 4340:) хде генетика?:)))

 

Kamarisha, у Линки в марте то же было. Ну то есть тоже кожа как разъеденна, но только поноса не было - у нас по норме каканье 5 раз в день. Я просто держала с голой попой. На воздухе заживает быстрее, поэтому процесс заживления в конце концов взял верх.

Может, через год умнее станет, вспомнит об этом проколе и уже так делать не будет

Да он в прошлом году, вроде, умнее был:))

он тут признался, что таааак сильно по вам всем скучает и что деток ему не хватает

Ну не знаю - его послушаешь, он там счастлив со своей машиной... Как у вас дела? про крестины наслышана:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, Сама себе удивляюсь, еще умудряюсь по дому все дела делать. Я б, если честно, согласна была на стимуляцию, но так говорят, что 41 неделя - это еще не перехаживание... Старший у меня при рождении весил 4150, а сколько ж этот будет???

 

По поводу попы вашей: согласна с Викой, нужно больше без подгузов, хотя при поносе сложно, у нас такая фигня была, когда энтеровирус был, тоже кожа была разъедена, я пользовалась судокремом и старалась оставлять его без подгуза, хотя какал он чуть ли не каждые полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой про крестины лучше не напоминай. Я и так сверхэмоциональня хожу, а тут до сих пор чуть ли не плачу, вспоминая. Ну ладно, буду надееться, что все, что не делается - всё к лучшему.

Кстати, а я наслышанна о твоем "отдыхе" с сестрой)) Крепись, мать! Нас тут самостоятельность вдали от родни конечно разбаловала. Все нам теперь не угодить) Я вот тоже с мамой не всегда лажу, бывает, видемся раз в 1-2 года, а я уже дни считаю, когда всё вернётся в прежнее русло и я не буду не перед кем отчитываться)))

 

buko4ka, Infinity_oks, да вот мы сегодня целый вечер в труселях гоняем. Тоже думаю, что пора в помощь подключать свещий воздух. Правда, это с поносом и правда тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну так не секрет что первые мельче ))) а твой генетический размер по 2у смотри)))) не успокоила?))

Kamarisha, Спасибо :flower: но у нас как всегда "герой-то я герой, да кто меня туда толкнул!?", думали что цикл со стороны где трубы нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ну может тебя это хоть чуть-чуть успокоит: я уже писала, Нелька 3460 была, а Линка - 4340, но при этом Линку я родила нааааамного легче и быстрее. Она считай сама родилась:)) так что не паникуй:) даже если 5 кг будет - не значит, что роды сложнее будут. Кстати, с Нелькой я чуточку порвалась (2 шовчика), а с Линкой - ни одного.

Ну ладно, буду надееться, что все, что не делается - всё к лучшему

Да так оно и есть!! тортик-то хоть вкусный был?:) не расстраивайся!!

Кстати, а я наслышанна о твоем "отдыхе" с сестрой))

Вот Слава трепло!!! офигеть:))) чего он еще рассказывал?? или ты не от него?:))

а твой генетический размер по 2у смотри))))

А я не так решила. Я при рождении около 3200 была (у нас все в семье примерно столько были), а муж - за 4 кг. Вот я и подумала, старшая - в меня, младшая - в папу. Теперь вопрос в том, в кого остальные будут:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, знаешь!!!ну это канешно полный пофигизм!!ну не обязательно же стимулироваться сразу!!ведь можно просто начать готовить шейку-если сама не мягчает надо что-нить повставлять, вот как людям ставят какие то там ламинарии...секас не забудь)))у нас гель ставят-он не стимулирует если все глухо а как раз подготавливает шейку(хотя если все готово канешно и может ускорить процесс-но это бывает редко))).вес канешно напрягает-но и правду девочки написали!!!меня со Светой чикнули-она была 3640-так сказать золотой стандарт, а Игорь без разрезов-4420...ну...ну в общем Игоря я вытужла быстрее...насччет ощущений лучше канешно не упоминать)))))))))))но это я думаю в основном было из-за того, что акушерка не хотела резать-вот он и подзастрял...вот я и продрала глотку витасом :girl_haha: зато есть что вспомнить))а то так бы и не запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тортик-то хоть вкусный был?

Фигня полная(( И таких денег уж точно не стоит, ну разве что очень красиво украшен, но что-то получается уж больно дорогое это украшение получилось. А внутри все обыно: три разных бисквита и крем варенная сгущенка со сливочным маслом - я бы такое и сама сделала. В общем, я ожидала наааамного большего.

 

Вот Слава трепло!!! офигеть

:))) чего он еще рассказывал?? или ты не от него?)

:Crazy:А при чем здесь он? :Crazy: Сама о таком пишешь, а он виноват)))) :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, да я уж где только и кому только не жаловалась:))) уж больно меня врасплох застали:)))

ой, как тортика со сгущенкой захотелось!!!:)) я уже кг 6 наела, наверное. Штаны трещат... а весов тут нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, слава Богу что весов нет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, у Даши на днях тоже понос был. В итоге попа, как у макаки! Мазала бепантеном, поскручивала ковры - и голопопили :) Прошло спустя сутки после прекращения поноса. :sorry:

Infinity_oks, на этой неделе уж точно родишь!!! ;) У меня шейка была готова с 38нед. - а толку? Всё равно подковырнули! :sorry: много девочек писали, что сегодня ещё не готова, а уже ночью рожали!!! Держись, мать!!! :almirena:

Anna8119, а как же перехрестная овуляция? ;) Напиши про ХГЧ!! Уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кг 6 наела, наверное. Штаны трещат... а весов тут нет :)

buko4ka, только не говори, что когда приедешь опять "по весам" жить будешь и каждую ложечку мерить, по крайней мере, не когда к нам в гости приедете, ок?))))

 

Kiruska, Бепантен нам ни фига не помогает(( По крайней мере, особых улучшений от него я не увидела.

 

Прошло спустя сутки после прекращения поноса.

 

Так вот в том то и дело, у нас понос уже второй месяц идет!!!! И я не знаю, когда он кончится. Он как идет: 3-4 дня идет (видать, когда зубы активно лезут), потом неделя тишина, потом опять все по кругу. Но когда понос, то бедная Алискина задница, все такое красное и воспаленное. У нас ничего подобного не было, когда передние зубы шли. Уже думала, мало ли это какая-нибудь инфекция, так как порой слизь выходит. Но врач сказала, что это обычные зубы... Что теперь так весь год жить?

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,столько понаписывали,не могу все прочитать,Андрей блин орет сутками,дергает вечно....зашла глянуть как тут наша Infinity_oks :confusion: ...я смотрю погодочки почти у всех крепко сидят)))

Kamarisha, моя мама рассказывала,что у мну точно так же было,на зубы жуткий понос и и все там воспалялось жо жути,что на меня даже штаны не одевали или трусики...но зубы вылезли и прошло

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, ну я не особо верю в перекрестное О, тк у меня спаек много и труба оч узкая и длинная))) да и год этот метод предохранения работал)))

про роды согласна, я каждый раз 3-4 недель с открытием в 2 пальца ходила))) и толку никакого, разве что сами роды быстрее)))

ХГЧ сегодня и прогик сдала, но результаты вечером на почту будут, может днем, тесты так и не ярчают... пока не паникую, тк если принять мазню на 26 ДЦ за имплантацию, тем более и темпа стала как раз после этого расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, отпишешься че там с результатами :)

 

А Ирун я смотрю куда-то совсем пропала....и в Февралята наши не заходила

И ZvetniK с двойняшечками так и не решилась на погодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...