Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, только не говори, что когда приедешь опять "по весам" жить будешь и каждую ложечку мерить, по крайней мере, не когда к нам в гости приедете, ок?))))

Ну еще есть шанс, что я перестану-таки жрать и к сентябрю приду в себя. А если повезет, еще и похудею... Ээээх....

Надо нам, кстати, термин в гости на сентябрь сделать:))) вы к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы к нам?

Это вряд ли, у нас же мама будет в сентябре гостить. Самое раннее увидемся на перенесенных крестинах 21 сентября. Кстати, пойдешь крестной?))) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пойдешь крестной?)))

считать это официальным приглашением?:)

Это вряд ли, у нас же мама будет в сентябре гостить

ах, да. а в августе? а у меня в сентябре сессия, но я с таким удовольствием про нее всегда забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считать это официальным приглашением?

Конечно было бы намного лучше официально тебя в прямом присутствии пригласить, но в наш век крутых инноваций и супер технологий приходится обходиться форумом)) Хотя по мне, лучше приглашать, когда ре уже родился, но так как в нашем случае всегда что-то не так, то я так шепотом заранее)))

 

 

а в августе?

Так мамик прямо перед ПДР приезжает)) Надеюсь, все же успеет :molitva: А то я вообще не представляю как одна справлюсь :mamamia::strashno:

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мамик прямо перед ПДР приезжает))

Так на полтора месяца?

Хотя по мне, лучше приглашать, когда ре уже родился

Это конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, может попробывать подаваться чего-нить типа бифидумбактерин?или линекс?что у вас там есть из такого?подпрвить флору кишочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, поправляйтесь там!!! У Даши тоже понос 2дня был + температура. Теперь тишина, т-т-т.

Nastuwka, с ZvetniK точно не решилась? А то профиль у неё пустой, без записей... А Ирун может на сохранении? Совсем давно она на бебиплан заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вариат! Надо спросить у варча, может здесь есть что-нибудь подобное.

Kiruska, спасибо. У вас понос с температурой тоже на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, она в темке своей писала,что решила не рожать...а Ирун тож думаю может на сохранении...хотя у нас так рано не ложат

 

А у моего Глебушки 2 зубика есть! :) произшло это совершенно незаметно!мы все вокруг Андрэ бегаем,у него зубы режуться,а сегодня Глеб меня за сосок кусь!я глядь-а там два зубика!!! :) ой,я аж расплакалась...совсем большой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю вас с первыми зубками!!! Глебчик молодец, что так незаметно для родителей совершил такой важный шаг)) Пусть и дальше так будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с зубками! великое событие! :)

Да. девочки. Zvetnik не стала оставлять...Но оно и не мудрено - КС+ вынашивание двойни -дикий перегруз для организма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, оооо, смотрю ты уже настальгируешь)))) наверное думаешь, что год назад уже было Б?))) С зубиками!!!

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, можно поздравлять?))))

 

На меня если вдруг что находит - типа желание кроху потискать - смотрю фотоальбом, вспоминаю, что как было и через пару минут отпускает)) не было ещё пока прям желания хочу-хочу)) да и ни к чему мне это - здоровье ещё восстанавливать и восстанавливать, а потом восстановленное по возможности беречь, а не рисковать очередной беременностью(уж очень тяжко мне дочка далась), и вообще думаю, что двое - это вполне достаточно, тем более у меня полный комлект)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, пока рано мне кажется, анализы не очень, и вообще как-то непонятно, боюсь бяки какой, лучше через недельку, когда все проясниться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, С первыми зубками вас :))) Время так быстро летит, вроди только родился, а уже зубки))) У меня у Макса так было с коренными, пока я с Б своей носилась по врачам, они и вылезли, я случайно их обнаружила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да,ты знаешь-ностальгирую))договорились с мужем следующей осенью идти за девочкой...но пока к сожелению визиты к Г меня очень расстраивают(

Infinity_oks, да вроди только недавно сидела тут ныла-ну когда я рожуууу?!а уже зубы есть,летит время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились с мужем следующей осенью идти за девочкой

вау...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну если душа просит, то все будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, С зубками вас, хорошо что растут не заметно и без капризов))

 

Девчонки, как думает, если высота стояния матки не соответствует сроку, а больше, это оч страшно? нам 29 неделек, а высота уже 33см..думаю либо крупный плод, либо многоводие это дает...

 

А еще мы конвертик на выписку купили сень, красииииивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, гляньте

Ссылки скрыты.

я прям хочу-хочу!!! нашла в германии аналог, а он, зараза, 1500 евро стоит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, у меня в 37 недель была ВДМ 41,ну ниче,просто слоник родился :)

buko4ka, во даем,да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Вау!!! А сколько вы родились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, 4350,57см...ну у мну рост 152см,мне казалось,что ребенок где-то под горлом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  действительно богатыри, наверное и мы крупняши будем)) плюс говорят второй малыш крупнее бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...