Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, слушай! уменя Линка родилась 4340, 56 см, а ростом я 161. При этом мне казалось, что я лопну. Пуза было больше, чем меня. Сейчас живот весь в полосочку и растянутый, все уходить не хочет (кожа дряблая). А у тебяеще круче получается. Как твой живот-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во любители цыфры за 4 кг)))Игорюшка родился 4420 и 54-но у мен рост 169 так что не смотрелся жвот большим-мне кажется со Светой больше был-то есть я совсем не ожидалла такого слоника)))и по параметрам моего живота выходило что должен быть средний ребенок)))хорошо хоть на последнем узи перед родами я не спросила вес))))а то бы еще страшнее было бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на вопрос про живот я могу ответь только так :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:...я похудела везде,но живот такой страшный!весь дряблый,в растяжках...бее...ноя вот думаю что это как-то индивидуально,у меня в первую Б было оч много воды и пуз большой,хотя Андрей был всего 3 кг,а во вторую ну это был страх!я вот четко помню,пошла к врачу было 37 недель и 5 дней у меня живот был 109 см и ВДМ 41 см,блин,думала здохну,а зима,еще и куртку теплую на себе тягать и скользко...помню пошла в тот же день на УЗИ,смотрели положение плода,и сказали,что ходить мне еще недели три,вот счас это смешно...а я тупо села и рыдала,у меня просто отеки были очень сильные,ноги болели страшно,из-за них теперь все ноги в растяжках...короче,красотка я еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня за 3 дня до родов Линка по узи 3800 была:) верь им:)))

Nastuwka, ой, у меня хоть с ногами обошлось... помню, тож плакала:) середина октября, уже похолодало, а на меня не налезают ни штаны, ни куртки, ни свитера. Новое покупать уже не хочется - вот-вот рожать, атак на улицу не выйти... хорошо, мне не мерили ни вдм, ни окружность живота:))) хотяинтересно бы было. А что ты с животом планируешь делать? я думала о подтяжке, потом почитала- ну нафиг. Добровольная операция. Я так кесаревонехотела, а тут почти то же самое, только без ребенка в конце. Вот думаю теперь, как с ним бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да много чего читала,но я так понимаю,что вот как раз операция,это мой случай-ну а куда кожа денеться?я так поняла,если она вся в растяжках,то эластичной уже не станет..мне свекровь расказывала,у ее сотрудницы тоже был большой живот и все в растяжках...так прошло 20 лет.а так эта кожа и осталась...операцию,конечно стремно...но если не будет другого выхода...не ходить же так всегда

 

buko4ka, мне кстати говорили не болше 3600...так веры им точно нет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, слушай а я справилась с обвисшим животом. пресс-диета-домашнее средство для кожи. Когда похудела, то у меня коша прям складкой свисала и я сделала по рецепту кубики льда и мазала ими недели 3 животик после душа 1 раз в день, живот конечно не супер стал, но растяжки побледнели у меня уже и складкой кожа больше не висит. полстакана жирной 40 % сметаны, полстакана кефира обычного и 30 мл куэнзим Q10 или кудесана (это капли с куэнзимом+вит Е) - морозишь перемешав кубиками и все, супер вещь, еще лицо им можешь помазать - эффект потрясный))) а еще после намазывания ходишь 10 мин и смываешь теплой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы просто герои! таких богатырей при своем маленьком росте родили!!!! Но я конечно напряглась)))) Мне тоже не особо крупного ребетенка пообещали, а вдруг тоже за 4 махнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ух,надо попробывать!...у меня там правда прям не складка,а будто еще на три живота кожи)))но будем пробовать!я так поняла кубиком мажешь,а через 10 мин смываешь...правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Nastuwka, ну я вижу принципиальную разницу - одно дело, обвисшая кожа без растяжек, и совсем другое - с растяжками. Она и правда не эластичная получается. Поэтому цель номер один - сделать ее эластичной и она сама уйдет. А если убрать лазером растяжки, она станет нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я так поняла,что нет,т.к. в месте растяжек порвались коллагеновые волокна...а лазер уберет кометическую проблему...ну понимаешь,растяжки они тож разные,у меня полно растяжек,полоски такие...а на животе они как довольно глубокие рубцы...даже по виду отличаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня такие же. Я думала, это на верхнем слое кожи, а если его убрать, то снова будет счастье:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фенита ля камедия, тесты бледнеют и симптомы проходят, завтра сдаю хгч и в больничку....а может просто месиков подождать? пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, может....сдай хгч...у меня так была первая Б...сама вышла

 

 

блин,дети так орут целый день,шо ща счас убьюсь об стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань, и правда, сдай ХГЧ, может ещё не все потеряно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну на симптомы вообще рано смотреть. а тесты правда бледнеют? покажи

блин,дети так орут целый день,шо ща счас убьюсь об стену

Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой какие вы скорые!!! С зубками вас!!! Пусть будут крепкие!!!

 

блин,дети так орут целый день,шо ща счас убьюсь об стену

Я с тобой!!! ;):D:dash_kolob_girl:

 

договорились с мужем следующей осенью идти за девочкой...

:shok9: Настя, втянулась? :class:

Kamarisha, да,у Даши тоже зубы лезут и никак не вылезут! :bat:

Anna8119, даже если финита ля комедия, на таком сроке скорее всего само выйдет... Скорее всего БХБ... За столько дней уж точно должно было поярчать... :think1: Я тоже за ХГЧ!!!

buko4ka, а что там в ссылке? У меня пишет, что не найдено. :think1:

Infinity_oks, ты ещё здесь? ;)

Изменено пользователем Kiruska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сдай поскорее хгч и хорошо бы узи, ведь может быть и внематочная...хотя она уже бы наверное болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, меня прооперировали при ВБ в 6нед. где-то. Кровило до операции дней 10-ть, изредка побаливал правый бок, но не адски!!! И тесты не бледнели!!! УЗИ хорошо бы, но ещё такая маленькая задержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Мне тоже кажется, что это БХБ, скорее всего меськи придут. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест такойже как и первый самый, еле видно, но в день сдачи хгч он тоже не шибко яркий бы. но хгч 59 показал, короче тесты в моем случае не шибко показательны наверное, Единственное что сегодня вдохновляло - это БТ (базальная температура) утром 37.1. так сейчас померила, а она уже 36.9, для Б слишком маленькая дневная БТ.... Дай Бог вы правы и это БХБ! Спасибо дорогие за поддержку, приму это все как репетицию. Трубы у меня узкие, поэтому п прошлую ВБ болело сразу, сейчас ни намека на боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Надеюсь, что это БХБ и обойдется без больницы

Kiruska, Я здесь:)))) все еще с пузом, вчера вечером так живот прихватывалои спина болела, я уж в роддом засобиралась, но не тут-то было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, и как бы тебя выпихать в роддом то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, а сколько уже в неделях и днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Соскучилась по вам :embrace:

 

Немного наших фот :reverans:

 

Ева вытирает Раду после купания

Ссылки скрыты.

 

 

 

Уснули )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, какие вы хорошие)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...