Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

{Рыся}, Классные фотки! Рада такой пухлячок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Доци такие интересные становятся, играют вместе))) Такая радость за ними наблюдать :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, шикарно, мне показалось или у Рады ноги больше чем у Евы?

 

Шанталь, ну и с олугодиком Радушку, большой человек, уже и старшей сестре с ней интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!!!

Да, по размерам детки мои не очень отличаются))) у Рады рост 70, у Евы - 84, вес у Рады почти 9кг, у Евы 11)))

Малявка ползать научилась, теперь гоняются друг за другом, а любимая игра - Ева щекочет Раде животик, Рада хохочет, и Ева вместе с ней))) Как разыграются перед сном - не уложишь потом)))

 

Anna8119,держу кулачки за вас, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ох еще одна надежда у меня на то что завтра все проясниться......к вечеру будут результаты анализов......Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, слушай, глянь мой график с Линкой, если интересно. У меня при Б БТ (базальная температура) 36.5 была утром!!! и ничего. Родились же.

Шанталь, зайки:)))))) у меня Нелька только в своей кроватке засыпает.

Kiruska, там велик для мамы, а впереди 2 сиденья на малявок:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибки!!! Это они на Евуськином диванчике))) укладываю их там, а под утро малявку к себе забираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Да график у тебя не менее загадочный чем мой))) ,но хгч рос намного лучше моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, я бы сама уже с удовольствием выпихнулась бы, матка постоянно коловая, неприятно до жути, да и вообще устала я с пузом, но дети у меня, что один, что второй сидят до последнего как партизаны :D

billi, да со сроком фиг поймешь... Если по самому первому узи считать, то 40 недель, если по двум последним, то там две разные узистки однозначно поставили срок на 10 дней больше, т.е. уже 42-я пошла. Месячные мои не показательны, поэтому их в расчет не беру.

Шанталь, что-то ты давно не заходила к нам ;) Девчонки клевые, Рада большая уже такая, как же быстро время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, узи это такая фигня)))мне кажется более правильное это первое узи-все таки на этом сроке детки развиваются более-менее одинаково по размерам, а вот дальше уже у каждого свои ритмы и конечные результаты-вес и рост)) вот тебе на 10 дней поставили больше развитие-скорее всего ж небось судя по весу-росту? а дети разные рождаются-кто 3кг,кто 5.так что сиди спокойно))))))))ты успеваешь))))))))а по месюкам никак?хотела глянуть твой профиль но он закрыт))Поэтому отвечай сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, как это???? у тебя девчонки ночью вместе спят????

Infinity_oks, мне было сказано всеми врачами, что срок ставится в первые 7 недель. Ну или кто не успел - как можно раньше. А дальше его поправлять уже не имеет смысла.

Anna8119, так ты сколько раз его сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сдавала один раз во вторник и завтра утром иду, те на 3и сутки.

Infinity_oks, права {Рыся} первое узи самое точное для определения срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, откуда тытогда можешь знать, как ону тебя растет?? у меня тесты тож черти что показывали, я и поплакать успела, что не будет у меня погодки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про тесты-мои вообще никогда нормального не показывали. и чтобы увидеть достаточно нормальную вторую полоску я по 5 дней ждала-и то она была не ярче чем первая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Профиль от одной через чур навязчивой мадам закрыла... Значит так: последние М начались 4 октября, но по ним судить нельзя, они у меня всю жизнь нерегулярные из-за СПКЯ и первая фаза длинная. Узнала я о своей Б 23 декабря, поставили срок 10 недель, если от этой даты считать, то сегодня ровно 40 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ну вот значит у тебя и есть 40 недель! и зря ты панику нам тут развела что рожать пора)тебе еще ходить и ходить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, где пропадала? :Hello: Радушку поздравляю с полугодиком!!! Быстро, да? ;)

buko4ka, а ещё есть какие то ссылки? Мне бы интересно было посмотреть на такой велосипед!!!

Anna8119, как ты? Какие новости? :almirena:

Infinity_oks, :almirena: Самое сложное в беременности - ожидание родов, как по мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, набери в гугле "коляска велосипед" и перейди на картинки. Там много будет. Большинство для одного ребенка, но есть и для двух.

 

Kiruska, вот

Ссылки скрыты.

интересная ссылка. Там про изобретения всякие и внизу есть коляски-самокаты и коляски велосипеды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiruska, эх, хгч 9, упал начинаются М.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну что ж-как есть.не знаю рада ты или нет-зато ты теперь наверное точно знаешь хочешь ты еще ре или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да вот ты знаешь отношение к 3му ребенку не изменилось, зато появилось желание активнее использовать небеременное состояние..... растроилась конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, всё таки БХБ была... Ну как ты сказала - это была тренировка перед основным забегом! ;)

buko4ka, просмотрела. Представляю реакцию окружающих!!! :D Если моя скромная двухместная ГРАКО вызывает такие эмоции и взгляды, то какого размера были бы глаза при виде одного из этих изобретений!!! :D А челюсти бы до пола падали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сочувствую. Но думаю, через месяц-два ты нас порадуешь снова и ужена все 9 месяцев!

Kiruska, вот уж точно:))) а у сколько места дома надо, чтобы эту красоту хранить... и уж тогда никаких лестниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Очень жаль, что так вышло......

Девочки, сегодня утром стала отходить пробка и небольшая ее часть была с кровью, т.е не как обычно с коричневыми прожилками, а с красными. Кто-нибудь сталкивался с этим? Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, я не встречалась..но надо бы проконсультироваться с кем-нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...