Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Infinity_oks, у меня вытекла красная (именно красная) водичка за 3 часа до начала схваток, а часов через 9 родилась Нелька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, у меня отходила пробка, но без красных прожилок, белая, родила через 2 дня..а у тебя наверное роды скорее начнутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба раза была пробка красно-коричневого цвета, в большом количестве, в виде слизи. Если не слизь и алого цвева, то думаю это не пробка. Первый раз после отхождения пробки родила на 4 день, второй раз через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мы дождемся родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме уже, брожу тут по коридору, схватки нагуливаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ура! @@@@@@@@@@@@@@@@ ЛЕГКИХ РОДОВ СОЛНЫШКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!

Infinity_oks, УДАЧИ!!!вообще надеюсь ты уже родила)))))))))ой!!держим кулочки!пусть все будет как можно легче!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ттт, пусть схватки нагуляются скорее!!! легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, удачииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я стала дважды мамой))) Сегодня в 00:10 родился наш Макар 4300 53 см. С ним все в порядке, со мной тоже, родила без разрывов. В моем случае вторые роды оказались ни сколько не легче первых, только немного быстрее, вместо 16 часов 11, а по ощущениям все тоже самое, в родзале сказала врачам, что больше детей не хочу)))) но слава Богу, чт все позади, жаль только, что по правилам этого роддома малыша приносят лишь через 6 часов после родов, поэтому я его видела только минуточку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Буду первой Кто поздравит!!! С сыночкой тебя мамка! Огромного тебе счастья и всем здоровья! теперь у тебя дома 3 богатыря вместе с папой для охраны)))

07d08cc0eef9147d6fcd136a2b7402b0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, УРА!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!скорее вам домой уехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и быть всегда вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, УРРРРРРААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! :flower: Такие новости приятные!!! :kiss2:

Infinity_oks, мои вторые роды были такие же болючие (это я за схватки). Просто быстрее намного. И слава богу! :D Я пожелаю вам с Макаром быстрой адаптации к друг другу!!! Поменьше коликов, побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ! :flower::flower: :flower:

Здровья вам с сыночком!и спокойных ночей!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, поздравляю! Отдыхай, пока дают! Удачного налаживания гв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мои вторые были такие же как и первые-схватки-СБ что короткие(я бы не выдержала...я уже думала что повешусь после 5 схватки-сил вообще не было))).ну а потуги со Светой вообще были не болезненые-канешно после таких долгих схваток там все уже ничего не чувствовало)))))))))))и когда акушерка говорила мне-тужся на боль,мне было оч интересно где же мне там больно то должно быть)))...с Игорем ситуация исправилась-я поняла что все таки когда акушерка там расширяет ручками то это больно)))))))))))))))))))трудно было ошибится))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сочувствую. Но смотри в этом плюс - теперь вы точно знаете, что хотите ещё карапуза. Так что цель поставлена, скорейшего ее выполнения!!!

 

Infinity_oks, УРА!! Молодец!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка. Спокойных вам ночек и отличного ГВ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, поздравляю с рождение сыночка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Ой, какие новости! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз большое спасибо за поздравления, очень приятно:)

Хотела вот что спросить: насколько болезненно у вас сокращалась матка после вторых родов? Я просто помираю, живот болит невыносимо, как только даю грудь малышу, хочется повеситься.... Интересно, как долго это будет длиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, это правда меня акушерка заранее предупреждала, что в последующие роды матка болезненнее сокращается не хуже схваток...ничего это не на долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...