Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, я щас чуть не поседела, за тебя...боковым взглядом в беременном углу вижу -букочка...потом разглядываю. что бабочка...уффф...нет, конечно ты хочешь еще я знаю...но мне стало аж дурно)))

:)))))) честно - сама пугаюсь. Этих букочек и тд - каждый день по 2 штуки беременных за последнюю неделю. Хотяменя вроде они и не должны пугать, но все равно...

С приездом вас!!! как вы купались-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, buko4ka, купались мы нормально) Стасон - ихтиандр...у меня даже несколько человек спрашивали сам ли он плавает)) конечно не сам пока)))Яр, наоборот, вольны не оценил...после Мальдив-то, конечно)))в бассейне ему больше нраивлось, но мы туда мало ходили, так как я не сторонник...там куча болеющих было...

Ещё про аэропорт хотела спросить. У меня мама скоро через Новосиб полетит. Как там у вас аэропорт, не перегружен? Рейсы часто запаздывают?

аэропорт нормальный, перенос рейсов от авиакомпании зависит, наверное, а не от аэропорта) единственное, что у нас тут кругом же все горит, и из Томска часто рейсы переносят на Кемерово и Новосибирск, это к внутренним авиалиниям относится..но аэропорты вроде справляются, не слышала, о том, что перегружены)

 

напишу чуток, как мы жили -

утром шли завтракать к 7 часа ( иногда успевали искупаться до завтрака), кушали, потом шли на площадку звонить папе ( там вай-фай ловил), дети играли - я звонила)

играли до тех пор пока Стас не начинал оттуда сбегать)))

потом шли на море

нам на пляже чудесная площадка под навесом была, вот в ней - то мы и жили...

к Ярославу вообще нет претензий, очень хорошо играл, не убегал, слаушался, видимо вся его энергия очень хорошо выходила)))

Стас периодически сбегал в площадки, то в воду ( я с ним конечно- же), то по пляжу погонять...то в чей-нидь бассейн залезть, то за водой сходить, то еще куда-нидь) иногда прям заигрывался на площадке, и я даже ложилась на ЛЕЖАК!!!да-да!!!я лежала даже на лежаке!!!ну, правда не долго)))

потом мы ужодили мыться и спать...после сна шли либо в бассейн, либо на море, либо гулять за территорию)

приходили ужинали, шли играть на площадку, либо гулять за территорию)

на мини-диско сходили, но Ярослав сказал, что слишком громко, а Стаса я ловить запарилась там...за 10 минут с меня сбежало семь потов, я его сгребла и убежала оттуда)

в 9.30-10 вечера ложились спать)

в обед я иногда их укладывала и убегала пообедать сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну клево!!!в общем ,нам,привыкшим обходитсмя своими силами, можно и отдыхать одним с детьми-что дома ты с нимим одна, что на море-ток жрать не надо готовить и интереснее))))))))))))))))))классно отдыхнули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, так я не поняла. Получается, у тебя один ребенок был сам на пляже, а с другим ты купалась?? или как ты совмещала присмотр сразу за обоими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну там площадка стоит прям на пляже...на ней и играли...с Ярославом я не уходила, потому что Стас может убежать куда угодно, а со Стасом в воду уходила, потому что Ярослав не убежит, максимум это до меня дойдет...но и я всегда следила за площадкой...ее всю не видно(горки-лазилки) но если б вышел, то я б увидела, так как просматривается все прям из воды...ну и деток там много, Яр играл обычно с одним мальчиком...тот постарше)

{Рыся}, ну вот именно, что тоже самое - только без бытовых вопросов) есть не готовить. убирать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, жуть какая:))) я такое даже представить пока не могу:)) Нелька-то сбежит сразу же, только дай. А Линка мелкая, ее не оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну потому что твоя старшая, как мой младший) его я тоже не оставлю) а в 3.5 года это уже почти взрослый человек) знаешь, даже еще в феврале, когда мы на Мальдивы летали, все было иначе)))а здесь и чемодан сам свой катил, не бросил нигде)))и убегать перестал)))в общем, жизнь налаживается, наверное)через годи вообще с ними можно будет хоть куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ооооой, осталось дожить:))) так охота путешествовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я , правда, себе отметила, еще раз, что у меня дети походные условия очень хорошо переносят...в самолете- аэропорту, они прям умнички были...нет они конечно бегали и хулиганили, но не ревели, не ныли, терпели все неудобства и т.д.ну и к Ярославу у меня обычно куча претензий, я его всегда считаю самым не послушным, слишком активным и т.д. а тут я поняла, что либо мой ребенок изменился, либо кругом все еще хлеще)))либо я мать-тиран...ну это я про "постарше")))

про мелких, могу сказать, что Стасу можно хоть заораться в след: куда ты, а ну вернись...

ему все равно, он не слышит, ничего не боится и бежит себе, куда ему вздумается, а вот когда видишь. как малышь выходит с площадки, а мама ему с лежака из-под очков: ты куда?а ну-ка иди сюда...

и малыш бежит к маме!!!!!

вот я прям так завидовала!!!причем есть то совсем малышастики, годика по полтора, а такие умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у меня Света не убегала никогда-щас стала отходить подальше,но все равно если крикнешь-то вернется или подождет-смотря по ситуации.как будет Игорь точно не знаю, но кажется такой же как и Света)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тебе таких детей 4 родать надо как минимум. У меня Нелька бывает возвращается, но это скорее исключение. И ссоримся, и наказываю, получаю временное улучшение, а потом снова убегает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну это тебе крупно повезло)))

buko4ka, ну вот мотай на ус...Яр перестал убегать только вот-вот недавно)))так что тебе еще годик терпеть, как минимум)))и мне тоже)))правда у тебя есть еще шанс, что Линка тоже будет убегать)))

а вот когда убегают двое, это жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, нееее, Лина не будет. Надеюсь:) вообще у нее характер такой (на сколько можно сейчас судить), что не станет. Но вот за Нелей начать повторять она может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80,С ПРИЕЗДОМ!Просто герой!

 

Мы тут открывали визы, на пару дней на скоростном поезде скатались в Финляндию, в Лахти. Ничего, вроде не умерли))но тяяяжко....Постоянный присмотр и развлекушки..Это у нас что-то вроде пробы пера было))мы ведь 14 августа в Болгарию на 3 недели уезжаем.

 

Девочки, смотрю на своего сынишку и понимаю, что где-то эта желанная свобода и хотя бы некоторая расслабленность уже поблизости))Думаю через пару лет совсем хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару лет совсем хорошо будет))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, о, а ты ж из Питера! а где тут живешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, С приездом вас!!! Спасибо за поздравления :Hello: Ты большая молодчина, я б на сто процентов не решилась поехать одна с двумя детками на отдых :mamamia:

{Рыся}, тебе крупно повезло, что Света послушная, Максу моему хоть оборись, чтоб он вернулся, ему хоть бы хны, меня даже отчаяние иногда берет из-за того, что мы никак не можем на него воздействовать, ему все наши слова до лампочки, он живет своей жизнью.....

 

Мы сегодня Макару свидетельство о рождении оформили наконец-то, беготни правда была куча, целый день потеряли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, оформление документов-та еще морока!!!!молодцы что оформили-у меня муж на обоих оформлял)))ну ничего- и вы начнете слушаться))вот посмотри сколько деток таких же как и вы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

времени не хватае ни на что ...

Я с срочным вопросом, у меня Богдан за 2 недели ничего не набрал. Что делать? Паниковать или нет? Как был в 4 месяца 6700 так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, Мне кажется, что если он писает и какает нормально, то ничего страшного, Макс у меня тоже скачками вес набирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, ну как тебе сказать))))))))у меня Игорь плохо набирал))за какой то месяц вообще ничего не прибавлял-это канешно напрягало но убиваться я не стала))))да,посмотри как писает-какает,если все ок-то чтож поделать-не всем щекастым ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, летом иногда из-за жары не набирают))) мои тоже сейчас потеют и стоят в весе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Линка из-за жары на диету села и 3 дня не ела ничего! максимум по 5 ложек за день. Только грудь. А молока-то столько нет. Короче, похудели мы. Сегодня вот первый день снова есть начала, но маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне повезло-мои и с жарой не оч плохо едят))а титьки так вообще пашут на ура))) как ток меняю режим кормления-прибавляю если-так мокозавод пашит во всю))вот сегодня днем мало покормила Игоря-так к вечеру чуть не лопнула одна))уже течь начала-чует что пора есть ему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня как-то с этим довольно спокойно. Ничего не лопается и не течет:)вырабатывается ровно сколько надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...