Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

акушерки и врачи всегда на стреме на случай обвития!даже если не предупреждают(у нас же нету возможности делать узи перед родами-то есть обычно если роженица приезжает по скорой то последнее узи которое ей делали-то которое по плану было-во сколько там?я уже абыла в 30-32 недели чтоли),поэтому знать точно есть обвитие или нет невозможно-Света тоже с обвитием была-сразу сняли.канешно когда предупрежден еще попроще!с Игорем я уже на узи когда в РД была целенаправлено спросила-есть ли обвитие(это узи возят делать в ЖК-дорога при этом такая-что можно родить...а машина так вообще!!),не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :) у меня что-то руки совсем не доходят писать,дети совсем покоя не дают,Андрея так вообще стал настоящий ураган,голова,коленик,локти,все разбито,везде лезит...замахалась просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, у меня Макс родился с однократным, но тугим обвитием, и ничего, все нормально, никаких последствий, так что не забивай себе голову, все будет ОК :Hello:

Nastuwka, Мы подруги по "несчастью" :D сегодня смотрю утром на Макса, а у него ноги все синие, начиная от щиколоток и до самой попы и на туловище по бокам даже синяки есть, посторонние люди наверное могут подумать, что мы его лупим :confusion:

 

Девочки, у Макара сыпь на лице не проходит уже больше недели, прям прыщики с головками белыми, что это???? Аллергия? Так я не ем ничего такого, да и аллергическая сыпь без головок, насколько я знаю.... И еще: сколько по времени должен заживать пупок? У него до сих пор немножко сочится.... У Макса быстро совсем зажил, за неделю или даже меньше, а Макару уже три недели почти и ни фига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, это гормональные прыщи-пройдут не переживай)))про пупок-ты его зеленкой обрабатываешь?если да-то перестань,одной перекисью. мне для Игоря(Игрь отличился толстой пуповиной) П советовала какой то раствор антибиотика-не могу найти какой(((от него оч быстро все зажило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, пупок кровит или мокнет??? зеленка сушит, перекись кровь останавливает...ну а вообще зеленкой мы не пользовались, хлорфилиптом только...прыщики тоже думаю, что цветение у вас)))пройдет) не от питания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ой у нас тоже такие были прыщики, и тоже дооолго, может около месяца, я тоже все боялась, а потом они просто исчези, согласна с {Рыся}, это гормональное! Пройдет.

 

Спасииб девочки, успокаиваете, я про обвитие...но у меня блин панический страх нафиг , что во время прохода по родовым путям, эта пуповина не Дай Боже, будет мешать...счас настраиваюсь на хорошее, что и с тройным рожают...и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Он у него пипочкой, т е выпуклый, внутри влажный, в течении дня слипается и когда он напрягает живот, он у него немножко кровит, прям совсем чуть-чуть. Обрабатываю я перекисью, а потом зеленкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, не обрабатывай зеленкой. почему то многие жалуются на неё-по идее она должна сушить, но очень часто получается что делает наоборот!!!и как ток перестаешь ей пользоваться-все приходит в норму!!!

поглубже капнув я все же нарыла то чем Игорь пупок обрабатывала после перекиси!!! "Раствор Левомицитина спиртовой 3%"-это АБ, после него у Игоря оч быстро зажил пупок.может посмтреть-попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня 9 августа родилась вторая доча :) 3100,54см. ЕР. Все прошло отлично,сейчас еще в РД

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, поздравляю!!!! Здоровья вам всем и много-много сил и терпения!!! :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ура, зайка, поздравляю!!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!! Молодец!!!

А мы что-то пока все сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Поздравляю! молодец, спокойных вам ночек и вкусного молочка. :flower:

Infinity_oks, ты когда обрабатываешь, то прям раскрывай пупок и хорошо вымывай ватной палочкой все корочки от туда перекисью, а потом так же мажь зеленкой или хлорофилиптом. Кровит скорей всего из-за того, что корочка где-то есть и мешает зажить. У меня так у старшей было, когда пришла мед. сестра и зверски все почистила сразу все заживать стало. :D Со второй я уже как следует все корочки сама убирала. Ну и обрабатывала мин. два раза в день. :)

 

Девочки, мы сегодня ночью прилетели, СБ я дома. Обратно летела с мужем. Вернулась злая очень, перелет был намного хуже. В первый раз можно сказать идеально долетела одна с двумя детьми, лучше бы и второй раз одна летела, а так было ощущение, что я одна лечу с тремя детьми, муж все дисциплину у детей портил. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Поздравляяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Растите и не болейте, и спокойных вам ночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.Kamarisha,уже точном немного осталось! Я очень не хотела ходить до 40 недель,доча видимо меня послушала :) и СБ совсем не крупная получилась,меньше старшей и роды обошлись без разрывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Вторые роды по сравнению с первыми как прошли, быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, солнышко, поздравляююююююю !!!!! :flower: :flower: :flower:Умничка!!! Здоровья вам обеим!!! Как всё прошло?

Джайва, с приездом!!!

 

муж все дисциплину у детей портил. :anger:

Мой тоже любитель мне всю дисциплину переломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Мамочке и малышке здоровья побольше!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с рождением Доченьки!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!Счастья!!Тихих ночек и много вкусного молочка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, примите и от нас поздравления!!!! Умнички!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Как это было.

Все началось с отхождения вод в 0.40 после очередной папатерапии))) потом пошли легкие схватки, я в РД как-то не торопилась бродила по квартире, сходила в душ, собрала сумку ребенку, чтобы к бабушке отправить. Муж уже недовольно кряхтел: "Едь уже рожай, я спать хочу!")))) Короче к 2м часам решила вызвать скорую. Пока то да сё, в РД была к 3м, схватки шли где-то через 2-3 минуты, но терпимые. Вообщем, в 3.30 подняли в родилку и в 5.45 уже доча родилась :) Вторые роды конечно не сравнить с первыми! Управилась за 5 часов))) В первые роды все прошло за 11. Но реально сильная боль была уже только последний час. На кресле уже вообще быстро, меньше 10 минут и 2 потуги. Разрывов и разрезов нет, в первые роды делали надрез. Сейчас по старому шву небольшая трещинка. Ну и послеродовой период легче проходил, быстрее восстановилась. Вот как-то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного танцев Игоря))

Ссылки скрыты.

видн не оч-вечер а в зале осталась одна лампочка)))

billi, молодчинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Молодец!!!!!

 

Девочки, у Макара моего похоже понос, каки жидкие совсем, у Макса, хорошо помню, были как сметана, а тут уж совсем жидко..... Плюс ко всему когда он напрягает живот, выделяется небольшое количество кала и из-за этого на попа аж малиновая, мажу берантеном и судокремом, но толку нет.... Из-за чего это??? Я не ем ничего такого, из фруктов только арбуз иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ты ещё с нами? ;)

{Рыся}, танцор :D У меня Даша тоже любитель потанцевать - услышит музыку из кафе и стоит танцует, настроение посетителям поднимает! :) Кстати,мне так твоя ава нравится!!! Полностью ты и твои детки!!! :kiss2:

billi, умничка!!! Третьего хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, подавай ему бифидумбактерин-может быть стул такой потому что еще кишочки не наладились....вообще я в этом не спец-но сразу бы подавала бифидум.

Kiruska, я очень долго выбирала аву))а вот такую картинку в одноглазых встретила-и решила что вроде то,что я искала))))правда еще не совссе привыкла-с прошлой авой я пробыла где-то 2 года)))это ты со мной в контакте сдуражилась?))точно ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...