Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Фабер, Мазлиш: Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно"
пошла искать))

я вот тоже хотела бы чтобы мои были дружными-но не знаю как это дело сделать и как не навредить.

 

buko4ka, ммм...а зачем ты ее заказывала если ее можно скачать в инете?))или в германии воровать интелектуальную собственность не принято?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я просто не люблю читать с компа и распечатанное на бумажках тоже не очень. Она стоит-то 190 рублей:) а такие книжки нужно всю жизнь хранить и перечитывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я все равно нахаляву не нашла электронку))а на озоне 174 стоит))а у меня есть электронная книга для таких вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я долго думала, но решила не покупать электронную... люблю странички листать и ничего с этим не поделать:) а еще люблю миллион закладочек и тд. а еще электронную книжку трудно хранить всю жизнь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, просто электронные книги можно не покупать-эт оч большой аспект-мне очень жалко денег на книжки,а читать хочется. еще минус электронной-в ванну не возьмешь-вдруг испортится, в туалете тоже стремно поставить-вдруг упадет неудачно(хотя у нас в чехле хорошем,но все равно-даже если поставишь-пока она включится все дела успеешь поделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот если кому надо - хороший список книг! почти ничего не читала, но все планирую:)))

{Рыся}, я книжки в туалете не читаю:)) я бегом туда и обратно, пока девчонки квартиру не разнесли:)) и в ванной не читаю - я там красоту навожу типа маникюров. т.е. я б с такими проблемами не столкнулась. но вот люблю бумагу и все тут! и (только тихонечко) деньги тратить люблю. а уж на книжки - святое. покупаю всегда с удовольствием. если у меня это удовольствие отнимут, я расстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я не могу деньги на книжки тратить((жалко оч-ведь если я куплю книгу-я не смогу купить игрушку :sorry:

а я вот нашла

Ссылки скрыты.

))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну нам хватает и на книжки, и на игрушки. я скорее экономлю на косметике или шмотках. но если б пришлось выбирать - предпочла бы книжку игрушке:)

ооо, классная ссылка. сейчас буду читать, интересно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а мне вот приходится выбирать и экономить :sorry: в основном из-за дома(строим же)-так то в принципе если не разгонятся то хватало и на книги и на игушки.но все ж дом щас главнее)))тем более что игрух пока хватает..зато вот на шмотки стало не хватать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, своя недвижимость - эт да... у нас еще впереди...

 

Вот читаю и понимаю, что я все делаю не так... как и думала... ну хорошо хоть, что читаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я с Богданом лежу в больнице. У него двух-сторонние воспаление легких. Сейчас попробую вас почитать, интернет модемный, медленный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, о господи!!!!выздоравливайте скореее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, Вот это да:(........ Скорее выздоравливайте!!!!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления, я и не заметила, как время пролетело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, как это вы умудрились то??? Выздоравливайте!!! Так больно, когда крошки болеют!!! У меня знакомая с малышом 1,5года в детской реанимации лежала... Такое это страшное место!!! У меня от её рассказов мурашки по коже пошли!!! Захотелось прижать своих девашек к себе и так всю жизнь не отпускать!!!

А мы с мужем и детками два дня провели у речки на турбазе. Такое приличное место!!! У нас был свой домик с душем-туалетом-телевизором. Кухня, правда, общая на улице. Мне безумно понравилось!!! Отдыхали компанией. У всех детки уже относительно большие были (5-9лет), с удовольствием няньчились с моими. Хотя я абсолютно не просила - по собственному желанию. :) Я накупалась от души!!! Сама с ними так бы не отдохнула, естественно.

Свекровь опять вымочила. Приехала без предупреждения (она в Киеве живёт) и обиделась на нас, что мы не вернулись в город. :sorry: Сказала бы, что приезжает - остались бы. Странно так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- Мамуля, капец какой!!!выздоравливайте!!!

 

Девочки,а мы завтра на неделю на море уруливаем,едим в Затоку...не знаю как 6 часов в машине выдержим,дети такие буйные...ух,даже в потерях,еще не знаю какие вещи собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с полугодовасием!!! Такой себе первый рубеж! ;) Удачи в дороге!!! :D Может вам повезёт и они заснут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего молчим? Рассказывайте, кто как справляется, у кого, какие новости :girl_mad: Нет ли у нас прибавлений за прошедшую неделю? ;)

Мы сегодня пошли в сад: Полина на полный день в среднюю группу, Ариша до сна в младшую. Порыдала, конечно, мелкая без меня, говорят, Полину на помощь звали, чтоб успокоить. Домой уходила уже спокойная, грит, что завтра пойдет снова в сад. Посмотрим....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Ого, поздравляю! Оба в саду, у нас такое наверное только через год случиться))) Что теперь на работу через пару месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А у нас сегодня папа первый день вышел на работу после отпуска со дня рождения дочи. Справляемся вроде хорошо :) Дальше посмотрим...

ediana, поздравляю! Двое уже в садике - это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы на днях Нельку в магазине оставили в игровой группе. Она прямо прыгала от нетерпения. А в итоге через минут 10 позвонила воспитательница, говорит: забирайте! мы пришли, а она в угол забилась, от всех отмахивается и ореееееет!! вся в слезах и соплях. Короче, истерика у ребенка. Вот такой вот негативный опыт...

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я с декабря уже работаю вовсю, как младшей полтора исполнилось. У нас свекровь сидела с Аришей. Я сейчас в отпуске на пару недель, чтоб начать водить Аришу. Потом папа пойдет на недельку, ему больше нельзя - план страдает. Если что, свекровь всегда на подхвате, прям рвется в бой )))))

billi, спасибо! Ну, так сказать, с боевым крещением тебя! Выходила уже одна гулять?

buko4ka, ни о чем этот опыт еще не говорит, не расстраивайся. А ты как-то рассказывала, какие у вас там садики есть. Так вы будете куда-нибудь отдавать Нелю?

Изменено пользователем ediana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, мы с 11 числа начинаем ходить в преддетский садик 2 раза в неделю по 2,5 часа. А я уже так задолбалась, что скорее бы в нормальный садик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Не, это у меня еще впереди! Я просто не хочу пока одна коляску тягать, жду пусть хотя бы месяц после родов пройдет...

buko4ka, А чего ж она так? Из-за того, что много детей или что родителей нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а кто ее знает?:) мы уходили - она пошла к игрушкам. а что потом было - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, ооо))как у вас))

а мы болеем))ну дети в смысле. щас сопли. вот уже 4 недели Света в сад не ходит)))я не знаю напрягает меня это или нет-мне кажется что нет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...