Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Kiruska, пасиб :m0591:

А у нас тоже поначалу все Андрюху обожали(я тож жаловалась),а теперь он стал более шкодный и смотреть за ним тяжелее,так теперь всех от Глеба не оторвешь)))

 

Правда Глеб оч тяжелый,сегодня взвесились 10600,носить его долго никто не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, так и тебе долго уже нельзя! ;) Что муж то сказал? Прости за нескромность - это опять ППА? Все никак не могу отойти от твоей новости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello:

Nastuwka, вот это новости! Посмотрела фотку твоего теста - явная такая полоска. не бледная. 100% беременность))) Поздравлять???? :) Эка вы с ППА....ух.....смелые....А мы после вторых родов ни-ни, не балуемся так. только с презиком. потому что лялю ещё одну однозначно не хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-Марго-, а меня вот сейчас так малыши умиляют! Крестили в четверг детишек Kamarish´ы. Так у нее ж младшему месяц только недавно исполнился. Такой пупс сладкий!!!!!! И прямо так меня умиляет :) но потом как задумаюсь, если б у меня такой сейчас был... не, ну нафиг. Я лучше с чужими няньчиться буду :) а сейчас еще раз все это заново - неее...

 

Nastuwka, аналогично с детьми! раньше все обожали Нельку, а теперь как-то всем проще любить Линку...

Рассказала мужу про вас, он тоже в шоке :)))

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну нафиг. Я лучше с чужими няньчиться буду :) а сейчас еще раз все это заново - неее...

 

а мне и чужих не хочется! :D Наверное потому что Аня еще младенец! :sorry: Мы никак Аню не покрестим - то крестная в командировке, то крестный. Деловыееее! :P Но вроде как уже на 20 октября договорились, вот так уже с июля никак их не соберем! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте меня в свою группу погодок))))!

Ждем девочку, разница между детками будет 1,5 года. Первый малыш - очень долгожданный, 6 лет не получался.Но и второму малышу очень , очень, очень рады.

 

Nastuwka, поздравляю! желаю девчонку!

Изменено пользователем Надюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, привет! Это вам с мужем бонус за долгие годы ожидания! :) Два ребенка подряд! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ой, я с ужасом вспоминаю, когда Линке было 3 месяца:))

Надюня, добро пожаловать!!!! а вы второго малыша планировали или тоже жертвы ППА?:)) не, не жертвы. Наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

buko4ka, не не жертвы))) мы планировали конечно, но не думали, что так скоро получится, настраивались еще на несколько лет, а оно вона как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, слава богу, детки растут! :D Если честно, я устала от младенцев! Детей своих люблю безмерно. Просто не знаю как правильно донести... Только Даша подросла - родилась Аня и все по новой! :Crazy: Хотя с Аней по наезженному пути. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привееет))) Давно у вас не была, а тут зашла почиткать и новости то какие хорошие у вас!!!!!!!!!!

Надюня, добро пожаловать к нам, ооооч рады, у нас разница 1,8 будет))

ДашАня, привеет)) смотрю на твою линеечку, вроде Анечку недавно родила, а уже скоро 4 месяца....аааа...как время то летит!!!!!!!!!!

Nastuwka, поздравляем!!!!!!!!!!!!! Однозначно за девчушку!!!!!!!! Клевооо то как, будет трое лялек у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, не поверишь, но только сегодня о тебе вспоминала! Думала зайти к тебе в профиль посмотреть как дела ;) Как самочувствие? Где пропадала? На чемоданах? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут так давно не была, приветики всем!

Nastuwkа, :flower: :flower: :flower:

Надюня :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Приветик!Совсем пропала!у тебя уже чемоданное настроение :) смотрю погодки почти все сидят до упора))

 

Девчоки,был ППА,@#$%&ы закончились!но дело в том,что гинеколог меня уверела,что О у меня вообще еще не было,это мол кровил полип,и я ж график спецом вела,вижу-О нету,я ж не бумала,что она будет на 25 д.ц.!

 

Муж отреагировал нормально,он вообще человек спокойный,и ка бы дети его не смущают,он готов хоть 5,он сказал,что его смущаю я и беременность,т.к. 2 беременность далась мне как-то в психологическом смысле нелегко,в конце вообще чувствовала себя отвратно,отеки были жуткие,белок в моче,короче на стреме вечно были,а роды так вообще,врач ему прямо сказал сразу после родов-завязывай,а то она еще одни роды не переживет...да и блин,Б оно ж как обычно,вот увидела 2 полоски и начинаешь переживать-ой,что б все ж было хорошо...короче он хочет,чтоб узнали о Б и через пару дней ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мой бы муж отреагировал не очень хорошо на мое такое известие в Анины три месяца. :cry: Честно говоря вся бы моя семья плохо бы отреагировала! Но мне важна именно поддержка мужа - у нас то с ним своя семья :sorry: Пока наши с ним желания совпадают - мальчика года через 3-4. Nastuwka, дорогая, пусть все у тебя в третий раз будет легко и не заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты знаешь,я конечно о том чтобы родственникам сообщать еще не думаю,рановато,но хотела бы им сообщить...вот где-то после родов)))...моя мама иногда говорит,что Глеб-это неучтенный сперматозоид...представляешь ее реакцию на еще одного ребенка

 

Девочки SOS!!!Андрей постоянно пытаеться бить Глеба!у кого-то так было??что вы делаете??

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, насчет битья - я думаю это практически у всех так))) У меня сын младшую поколачивал, а теперь она уже и первая иногда лезет, так что......ну а чего делать? это дети! объяснять-объяснять, стараться не сердиться. переводить внимание на что-то другое

По теме Б - терпения и много-много здоровья!!! охо-хо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, пасиб! :)

Просто последние дни это уже невыносимо,он его лупит всем что под руку попадаеться(((а сегодня точка кипения-бросил в него горшочек-сортер и рассек ему бровь(((((на секунду отойти нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, точно, легкой Б тебе!!

у меня нелька тоже линку бъет. Особенно если на меня рассердится - идет бить Лину. Как и Марго, объясняю-объясняю=объясняю. умную книжку еще не прочитала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, растет парень, конкурент под боком....Ещё бывает так. что старший может так реагировать на новые умелки младшего - впервые пополз. пошел и пр. ну и конкуренция за игрушки и внимание родителей....Объяснять-объяснять...я уже говорящая шкатулка блин....

Да, а дочка стала сдачи давать или первая нападать вот где-то месяца 2 как...у неё ещё зубы режутся пачкой, так об брата порой точит))) веселуха блин)))

Ещё что хочу сказать - мне с младшей сейчас проще чем с сыном))) Характер и проявление личности. проверяет активно границы дозволенного во всем, и отвлечь так легко как малыша уже не прокатывает. Вот где-то после 2 лет труднее стало. И теперь я на разговоры о том, что первый год жизни самый трудный просто загадочно улыбаюсь)))Но ребенок растет, развивается, меняется психика...время работает на нас. Года через 2-3 полегчает, будут уже видны плоды воспитания и всех разговоров.

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, воот!точно!сердиться на нас,а бьет Глеба!я тож еще книгу не осилила))

-Марго-, я тоже считаю что то что вначале трудно,это глупости...чем старше ребенок,тем сложнее,и ты уже рад,что ему нужна была только грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз из тех, кому первый год жизни труднее всего дается. По крайней мере, мне взрослые проблемы интереснее решать. Вот Нелькины истерики например: я читаю книжки, ищу подходы, спрашиваю мнения.Это все хоть и довольно сложно, но интересно. А у младенцев проблемы: не ест, не дает себя одеть и какает по 5 раз в день. Меня чего-то реально подбешивает такого рода проблемы решать. Т.е. я трудностей не боюсь, главное, чтобы интересно было. А мыть попу мне НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и это правда,вымораживает конечно эта карусель поели-покакали...вообщем в каждом возрасте свои проблемы...просто как помыть я знаю,а как обьяснить Андрею,что бы брата не бил пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто как помыть я знаю,а как обьяснить Андрею,что бы брата не бил пока нет

так ведь в этом и интерес:) когда все всегда знаешь - скууууучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, во как мы вспомнили)))) Я нормуль, как ни странно сумку ток вчера собрала, все руки никак не доходили, а помню с дочей уже в 30 недель все готово было :D Сына сидит, пока не собирается, иногда треники мучают, но спать ложусь и проходит все. Доча моя как назло, спать по ночам стала плохо, кричит во сне постоянно, мож зубы думаю, в рот к ней фиг залезешь, убегает и не дается :) Вообщем вот такие вот дела, ждемс...страшнова-то, но родить уже хочется)))

 

Nastuwka, ой я кстати тоже замечаю, что кто вторых деток рожает, по крайней мере у нас в роддоме, када лежала, увидела, до срока прям ходят, а то и перехаживают :) а мне так хочется именно в сентябре родить, не нравится мне октябрь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...