Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, я не тыкаю)))) я просто...просто боюсь что у меня может быть также)))старшна))я щас не готова))))

а так,надо делать лицо кирпичм и грить-олй, мы решили еще одного!!!так здорово-детки))))чтобы меньше говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :Crazy: про лицо кирпичем улыбнуло - картинка супер : родня :shok::blym::26_obmorok::girl_nelzya: а она :princess::think_1::lala_1::sling::class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Anna8119, у меня к вам вопрос. Где у вас детки спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Игорь засыпает в своей кроватке, а ночью спит со мной на кровати. Света спит в своей комнате...с папой. не хочет спать одна.я сначала буксовала-а щас уже привыкла)))да и муж высыпается-никто под боком не орет. а то он 2 ночи с нами поспал-грит, замучился не высыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Люба спит одна в своей комнате с 1г 4 месяцев, Миша в манеже-кровати в нашей спальне до сих пор, тк я его кормлю еще по ночам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а у тебя Люба сама может выбраться из кроватки?

{Рыся}, а когда муж на работу уходит? он же раньше всех встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, конечно,они оба уже могут, Миха вылезает и приходит за сисей ко мне в кровать, а Люба с 1.5 лет спит на первом этаже двухярусной кровати)) сначала матрас со второго этажа лежал у ее кровати, на случай падений, но давно уже убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а мы обоих детей месяц назад оставили в детской,теперь они спят вдвоем,каждый в своей кроватке,пока ттт...все ок,мы спим в спальне,но их слышим,я встаю,если че

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а как ты ночью кормишь?

Anna8119, а не бывает такого, что Люба просыпается, встает, а ты не слышишь и спишь дальше? или ты ей доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, все учатся на механике. Нам во время учебы инструктора запрещали пробовать автомат. Говорили - экзамен сдайте, а там ездите на чем хотите! Машина у меня появилась за год до мужа и с автоматической коробкой. Мне кажется для больших городов с интенсивным движением это оптимальный вариант! В прошлом году были в Киеве у свекрови на юбилее, я уже беременна была. Муж выпил и посадил меня за руль механики да еще через Крещатик ехали - я думала обписаюсь от страха! У нас в городе движение послабее и полос для движения максимум три! А тут везде машины, тянучки, фиг перестроишся в другой ряд! Во общем, механика мне нравится за городом и ночью :D Тебе машина просто необходима!!! Сцыкотно только в начале! Потом ты не будешь понимать как люди на автомате ездят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, когда Глеб просыпаеться,иду ложусь на диван с ним и кормлю,у нас там диван есть,я даже себе положила плед и подушку....впринципе могу там задремать,но у меня Глеб встает четко 2 раза за ночь,покряхтит,я пришла,он поел и сразу отрубаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, только заметила :) у меня с Дашкой беременный цикл начался 19.08 :) твой - 20.08 :) хгч когда забирать? Полоски обалденные! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ооо, 2 раза, класс. Мы по 10 раз встаем:(( а как Андрей реагирует на вставания?

 

девочки, как думаете, сработает? Линка периодически висит на груди всю ночь прямо. Молока нет и реально больно. Я вот думаю, если ее к нельке в комнату переселить (сейчас она засыпает в своей кроватке у нас в спальне, а потом перебирается к нам), будет она реже кушать? вообще даст это чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага,2 раза,месяцев до 4 вообще было такое впечатление что раз по 20 вставал,а потом резко как -то 23-2-6,ну не так прям точно,ну около этого пляшем...Андрею все равно,мы ж все вместе спали,он уже привык,они могут друг у друга над ухом орать,но если хотят спать,то спят...ну счас у нас опять чуть похуже стало,у Глеба много зубов сразу лезет,так что две ночи сплю у них

 

ДашАня, прикольно)))вроди завтра,но может сегодня вечером на почту прийдет

 

девочки,а кто-то давал детям овощной суп из бутылки??я вообще была противник таких вещей,но уже задолбалась,Глеб них обгаживаеться ужас,еще и Андрей тоже вечно все обпачкает,пока все вымою,сегодня вот из бутылки дала,красота конечно...но это ж видать на ложку потом будет сложно перейти...

 

ДашАня, но если верить графику,то мой цикл можно считать как твой с Аней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите, я уже всех замучила.

Старший ходит в школу, средний пошел в садик, а младший дома.

Вот думаю может мне на годик пойти в садик поработать, чтобы Дениску взяли? Просто мне тяжело будить двоих так чтоб третий спал, а если он просыпается то орет, хочет с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо за ответы. Теперь анализирую прочитанное. В принципе, начала замечать, что этот ор у сына не каждодневый, СБ. Иногда бывают более спокойные дни, иногда орет весь день. У нас прокатывает "валяться" всем вметсе и все довольны, но целый день так провести я тоже не могу, надо и на кухне сготовить, и старшую накормить. В общем, я уже постепенно привыкаю к сыненому ору. Конечно, бывает, что непроизвольно сравниваю его с сестренкой,но стараюсь этого все же не делать, так как у них два совершенно разных темперамента и характера. А целый день таскать его на руках - это не мой вариант. Поэтому стараюсь лечь рядом с ним и болтать, играть, он, вроде, тогда довольный лежит. Малая тоже к нам бод бок лезет - так и спасаемся)))

 

Nastuwka, ой, я тоже поначалу очень боялась водить. Но постепенно втягиваешься. У нас сейчас автомат - честно, это лафа! Раньше как-то была против автомата, а теперь тащууусь :love: Особенно, когда ты в пробке на небольшой возвышанности. На механнике я все время боялась, что машина при троганье с места вниз чуток сдаст, а там как всегда к тебе прижался кто-то капотом :girl_mad: а атомат всегда прёт только вперд-красота)))Да и вообще легко на нем ездить. Вот мужу все равно больше механника нравится. Тут кто как себя за рулем чувствует. Но все равно механнику нужно знать в любом случае!!

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, доверяю конечно, был период когда к нам с середины ночи неслышно заваливалась спать, но мы ее отучили. Немного полежать давалиа и потом обратно относили. она сразу вставала ночью сама на горшек писать в ванну ходила сама и никого не будила. Пописает и ложиться спать, я только утром по полному горшку об этом узнаю)))

Про кормления частые твои даже не знаю, мне кажется не прокатит еще и наоборот стресс заедать начнет сиськой....

smjulia, а в чем сомнения? какие ты для себя плюсы и минусы от устройства в садик видишь?

Nastuwka, я в начале суп пущенный под блендер давала из чашки с ручками непроливайки)))) А теперь зубастый суп с кусочками сам ест))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну тогда точно девочка у тебя ! :D Да и беременной походишь в другой период, чем с пацанами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, а неужели нельзя типа парураз поорет и привыкнет? хотя если есть возможность решить все мирно, то почему нет.

Anna8119, вот это сознательный ребенок!!

 

вот вытащили палки нельке из кроватки. 3 раза к нам приходила. но сейчас уже довольн долго ее нет. играет там, может?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, у меня младшая ходит в садик уже наверно месяц, ей очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели??? Эльба беременная!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, дааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!я ток что увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльба!!!!1нука выходи быстро на отчет)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :Hello: Давно я сюда не заходила.... :friend:buko4ka, спасибо, за поздравление!!!! :flower:

 

Да, я беременна... :kiss1: но так страшно.... как в первый раз... :mamamia: представляю, что родственники про меня сейчас начнут говорить... :malicious: типо того, что рожают много только в неблагополучных или верующих семьях.... но я так люблю детей... :love: и безумно рада!!!! да и в глубине душе я знала, что так и будет... поэтому для меня это не большая неожиданность.... :girl_in_love_2:

Nastuwka, Поздравляю и тебя с двумя полосочками!!! Будем вместе рожать :porukam2:

 

{Рыся}, :Hello::kiss1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, поздравляю))))))))))))))))))))ой, ну ты даешь)))) и ты про родню думаешь))))ладно Nastuwka, ей можно)))но ты то чего))там на прошлой странице писали как надо лицо держать когда будут узнавать о Б)))) :princess:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...