Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, по мне так тоже на двойню смахивает ;) Но УЗИ уж точно покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :D в хгч ни бум-бум))поэтому ничего не скажу))))скромно промолчу-но все же имея здравый смысл желаю чтобы это была просто девочка))

D_a_r_i_n_k_a, ты ж вся в вязании))) даже слова доброго за вечер не напишешь в скайпе)))типа-Юль иди спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, дочитала книжку. Но про драки так просто не написать. Там целая стратегия:) ссоры разделены на 4 типа и в каждом случае своя реакция. Единственное - как и все книжки по подобным темам, она скорее ориентирована на детей, которые уже умеют говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да-да!книга на более страших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, посмотрела твой ХГЧ. У меня с сыном он очень быстро рос, например на 19ДПО 2тыщи с хвостом, а на 21ДПО 7тыщ с чем-то. А сначала вообще в 4 раза каждые 2 дня увеличивался. К слову сказать. с дочкой ХГЧ рос гораздо медленнее. так что ХГЧ конечно не показатель пола ребенка. Да и наверное там все-таки один малыш у тебя и ещё мне кажется, овуляция у тебя была на недельку раньше. чем показывает график. так что все сходится)))В любом случае Б развивается хорошо))) Когда на УЗИ потопаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну некоторые идеи все равно можно уже применять:))

 

про то, что хгч не показатель пола - согласна, уж очень все индивидуально, но О на недельку раньше!! как же ж это?? там же БТ (базальная температура) потом 36.3! Не, вот по дню О я с графиком согласна на 1000 процентов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Anna8119, а вы планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлька, на заказ вяжу ))) времени на инет не хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smjulia, уже давно, успели даже летом заБ, но выкидышь случился :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я про более раннюю О так написала. потому что ну как то нереально чтоб на на 12 ДПО хгч был больше 900 ед, все-таки там наверное чуть побольше срок, но в любом случае узи покажет правду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на УЗИ,одно плодное яйцо размером 4,5мм...врач говорит срок это совсем маленький...это какой срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, такой, какой у тебя и есть:)

 

Nastuwka, я полазала по своим записям. у меня из всех 3 беременностей только 1 результат записан: около 4 мм на 19 дпо, но в первую замершую беременность. Не могу сказать, на сколько там изначально все правильно развивалось. Вы-то явно больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,блин,ну хгч как то высоковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, посмотрела свой график с Дашей. В 5недель (акушерских) ПЯ было 10мм, эмбрион не виден. Так что вам недели четыре, наверное. :think1: С Аней я впервые пошла на УЗИ в 12 недель, так что как было во второй раз - не знаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, если верить графику то 4 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я бы пока на график ориентировалась.Я за акушерские и писала. Лично у нас в ЖК ни один гинеколог считать срок в эмбриональных не будет! :sorry: Хотя у узистов обычно есть сроки по размеру ПЯ. Когда меня начало мазать с Дашей я помчалась на УЗИ и у меня обнаружили ПЯ 4мм, сказали, что это соответствует приблизительно 4 нед. Правда добавили, что оно дефектное и скоро случится выкидыш! :D Так хочется прийти к ним с Дашей и показать это дефектное ПЯ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, может второе плодное либо не разглядели, либо у тя близнецы однояйцевые ;) время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну я б сказала, у тебя вот точь-в-точь то что надо размер. У тебя ж 16 дпо получается сегодня?

ДашАня, ага, а у меня когда хгч 22 с Линкой был и мазня начиналась, мне сказали, что и беременности-то почти никакой нет, так, фигня. Чтоб я забыла об этом и планировала заново. Тоже иногда подмывает пойти показать мое отсутствие беременности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, только хотела написать Nastuwka, что пока рано расслабляться! Близнецы то в одном ПЯ! :D И это не зависит от наследственности! Говорят, что с двойнями так, но кто его знает как там и что? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порыла-порыла и нашла,с Глебом ХГЧ был 1001 на 20 ДПО ориентировочно

buko4ka, ну даа...

 

Мне с Андреем тоже сказали в самом начале "такой нонус!плодное яйцо сплющено!вы не выносите эту Б"...вообще врачи такие "позитивы")))

 

ДашАня, да узистка такая какая-то тетка мутная попалась...начала грузить что мол срок крошечный,потом что вообще по М не соответствует,мол,может Б и замерла,типа-"приходите попозже"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а потом я в интернете прочитала, что ПЯ может быть сплющено из-за тонуса матки (это же мышца!). На таких маленьких сроках все какие- то не разговорчивые! :sorry: А я совсем загналась! Такое ощущение, что только и делаю, что готовлю- жарю- парю, кормлю детей и мою им жопы! Ах, последнюю неделю еще и сопли вытираю! Как же они не любят чистить носы!!! Спят из- за этого плохо! Решила купить соплеотсасыватель :think1: И намека на праздник нет! Настюшка, ПДР по твоей линеечке в Анькин год!!! :bokaly: Прикольно так! Ане когда- то будет год????8 :shok: ух, у тебя Глеб зубастый уже!!!!

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Врачи как всегда в своем репертуаре, вечно все в черных цветах у них, вот зачем говорить женщине, что может замерла, когда ты в этом не уверен на 100%??? :malicious: Меня прям бесит это, врач сдуру ляпнет, а ты потом места себе найти не можешь...... Посмотрела свои записи: с Максимом на 20 ДПО ПЯ было 7 мм, ставили срок 4-5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Elba1201 здорово, поздравляю , пусть все будет хорошо!!!

А я вчера в больницу с аппендицитом, операцию уже сделали, лежу прихожу в себя. Очень переживаю за малышку в животике, по Тимохе уже соскучилась. Вот такие у нас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, ох ничего себе новости, поправляйся быстрее, пусть все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!!

Как я по вам соскучилась!!!

Заходила как-то в середине сентября - тут глухо как в танке было...видимо затишье перед бурей))))

Такие новости!!!!!!!!!!!

Nastuwka, Elba1201,

Девочки от всего сердца поздравляю!!! Счастливой, легкой и приятной беременности :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...