Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, да ну брось ты, какое отклонение!!!! это просто принцесски маму радуют:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, повышенный ХГЧ дает повод беспокоиться на поздних сроках, в твоем же случае это либо особенность такая либо действительно близнецы ;) я вообще думаю, что здорово мне было бы родить двоих сразу года через три-четыре. И на радость мужу - пацанов! :D Так втянулась, что даже не представляю как это всего за одним ухаживать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так втянулась, что даже не представляю как это всего за одним ухаживать!

вот ухаживать - тоже не представляю. Но и как заниматься с 3 поочереди - тоже. До этого не было такой проблемы, а Линка подросла, с ней тоже надо много чего делать. Но то, чем мы с Нелей занимаемся, рано ей еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Линка подросла, с ней тоже надо много чего делать. Но то, чем мы с Нелей занимаемся, рано ей еще

да,в этом у меня щас тоже проблема.как соединить-то что надо Свете -рано для Игоря, то что надо Игорю-поздно Свете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот-вот!! а еще я даю Лине сортер какой-нибудь или пирамидку собрать - приходит Неля и мигом все делает за нее, так что Линка даже попробовать не успевает. И попробуй попроси Нелю не трогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Девочки у тебя действительно очень похожи, мои пацаны совсем разные...

Мыльный_пузырик, Поздравляю!!! Ты молодец!!! Растите большими и крепкими!

Nastuwka, ДашАня правильно говорит, что на раннем сроке высокий ХГЧ не отклонение от нормы, видимо, там действительно ДВЕ дочки :D . Если честно, не представляю, что бы со мной было, если бы я заБ в третий раз двойней :think_1:

 

Я как загнанная лошадь в последние дни, мечтаю застрелиться :malicious: Макар беспокойный до ужаса, спит по 15 мин, Максим требует моего всецельного внимания, жаль, что нельзя разорваться :girl_mad: Плюс ремонт наш никак не кончится.... Сегодня кухню собрали - красотища :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чего-то в последнее время какая-то сентиментальная стала, прям сама на себя удивляюсь :girl_in_dreams: Как представлю порой что вот она моя малышня подрастет совсем скоро - Господи, а ведь это и правда скоро - лет через 5 я им уже и нет так сильно нужна буду, а через 15 и подавно))) и так в груди щемит, прям плакать охота...Не бывает у вас такого?

И сейчас порой, хоь и трудно бывает, взгляну на Федьку - ого, скоро 3 года!!! А Агата, как она быстро подрастает - через месяц полтора года, прям барышня барышня))) хнык-хнык))

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ремонт???!!! Маленькие дети!!! Как ты до сих пор жива??? ;) У меня без ремонта бардак - игрушки- разбросанные памперсы- надкусанные Дашей яблоки- Анина одежда(Даша разбрасывает). Спотыкаюсь, чтобы пройти!

-Марго-, у меня по отношению к Даше такие чувства! Она после года так стала быстро расти и все уметь! Все ждала когда же этот год? А как исполнился, думаю, что зря я так время торопила! Хочу всегда быть им нужной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, ДашАня, меня посещают такие же чувства,вроди устаешь,что ребенок хвостиком ходит,а потом как подумаю,что прийдет время,когда они будуи стесняться за ручку ходить,аж слезы на глазах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чего-то в последнее время какая-то сентиментальная стала, прям сама на себя удивляюсь :girl_in_dreams: Как представлю порой что вот она моя малышня подрастет совсем скоро - Господи, а ведь это и правда скоро - лет через 5 я им уже и нет так сильно нужна буду, а через 15 и подавно))) и так в груди щемит, прям плакать охота...Не бывает у вас такого?

ох бывает..... вот и хочу еще одного)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а у меня дети уже 20 минут сами играют!шторой!!!)))Глеб сиди возле шторы и смотрит на Андрея,Андрей то прячеться,то появляеться,Глеб естественно смееться,а Андрюха думает,что Глеб понимает,что тот прячеться)))цирк)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Классно!у меня Даша Аню во время купания развлекает! Плескается, игрушки бросает, чтобы брызги были, а Аня смеется! :D Еще пару месяцев и совсем им интересно будет! Nastuwka, Глеб во сколько сел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ремонт???!!! Маленькие дети!!! Как ты до сих пор жива??? ;) У меня без ремонта бардак - игрушки- разбросанные памперсы

от этого есть лекарство - оставь столько игрушек сколько сможешь убрать с детьми за 5 минут, и меняй периодически. Тебе легче и детям интереснее, а главное, что они не будут, относиться к игрушкам как к подножному мусору!

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, в 6 месяцев стал за что то подтягиваться и садиться,а в 6м3недели сам сел,она даже без помощи рук уже полусадиться,ну он у нас впереди паровоза,уже если взять за две руки перед собой-то идет!мне врач сказала,что у него физические показатели,чуть ли не на год,,рано окостенели тазобедрененные суставы,уже зарос родничек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а это идея! :reverans: У нас игрушки лежат в сетке для игрушек и она их особо не трогает - играет тем, что стоит на полу. Сегодня проведу ревизию! ;)

Nastuwka, Спешит стать взрослым! А у меня Аня, скорее всего, будет такой же поздней, как и Даша! :( Аня только-только на бочек стала разворачиваться! И то не полностью! На полубочек. На живот и не пытается даже! Даша перевернулась в 4,5мес после курса массажей. После второго курса, в 8мес.села. Может и для Анечки медсестру пригласить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Андрей у нас вообще с особенностями характера,ему всегда все как бы впадло,прости Господи))очень он уж важный и зазнайка,а Глеб я смотрю очень за ним хочет поспеть,вот он видит как Андрей бегает,и видно что ему уже тож-так хочеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ремонт???!!! Маленькие дети!!! Как ты до сих пор жива??? ;) У меня без ремонта бардак - игрушки- разбросанные памперсы- надкусанные Дашей яблоки- Анина одежда(Даша разбрасывает). Спотыкаюсь, чтобы пройти!

Слава Богу, что ремонт в другой квартире, но от этого не легче, муж на работе поселился просто, а я с детьми то за работягами смотреть, то стройматериалы на квартиру отвозить, то в магазин, то по поводу мебели договариваться, короче говоря, поговорка "я и лошадь, я и бык........." это как раз про меня :Crazy: А по поводу бардака, так у меня также, мне вот многие говорили, что пройдет немного времени, и к бардаку привыкнешь, но это не про меня, целыми днями что-то подбираю..... На меня в последнее время хандра напала, устала .... только и делаю, что мою попы, кормлю, стираю, глажу, готовлю, убираю, хожу гулять с ними и все по новой, а между этим разрываюсь между ними на части...... Что-то я совсем прокисла.....Наверное это потому, что помощи нет вообще никакой, мужа даже по выходным дома нет, вечером приходит, когда дети спят, бабушки-дедушки вне досягаемости :girl_cray:

 

Ох, девочки, у меня Максим тут в историю попал :Crazy: Поехали с детьми на новую квартиру, собрались обратно домой, вызвали лифт, Макс впереди меня стоит, открываются двери - стоит мужик, мешкается, ни туда, ни сюда, потом говорит Максу, мол, заходи, а сам в это время выходит, ну Максим заходит в лифт и................двери тут же закрываются. У меня чуть инфаркт не случился, стою и не знаю, что делать, на кнопку вызова нажимаю, но двери не открываются, он там голосит на весь подъезд, а я ему помочь ничем не могу.....Сама не знаю, что делать, куда лифт поедет? В руках переноска с Макаром еще, плюс, чтоб на лестницу попасть, нужно через общий балкон пройти, а там три двери железные тяжеленные, короче растерялась я конкретно. На крики наши выбежали строители, побежали его на первый этаж пешком встречать, хорошо, что лифт, постояв немного, поехал вниз. Успокаивала его потом долго, Слава Богу, что все так хорошо закончилось. Теперь в лифт захожу всегда первая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ого! вот это история! Слава Богу. что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, вот это вы попали!!!

а я забила на бардак-и уже давно.хотя канешно выбешивает что игрухи валяются везде...периодически убираем-на следующий день все как и было.

а я вот думаю-высплюсь я когда нить или нет-Игорь какую ночь спит ужасно-просыпается каждый1-2 час на подсос поплакать...достало тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а чего он сейчас плачет? зубы лезут? У Агаты сейчас зубы режутся пачкой, так она по ночам подхныкивает - вот сегодня опять такая неспокойная ночь была, а до этого неделя нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, я даже не знаю. списываю канешно на зубы-у нас тоже лезут, и в данный момент бабки-тобишь моляры, все десны в их районе опухшие(вроде только одна прорезалась пока что-не дает посмотреть нормально...да я и не лазию особосмотрю когда орет))))) да еще и вроде бы клыки начали тоже просыпаться.плюс у него щас высыпания-особенно на сгибе ноги за коленкой-на что-то алергия, на что-точно еще не нашла, кажется на кифир-пока отменила по максимуму все чтонезя в теории(н думаю все ж кифир) и эти высыпания у него чешутся-так как стоит ток снять штаны-сразу руками драть лезет(но там почти зажило уже-я начала использовать гормональную мазь).

 

в общем я не выдержала-положила Игоря спать(самозасып-великая вещь!!))) и бегу тоже к подушке-меня срубает на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все тоже самое, за исключением порядка! Последний клык никак не вылезит и мы 2й раз подряд жестко болеем! всей семьей, у деток аж коньюнктивит начался((( и темпа 5й день, насморк и кашель не проходят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мои тоже недавно с коньюктивитом оба были...ну где то месяц назад-тож задолбал.ну вообще у моих наверное эт такая наследственность-у Св так,как что так сразу глаза гноятся.и слезятся тож по часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, капец!я б точно инфаркт там получила,жутко этого боюсь,дети так быстро бегают!

{Рыся}, я тоже периодически на это дело забиваю,у Глеба счас 5 зубов лезет,Боже как он орет по ночам!!и грудь не берет,тупо машет головой и орет

Anna8119, мы тоже все заболели,муж с работы какую-то заразу притащил,ну болеем пока только мы с мужем,но думаю дети заболееют неизбежно,эх

 

а я надеюсь,что у Глеба зубы раньше вылезут,чем у Андрея,у него уже 4 полностью выросли,4 уже пробились,и 9 вот-вот вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ну и история!!! Я всю жизнь прожила в доме с лифтом. Теперь мы с мужем живем в 5-этажке и когда приезжаю к родителям и еду в лифте, немного стремно! :( Хотя мечтаю о квартире в доме с лифтом! Надеюсь, в следующем году моя мечта осуществится! :)

У меня Аня начала просыпаться в 05.00 утра и хныкать. Бутылочку выталкивает языком, грудь тоже не хочет. Хнычет. Как то рассердившись, Отнесла ее в переносе в ванну( в зале муж спит, чтоб не будить его, у нас всего 2 комнаты) а то Дашу будила. Пошла за чайком для Ани, думаю, может пить хочет. Прихожу назад в ванную, а Аня уже мирно спит! Понесла ее обратно в кроватку-просыпается и хнычет! Во общем не знаю что ее так укачивает в ванной! :sorry: Спит там с 05.00 до 07.00. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...