Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ДашАня, :D во дает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надеюсь, это у нее с возрастом пройдет! Куда мне ее носить, когда ползать начнет??? У нас еще санузел совмещен. :think1: Вроде спит себе, ну и хорошо! Все высыпаются( все, кроме меня, естественно, я уже давно не вхожу в понятие "все" :D), в том числе и Аня, а это главное! Но не дает мне покоя мысль, что ребенок в таком месте! :confusion:Было бы потеплее-на балкон бы носила. Днем там, по крайней мере спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, так укрой получе и на балкон!!или быстренько в комбез впихни и туда же!!!или в одеяло запеленай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тогда не смогу спать от мысли - а вдруг ей холодно,а вдруг простужу??? :think1: Муж у меня спокойнее к этому относится, он вообще считает, что если дети не плачут, не орут, значит их все устраивает и не фиг придумывать себе проблемы! У меня всегда начинается паника, когда Аня отказывается от еды - как же так, прошло 4часа с последнего кормления! У мужа взгляд на это проще-захочет, попросит позже. Ему нравится Комаровский с его "дети должны выпрашивать еду". А мой мозг никак не согласен с таким! С Дашей проще-не поела толком, так я ей со своей тарелки что-то дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, у меня муж тоже считает,что если дети молчат,то лучше их не трогать...вчера они у нас играли-молчали,говорю мужу-давай глянем че там,муж-да ну,пусть играют,а Андрей пол бутля водды из куллера вылил на пол!)))))вот мы потом развлекались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Даша тоже любит воду с бутылей выливать! :D Одна из любимых фраз моего мужа - не буди лихо поки воно тихо! :D Вчера на кухне делаю Даше полдник, она в зале играет, че то разговаривает. Спустя пару минут понию, что тихо! Пере пугалась, пошла ее искать- у меня сразу мысли - если тихо, какую-то флигелю делает! Оббежала всю квартиру - нет ее! У меня начинается паника! Даже за балкон взглянула, хотя ей пока никак до окон не достать! А она зарылась в кучу мягких игрушек и наблюдает за мной! И не видно ее там, одна жопка голая торчит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, скорейшего выздоровления!

Nastuwka, не болейте! Почитала твой профиль про хандру и пр. - держись. дружочек! Ты большая умница!

 

Сегодняшнее фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Infinity_oks, ediana,D_a_r_i_n_k_a, ДашАня, smjulia,Надюня, Шанталь, Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

Шанталь,Доченьки красавицы :love: такие лапочки... :kiss1:

Надюня, Боже, надо же такое испытать... и ещё во время беременности... :mamamia: не болейте больше... :almirena:

девочки мы родились 1 октября, в час дня, вес 4кило, 53 см. Все прошло хорошо, ток сисю не берем опять, получается также как с дочей, правда доча вообще не брала, а сына просто капельки молозива слизывает, надеюсь все наладится)

Поздравляю!!!!! :flower:images?q=tbn:ANd9GcTY-lDNxWAny29Kks3-zZWEOMJjPpBIWzgXrI9-X5ucF9z6YVUsCw

 

Девчоки,а у меня дети уже 20 минут сами играют!шторой!!!)))Глеб сиди возле шторы и смотрит на Андрея,Андрей то прячеться,то появляеться,Глеб естественно смееться,а Андрюха думает,что Глеб понимает,что тот прячеться)))цирк)

:D :D :D У нас точно так же было ))) И я даже вроде видео с этим выставляла... :D :D :D не помню точно! Но действительно - цирк))) Так смешно и умилительно было наблюдать их первые игры вместе... :kiss2:

 

Ой, девочки, мне так накрыло что-то с этим тошнотным состоянием, что нет сил ни читать, ни лежать, ни писать... ни двигаться.... ужас... :toks: и сюда уже писала раз двацать и дня три :confusion: ... наконец-то дописала... :Crazy:

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы ))) Месяц назад )))

Ссылки скрыты.

 

Сегодня позвонила подружка и сообщила, что родила!!! Мальчика-погодку. У неё разница год и четыре. Ира живет в Херсоне (то есть в другом городе), мы не виделись года два, но регулярно созванивались. И вот теперь меня терзают странные мысли. Почему она скрывала? Про мою беременность Аней мы общались (сказала ей в 20нед, когда уже пол знали), ей одной из первых позвонила после родов, рассказывала как справляюсь с двумя... Потом она попросила скинуть ей ссылку где я коляску брала потому что у неё знакомая родила погодок (оказалось, что себе узнавала, а знакомую просто придумала)... Уже будучи глубоко беременной, рассказывала, что планируют второго... С одной стороны - это их личное дело, а с другой немножко обидно! Ведь у меня такая же ситуация, что и у них... Врать зачем? Ещё сказала, что решила рожать второго, как только я ей сказала,что беременна... Получилось сразу... Вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, очень, очень нежное фото!!Композиция и краски просто здоровкие. Люблю такие чувсвтенные фотографии!

 

Elba1201, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой Б и родов! Правильно, что решились. Я хочу троих, но если случится, тоже даже ума не приложу, как об этом потом родне придется рассказывать :confusion:

 

Мыльный_пузырик, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, обидно-досадно,но ладно!у каждого свои тараканы-отнесись уважительно к чужим)))может она боялась что ты отговаривать начнешь))))))))может вообще не была настроена рассказывать кому-либо что-либо-ну мало ли у людей мыслей)))может у нее всю дорогу была угроза)) ты вот в 20 недель сказла-а она может дошла до 20 недель-мозг беременный заклинило и она не стала рассказывать))забей)))

 

ДашАня, ах да)))вы очень красивые)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за красивые!!! :confusion: Это нас фотограф так :) Вот уж чего никогда не возьмусь, так это уговаривать кого-то на аборт!!! :girl_nelzya: Как впрочем и наоборот. Всё равно крайней останусь! :sorry: Рождение ребёнка - это ответственный шаг, пусть его шагают самостоятельно! Могу просто рассказать,что не так страшен черт как его малюют! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну ооооочень красивое фото :reverans: А по поводу подруги Рыся права, забей :Hello: У каждого свои причуды, а у беременных их в 10 раз больше :D Я в обе мои Б тоже до последнего никому ничего не говорила, до тех пор, пока моя Б не стала очевидна, просто не хотелось никого в это посвящать. Даже своей близкой подруге рассказала только после первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Очень классная фотка!!!!

А насчет подруги,точно- не бери в голову)хотя мне бы тоже было обидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили вам показаться:)

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, Красоточки!! :flower: :flower: :flower:

buko4ka, ох хорошииии!!!!! :) :) :) а главное сколько удовольствия!

Nastuwka, посмотрела твой профиль - хгч просто отлично растет, так держать!))))здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, класс!!! Это вы частями тела рисовали или уже пробовали боди-арт?)) Слушай, а они у тебя не расползались в разные стороны,пачкая краской линолиум или вот прям так и сидели, играли? У меня б доча сразу же всю краску слопала,а остатками намазала б обои и ковролин :Crazy: Блин, это у вас так тепло дома, здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, спасибо!

Юля, главное увлечь. если б я их предоставила самим себе, то тоже расползлись бы. но я ж показывала, чего делать можно и дети были увлечены. расползлись в конце, когда я начала их в ванну собирать. в контакте если фотки после:) как у вас дела?:)

 

а, еще. не, дома холодно. на полу точно. это мы специально порисовать разделись, а потом оделись в свои колготки назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я так понимаю, что это период у нас такой начался, когда ее бесполезно чем-то увлекать :Crazy: Она и 5 секунд на месте не может посидеть, даже когда книжку принесет, я успеваю ей лишь первое четверостишье прочесть,а дальше она уже улепетывает от меня. Короче, ты вспомни Нелю в этом возрасте, по-моему,она такая же была, а может и шустрее))

Спасибо, дела идут)) Кстати, тут у моей крестницы скоро ж день рожденье, вот ломала голову над подарком, СБ, выбрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ну ты сравнила:) где книжка, а где возюканье по себе красками:))) я сейчас если книжку беру, они от меня тоже обе в разные строны разбегаются:))) но повозиться в грязи!! не:)) такое они не пропустят:) уверена, ЭТО и Алисия бы чудесно перенесла:))

Кстати о ДР:) Не уверена, что ты сможешь, но мое дело - пригласить:) я приглашаю мам с детками (без пап правда) 15.10 к 10 утра в гости праздновать Линкин ДР. Вообще на пару часиков, но вы, конечно, можете на весь день оставаться. Приедешь?:)) а то крестница ждет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 15-е это ж вроде понедельник??? Блин, не могу. У нас 15 термин, да и машины у меня не будет((

Но мы потом как-нибудь заедем, надо ж все-таки подарки крестницам отдать))

 

 

Девочки, а малыши у всех в месяц-два хорошо какают? У меня сына какает раз в неделю! Блин, я уже не знаю, почему это он так. Живот не вздутый, из-за того, что не какает часто - не плачет, т.е., видимо, это его не особо беспокоит. Но это беспокоит меня!! Вот сегодня не вытерпела, 8 дней подряд вообще ничего не было, поставила газоотводную трубочку, вышел покак, и не густой, а такой жиденький, да и немного. Для немецких врачей запор до 2-х недель у ребенка находящемся на ГВ не является запором. Обусловленно тем, что материнское молоко хорошо впитывается. Но разве все равно не нужно, чтобы ребенок почаще ходил по-большому??

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ага, 15 - понедельник. Потому и собираемся без пап. Ну ладно, приезжайте потом с папой:)

Про покаки - у меня с Линкой ровно обратная проблема была: 5-7 раз в день стабильно какала. Я тоже волновалась, но как и тебе, немецкие врачи мне сказали, чтоэто нормально... переросли. Теперь только 1-2 раза в день какаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, даже не знаю,Андрей у меня был на ИВ,поэтому подбирала смесь чтоб хорошо какал,а Глеб месяцев до 2 какал раз по 8!счас 2-3

 

Kamarisha, у меня Андрей тоже,книгу,машинку,посудку,и все это за 5 минут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!

buko4ka, ооо, вы просто великолепны!!!!!!!!!!!

Мой маленький отчет вам, у нас все хорошо, сына спит, кушает, даже бодрствует)) каждый день по 2-3 часа, после хорошего сна)) :) Животик пока нас не мучает, иногда газики бывают, но немного, ночью тоже просыпаемся чтобы покушать и потом баиньки, перерыв даже первый между кормлением до 4 часов бывает, потом каждые 2 часа кушаем. Незнаю даже, с дочей тяжелее было...а может это просто начало...вообщем каждый день жду, что начнутся истерики))) Доча тоже ттт, ей интересно, смотрит, особенно на пипиську, то на свою, то на его :D :D :D помогает, соску дает, кремом мажет, укрывает)) вот такие у нас дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, спасибо большое:)) как у вас все хорошо, ттт!! так держать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...