Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

ОО, меня муж сначала сильно бесил тем, что придирался, как я руль "перебираю" и что я не могу прямо в повороте скорость переключать. Я ему на это говорила либо 1. что уменя права между прочим совсем недавно. Сейчас сам поедет раз такой умный и чтоб не лез или 2. что я в отличие от некоторых с первого раза сдала и пусть не выпендривается (он со второго). Работало. ОСобенно когда он поговорил со своей мамой и она сказала, что сама так первые 2 года водила. Отстал насовсем.

Но сейчас в 99,99% случаев он за рулем. Мне тоже больше нравится, когда муж машину ведет. Но и очень нравится чувствовать себя независимой - надо - села и поехала!

городок не большой

так в том и проблема. У нас тоже относительно маленький и поэтому автобусы ходят редко и мало. Фиг доедешь. И маршрутов мало. В больших городах с этим как раз получше.

брянске(75 м)

75 метров?:)) можно и пешком дойти:)) а 75 км все равно ездить не будешь - долго и далеко. А в чем у тебя сложность сдать на права?

Elba1201, ну если будет возможность походить на теорию, то можно и походить развлечься. А то что дома-то сидеть?:) у меня автошкола была далеко и на автобусе неудобно и долго ездить, еще и мужа с работы выдергивать каждый раз. Да и желание после родов было скорее дома сидеть:) а сдавала я тоже уже беременная и когда поняла, что сама на автобусе я еще доеду, но с нелькой уже тяжело.

Nastuwka, а родственники не могут периодически детей на пару часов брать? или может найти фитнес клуб с присмотром за детьми. Хотя я все время забываю, что какой тебе сейчас фитнес:))) ну другое что-нибудь тогда с присмотром? может, игровая группа какая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, деньги-не хватает финансов чтобы выделить на учебу. мы ж дом строим. плюс-ну вот выучусь-машины нет...а захочется...может когда нить попозже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Я ж, когда Макаром заБ, даже не догадывалась об этом до 10 недель, а если бы к Г не сходила, то и дальше бы в неведении была :D Признаков никаких не было :Crazy: Радуйся, что хорошо себя чувствуешь, а то представь, двое маленьких детей на руках и без помощников, плюс токсикоз, это была бы жесть :malicious:

Мыльный_пузырик, Когда Макар родился, я поверить не могла, что ребенок может быть спокойным, все ждала, что еще вот-вот и начнется..... Но нет, слава Богу, больших хлопот он мне не доставляет

 

Решила показать вам своих деток, фото пару дней назад сделано

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ничего себе! я б Максиму года 4 дала:))

 

Счастливые вы:)) надо мальчика рожать. А то у меня Линка наоборот гораздо беспокойнее Нельки получилась и много кричала. Да и сейчас вот время спать, а муж ее укачивает:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да балованые,понимаешь!))

 

Kamarisha, мой муж аткой же!я еще за руль не села,а он уже уверен что я все делаю неправильно))

 

buko4ka, да мы на раз в неделю на пару часиков ели уговариваем!и то не всегда,энтузиазм у бабушек-дедушек явно поупал,решили сами пожить для себя :)

Infinity_oks, ну просто красавцы!!!!ттттт :) Макс твой будет кружить девкам головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а, ну хоть пару часиков - уже хорошо... а то мы тут все вообще без бабушек-дедушек, так что не выйти никудашеньки. сейчас вот у меня брат на 3 месяца приехал - отрываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, даа,у вас вообще капец...мы на крайняк всегда можем уговорить кого-то,бежать не будут конечно,ну и не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, хороши ребята)))выглядят взрослее своего возраста)))

 

я мать-ехидна!дабы посидеть спокойно за ноутом или компом( общем посидеть в инете) засадила Игоря в ванну))))все счастливы-и я и Игорь))))Света в саду.

скажите,кто уже имеет опыт детей около 3х лет-эти психи-истерики у Светы кончатся?задолбало уже.ладно когда ноет-это цветочки, но вот когда она устраиает истерику с визгом если папа уходит(а так же когда и я-просто я обычно никуда не ухожу без нее...точнее без них обоих)-то это аще ппц....позачера папа ушел за одой без нее...ууу...чера пытался уйти "в подъезд коляску покачать"(на работе забл ыключить обогреатель-надо было ехать)-сразу истерить начала.позачера я сходила за штанами на почту без нее....а как то на той неделе я остаила её у матери (с Игорем) и поехала на собрание сад...от она бабке то устроила концерт...иничем не успокоишь-ни по хорошему не поп лохому. ни чаем ни блинами. успокоилась ток когда сказали что папа за ними приедет-а с сестрой домой не поехала(сестра не далеко жиет-могла их забрать чтобы нам не ехать)... в общем ппц.

пора Игорю ылазить-полчаса уже сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня Андрэ и счас такое мочит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у мня Света и раньше психом была и капризы устраивала...да, и как раз в вашем возрасте тожене отпускала меня и не хотела никуда ходить без меня но ТАКОГО не было)))))))ну поплачет сильно,поноет...но чтобы истерики с визгом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох,ну значит облегчение нас не ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, красавцы!!! Наконец-то мы вас увидели!!! :)

{Рыся}, У меня Даша истерит ужасно! Садится на пол, бьет ногами и дико орет!!!! Ладно дома, но на улице, когда я ей запрещаю в болото лезть! Замахивается на меня! Вот что делать? Игнорировать?

Девочки, такой вопрос. Может ли из-за прижигания эрозии сбиться цикл? Вопрос беременности отпадает - предохранялись @#$%&ами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, не)))это все равно не те истерики)))это у нее её возрастные.она перерастет их.просто у кого то сильнееэти моменты, у кого тослабее-да,много детей кто валяется, у кого бьются об пол, у меня Света била себя по руке-что тоже бесило жутко-прошло. старайся не запрещать-ведь так ре реагирует в это возрасте именно на запрет-а отвлекай-в этом вохрасте еще можно отвлечь быстро-смотри машина,собачка,птичка,кошечка и тыды и тыпы.кажется вот тут описываются правила поведения

Ссылки скрыты.

и вообще-почитай этот жж-та много интересного можно найти.

 

а вот как с замахиваниями быть тоже надо почитать где-нить...и мне тоже-Игорь такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ты б тест сделала все таки)))

 

ДашАня, везде пишут что сбиваеться частов обратную сторону,м раньше начинаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за ссылку! Иногда реально не знаю что с ней делать и как реагировать!

Nastuwka, Уже были такие мысли, но останавливает здравый смысл, когда вспоминаю про @#$%&ы! :D Потерплю до понедельника, так как подозреваю позднюю овуляцию на 18ДЦ. :think1:

Я сегодня узнала, что беременна моя приятельница!!! :) звонит мне перепуганая, что ее отказались ставить на учет в 5недель :D говорит, сквозь слезы, что даже не посмотрели! :D Узнала в ней себя, когда Дашей только забеременела! Успокоила ее, растолковала кухню ЖК и прям докторицей себя почувствовала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да,попервой все бегут в ЖК с первого дня задержки)))потом то понимаешь,что туда лучше попасть попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я ей объяснила, что находится она еще в эту ЖК! :D Но чувства ее понимаю! :sorry: Сейчас ее беспокоить будет все! Сама такой же была! Помню с появлением двух Дашиных полосок сообщила мужу, что теперь мы питаемся пареным-вареным и не дай бог мне больше килограмма поднять! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а я вот наоборот,как заб решила что теперь я буду кушать всееооооо!и пусть кто-то хоть что-то скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, ааа лапульки какие, так и хочется на ручки взять :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) а я тоже в начале беременности пароварку купила в полной уверенности, что отныне питаюсь только пареным...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в перву Б(которая ЗБ закончилась) побежала в ЖК где-то в 5 недель.а со СВетой пошла уже позже-где то в 10 недель...ага, точно-сначала сделала узи что все ок,а потом уже пошла ставится на учет. ну а с Игорем тоже в 10-12 пришла)))а зачем раньше-там же делать нечего. ток анализы ходить сдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попала под раздачу, похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не пугай меня, под раздачу чего? :tectik: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, на что похоже?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, офигеть!!! :blym: Бебибум какой-то у нас в темке... :D

 

А ты то что по этому поводу думаешь? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...